СуперСтрой, сеть магазинов для ремонта отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 67/1 (1 этаж)


СуперСтрой, сеть магазинов для ремонта

2.9

22 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Герметики / Клеи, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Электротехническая продукция, Светотехника, Измерительный инструмент
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 67/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-24-30


Like Мне нравится

Был приятно удивлён, что магазин ещё работает, т.к. читал в новостях о закрытии сети. Магазин преобразился: стало светлее и удобнее, ассортимент достаточно широкий, продавцы отзывчивые и приятные в общении. Покупал саморезы, продавец помог всё подобрать и ещё рассказал про акции, которые проходят в магазине. За клиентоориентированность отдельный +.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Вчера с мужем сходили в этот магазин. Нам были нужны обои в детскую. Как я и надеялась мы их там нашли, причем за смешную цену всего 69 рублей за рулон. Мужа приятно поразил ассортимент магазина, там очень много чего есть. Всем рекомендую. Мы с мужем туда обязательно вернемся и не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Tayshkanova

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Не работал безнал. Не было некоторых мелочей, пришлось в другой магазин ехать. Можно было сразу в другом все и купить без разъездов.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Глад

Dislike Мне не нравится

Магазин - пустышка. Нет и 40% ассортимента что был раньше. Примитивно, рулетку не купить, их нет! Из недели в неделю слышно "позже товар будет", но ничего не меняется. Не работает безнал. Один плюс - нормальные девочки - продавцы, но что они сделают, если товар тупо не везут? Ужасно в общем. Раньше был совсем другой магазин, лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Женя Каа

Dislike Мне не нравится

Твердая единица! 1. Безнал не работает ни на одной из 2х касс. Написано это только на самой кассе. 2. Полки заняты на 1/5 - как будто вернулись в советское время. 3. В магазине 2 девушки - одна сидит на кассе, а вторая стоит рядом и говорит с ней в зале 3 покупателя у которых могут возникнуть вопросы - но им без разницы. 4. Играет радио какое то по типу блотнячка. Магазин скатился, по сравнению с леруа - просто дно!

Отправлено 7 лет назад

От Петр Батлук

Dislike Мне не нравится

На твердую тройку цены на некоторые категории товара завышены,очень сильно это большой минус. порадовали цены на сантехнику)

Отправлено 7 лет назад

От jackdanels88

Dislike Мне не нравится

Заехал сегодня, нет цемента 50 кг. Странно, зачем тогда вообще строительный магазин без него, сказали возят только в большие магазины.

Отправлено 8 лет назад

От denis

Dislike Мне не нравится

Отзыв не про конкретно этот магазин, а в целом про сеть. Вчера на электронку пришло сообщение об акции: скидка 20% один день. Мы очень обрадовались - нам как раз батарею нужно поменять. Зашли на сайт, приценились, прикинули, сколько со скидкой выйдет стоимость. Выбрали себе батарею за 5800, 20% - 1160, соответственно сегодня планировали купить ее за 5800-1160=4640. И что вы думаете? Сегодня на сайте нет батареи за такую цену, а выбранная нами стоит со скидкой 5593,60 и зачеркнута возле нее цена в 6992, скидка-то всего 206,4 от вчерашней цены!!!!! Накрутили специально, чтобы 20% не скидывать! За такой обман больше ни шагу в этот магазин, в строительном дворе даже без акции дешевле, чем у вас с липовой акцией. Позор!!!! Только и делают, что хотят больше денег, а их больше не будет, если вот так вот обманывать и терять постоянных клиентов. Раньше заходили сюда и были довольны, но теперь я понимаю, что и во всем остальном нас могли просто обманывать. Еще одно замечание, на которое очень хочется обратить внимание руководства: товар с оконной витрины обычно продают со скидкой, т.к. он там выгорает вообще-то.

Отправлено 8 лет назад

От Черничка

Like Мне нравится

приятные продавцы, неплохой ассортимент, приемлимые цены. Подъезд не самый удачный, потому что постоянно стоят машины, о место найти можно. Хорошо, в общем

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Понадобилось стусло для ровной резки потолочного плинтуса при окончании ремонта в ванной. Пробежался по списку строительных магазинчиков поблизости, не единственный, но где нашел это СуперСтрой. Сегодня заходил за стуслом. Цены на них нормальные (как и везде, 300-400 рублей). Ради интереса пробежался по всему ассортименту и на удивление был поражен дикими ценами на некоторые категории товаров. Например: цены на строительные стяжки пипец какие дикие - не хотите купить стяжки за 800 рублей 100 шт. (100 хомутиков нейлоновых, если кто не понял) в 1 упаковке? Вот и я не хочу. Вообще, вряд ли цены поставщики загнули такие дикие - курс доллара не в 3 же раза вырос. За ассортимент ставлю 5 - там можно найти реально очень многое для строительства, за цены 3.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

