Суприм-Ойл, автомагазин-сервис отзывы и оценка

Тюмень, Мира, 2г


Суприм-Ойл, автомагазин-сервис Суприм-Ойл, автомагазин-сервис

3.3

3 оценили
Группа компаний ООО "Раритет-Суприм" и ООО "Суприм-Ойл"

Официальный дистрибьютор смазочных материалов Shell и антифризов Peak в Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО, а также в городе Екатеринбург.

Компания существует на рынке B2B с 2008 года.
Наши офисы находятся в городах: Тюмень, Екатеринбург и Сургут. Для удобства наших клиентов, у нас имеются склады в городах: Тюмень, Сургут и Лабытанги.

Наш приоритет - забота о своих клиентах. Поэтому мы осуществляем дополнительные сервисы, такие как: анализ смазочных материалов, введение клиентов после продажи, подбор смазочных материалов и др.

Shell - "Шелл" - бренд моторных масел и смазочных материалов известный с 1907 года и ставший одним из эталонов качества и надежности.
Peak - "Пик" - бренд антифризов №1 в Америке. Линейка антифризов "PEAK" способна обеспечить весь парк техники, например: легковые и грузовые автомобили, спец.технику.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Нефтепродукты / ГСМ / Газ, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Тонирование автостёкол
Город Тюмень
Адрес Мира, 2г
Телефон +7(345)251-61-17
Сайт www.shell-tyumen.ru
ВК shell_tyumen


Like Мне нравится

Хороший автомагазин, есть также масло "на розлив". Продавец отзывчивый, если что подскажет, поможет с выбором. Впечатления только позитивные. Также рядом СТО, делают всё быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Авиатор

Dislike Мне не нравится

Купил свечи фирмы Denso. Сказали хорошие. Буквально через день двигатель "затроил". Заехал в СТО. Оказалось вышли из строя ВСЕ 4 свечи. Однозначно подделка,сказали в сервисе. Впечатления от магазина только плохие.

Отправлено 5 лет назад

От Marat Urazov

Like Мне нравится

Хороший магазин вроде недавно открылся. Большой выбор масел. Не особо разбираюсь в них поэтому понравилось что продавец помог с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Буханец