Superstep, обувной магазин отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 94 (2 этаж)


Superstep, обувной магазин Superstep, обувной магазин

2

4 оценили
ООО "ИНТЕРМОДЕ", 109028 г. Москва,
Серебряническая наб., дом 29, эт. 2, пом. I, ком. № 65, 66, 69, 59, 54, 51, 61, ОГРН: 1127746244339
Категория Обувные магазины
Город Тюмень
Адрес Герцена, 94 (2 этаж)
Сайт superstep.ru
ВК supersteprussia


Info

Хороший выбор, но дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Bokov

Dislike Мне не нравится

Очень плохое впечатление осталось от магазина. На обуви был один ценник, а на кассе назвали цену на 3,5 тысячи больше. По цене, указанной на ценнике, отказались продать...

Отправлено 8 лет назад

От Khachatur Kazarian

Dislike Мне не нравится

В ноябре приобретала угги в SuperStep расположенном в Охотном ряду.Купила и уехала в другую страну где о них думать не думала.Одела их только в январе и ооо чудо они оказались хорошо выполненным де****м!(лишь визуально) т.к. после первого же дня они покрылись следами от реагентов. Я уже хорошо знакома с изделиями данной марки и могу с уверенностью сказать,что такого ни разу не происходило ранее. Вид грязной обуви меня просто убивает,поэтому средствами для чистки замшевой обуви и водооталкивающими средствами я пользуюсь регулярно и как ухаживать за такими изделиями также имею представление.(это к слову пришлось-для скептиков) По порядку : с влагой они в самых ужасных отношениях-стоит выйти на улицу и у меня НАСКВОЗЬ сырые угги,молчу о сыром,растаявшем,грязном снеге. Ноги у меня в них мерзнут уже при -2!!! именно -2!для сравнения в других я могу не заботиться о темлом носке и при -25. Товарный вид они потеряли уже после третьей носке. + ко всеми у меня в них начали пахнуть ноги. И не просто пахнуть,а шмон как от мужика.Позвонила им спустя 2 месяца и высказала претензии на что мне ответиди,что гарантийный срок уже истек.Да,он истек,но как вы мне можете объяснить тот факт,что не одев их и 10 раз я испытала столько неудобств? Менеджер не нашелся,что ответить и я предложила ему независимую экспертизу от их магазина на что получила ответ из разряда "несите куда хотите".Собственно как-то так. Сегодня поеду сдавать через их отдел. Что я получу в итоге : возврат денежных средств и извинения за некачественный товар и испытанные неудобства или чек на энную сумму за проведенную экспертизу-не знаю,но могу сказать,что в данной сети ничего приобретать не буду и вам не советую,т.к. сильно меня посещают сомнения относительно оригинальности их изделий. Летом в нем же приобретала нью бэланс молодому человеку-кроссовки рассыпались недели через 3,что странно,зная каким качеством славится NB.Тогда ничего не стали предпринимать,т.к. проела ему все мозги касаемо того,как он небрежно носит обувь,а зря! О различных ньюансах можно долго писать,вобщем вот мой совет: не стоит разница в цене того,что доставило столько неудобств. Да и их "клиентоориентированность" меня убила.

Отправлено 9 лет назад

От Аня Дяченко

Like Мне нравится

Интересный мультибрендовый магазин сникер-культуры : new balance , asics ,nike sportswear и другие бренды стрит обуви представлен в таком магазине , который на данный момент единственный в Тюмени . Если смотреть на ценник тех же new balance то он соразмерен в других городах даже ниже. Иногда могут завезти и интересные модели.

Отправлено 9 лет назад

От Vegapank