мне не нравится многим 1 цены на товар завышенны 40% 2 мало осортимента 3 нету качественных товаров 4скидка1-3%на карту при стоимости не окупится и за год 5вонь в магазине 6грязные подходы 7если что то надо и вы заказываете это не привозится 8 время работы с 9-20 вместо 8-21 или 10-21 Жаль работяг они стараются но поним видно что желание проподает

Отправлено 8 лет назад

От supersmoke1234

Like Мне нравится

В магазине ремонт. Ремонт как нам сказал один из продавцов уже месяца три. Вездь пыль и разруха. При этом продавцы достаточно дружелюбные. Мы купили два листа фанеры, нужно было распилить. Поделились удлинителем и электричеством, открыли служебный вход, что бы мужу было удобнее. Фанера дешевле чем на Новомосковском рынке.

Отправлено 9 лет назад

От СуществоПодколодноеРустикальное

Dislike Мне не нравится

Вчера сделал покупку и оформил доставку стройматериалов на сумму почти 10000 тыс.руб. (скидка по дисконтной карте -29руб ?) Клей д/керам.плитки 3 мешка- 75кг. Лист ГКЛ 12,5 20 листов-580кг. Штукатурка гипсовая 1 мешок-30кг. Профиль направляющий ПН-28 - 20штук Профиль потолочный ПП-60 -30штук. Фанера берёза 12мм 1 лист. Доставленно всё было в срок, грузчики занесли все материалы (после уговоров в подъезд) поднимать до квартиры отказались. Хотя предоплата была сделана ещё накануне, и за товар и за доставку и подъём на 5 этаж. Вернули деньги за подъём и уехали.

Отправлено 9 лет назад

От lari3747

Like Мне нравится

Очень понравилось. Подскажут, помогут, донесут и до кассы и до машины. Девушке-консультанту кого-нибудь в помощь и тогда будет 5-Ка! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Bright

Info

Это ирония, что помещение магазина СТРОЙМАТЕРИАЛОВ и оборудования для РЕМОНТА, внутри разваливается? Потолочные плиты отпадывают, стены облупились и воняет как на помойке. Или это все таки сатира?

Отправлено 10 лет назад

От Gleb Bagnyak

Like Мне нравится

Этот магазин помнит толпу сменявшегося персонала, нано-перестановки в отделах, золотые клумбы-унитазы на входе))) Просто огромный ассортимент! Персонал, в основном, молодой. Покупатели пенсионного возраста. Всю номенклатуру выучить можно только проработав хотя бы полгода, и не каждому это дано.. Раньше магазин был уютней, сейчас похож на катакомбы))

Отправлено 10 лет назад

От Palmer

Dislike Мне не нравится

Квартира ждет ремонта. Поехала сюда так это ближайший магазин с строительными материалами к дому. Просто для ознакомления. Цены средние. Что то очень дорогое. Что то нормально стоит. Удивили пластиковые крючки за 150 руб. Либо они слона должны выдержать, либо я не знаю. Продолжаю. Продавцы кучкуются и общаются на личные темы кто когда обедает. Мне в принципе все равно на это. Просто когда они не знают где у них что запрятано, это начинает напрягать, не могут хорошо проконсультировать, ни про свой ассортимент, не про работу.

Отправлено 10 лет назад

От milo4ka_1

Like Мне нравится

Покупал все необходимое для подключения стиральной машины (шланги, хомуты и тд). Консультант подошел почти сразу, но пришлось подождать, так как он был занят другим покупателем. В итоге, купил то, что надо.

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Мне в этом СуперСтрое понравилось больше, чем в других. Я уверенно шла между сантехникой, как так же уверенно ко мне направился консультант навстречу, спросил, чего хочу. Помог выбрать шпаклёвку Кнауф специально для гипсокартона, шпатель (потому что я ему сообщила, что один шпатель я уже сломала в процессе ремонта) и строительное ведро, всё это любезно донёс до кассы. Поинтересовался: серпянка? - Спасибо, уже есть. Очень внимательный и предупредительный консультант, жаль без бейджика. Затем я выбрала обои, которые давно присмотрела в СуперСтрое на Мамина-Сибиряка, но там в течение недели было всего два рулона (не следят за поступлением товара, видимо). На кассе девушка помогла мне всё это упаковать, перемотала скотчем и даже открыла двери на улицу, чтобы я благополучно выбралась со всем этим скрабом. Данке! Зер гут!

Отправлено 11 лет назад

От 3911

Dislike Мне не нравится

Магазин с высокими ценами, но особо выбирать не приходится, чаще всего. Очень мало консультантов - иногда 1-2 на торговый зал(очень даже не маленький). И, к сожалению, ребята даже не всё знают что у них есть , а слово шпагат ввело их в ступор.

Отправлено 11 лет назад

От Larsen