Superstep, обувной магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (0 этаж)


Superstep, обувной магазин

3.9

18 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (0 этаж)
Телефон +7(343)318-21-54


Dislike Мне не нравится

Гуляла по Гринвичу и зашла в ваш магазин. Приобрела у вас ботинки. Когда я первый раз посмотрел на эти замечательные ботинки Они мне показались превосходными. Я их естественно взяла несмотря на их большую цену. Я радостно пошла домой но Придя домой обнаружила что швы на пятке немного расходятся надев ботинки они разошлись окончательно как в море корабли. Моему негодованию не было предела. Мне пришлось возвращаться в магазин,но не тут-то было. Вместо спокойного возврата это было нечто. Консультант сказал что для возврата потребуется присутствие и помощь старшего продавца, но на месте его не оказалось как раз когда я пришла. Поэтому он попросил немного подождать и он позовёт сейчас директор который к ним приехал в этот момент. Вместо не долгого ожидания Я кажется прождала всю вечность ожидание моё было невыносимым. Директор со склада так и не выходил. моему терпению подходил конец. Через долгое время директор соизволил выйти со склада чтобы оформить мой возврат. На лице у него была явно неприязнь ко мне так как я соизволила вернуть товар. Отношение такое мне не понравилось. Директор магазина должен любить своих клиентов

Отправлено 6 лет назад

От cat

Dislike Мне не нравится

Магазин-хороший,цены впринцепе тоже. Персонал услужливый. Это не может не радовать,но есть одно большое НО!!! Покупая в этом магазине обувь не в первый раз, не в первый раз я слышу, что у них нет размена!! Стоишь ждёшь,пока девушка суетливо принесёт сдачу! На мой вопрос,почему так?! Девушка продавец сказала,что их магазин ориентируется только на покупателя с Б/Н, на покупателя с наличкой ориентира нет. Такое конечно я слышу впервые Исправте хоть как то ситуацию с оплатой

Отправлено 7 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Пока собиралась написать отзыв, забыла, как звали продавца..Андрей или Сергей.. Не суть)) Все нравится)) Выбор большой, интересный. Уже не первый раз берем у вас кеды. Продавцы приветливые. Нашего молодого человека замучили вдвоем: перемерили уйму кед. В итоге остановили выбор на одинаковых белых. Молодой человек улыбался, несмотря на то, что на склад ему пришлось сходить раз..не знаю сколько)) Принимал участие в выборе, советовал)) Спасибо!!))

Отправлено 7 лет назад

От LailaLind

Like Мне нравится

Я просто фанат обуви, постоянная проблема найти, что то , что понравится и чего ещё нет, у меня большая коллекция различной обуви. Люблю суперстеп каждый раз захожу туда и обязательно подберу себе, что то новенькое. Отзывчивые продавцы всегда помогут с размером . Отличный магазин

Отправлено 8 лет назад

От ekb.87

Like Мне нравится

Первый раз в жизни забежала вчера в этот магазин в поисках резиновых сапог для прогулок с коляской в период межсезонья. Тут же была "обработана" мальчиком-продавцом в результате чего в течение 3 минут приобрела чудесные каучуковые сапоги (не пахнут и мягкие, в отличие от резиновых), а также узнала краткую историю марки Aigle- оказывается, первоначально под этим брендом выпускались исключительно резиновые сапоги. Краем глаза отметила, что в магазине представлены и другие марки. И очень много "безкаблучной" обуви - как раз то, что мне сейчас и нужно. Вернусь сюда, когда буду выбирать кроссовки и слиперы на лето.

Отправлено 8 лет назад

От avgust

Like Мне нравится

Не знаю как у остальных,но вот у меня вечная проблема с поисками обуви!!!Это так выматывает,не устраивает либо цена,либо качество и модель,но не будем об этом))))Я очень рада,что сегодня судьба меня привела в этот магазин,мы были уставшие...уже потеряли всякую надежду...Но вот тут,зайдя в Superstep нас тепло встретила девушка(продавец-консультант),смогла заинтересовать акцией и потратила на нас кучу времени,за что мне немного неудобно,спасибо ей огромное!!!В итоге мы купили ботиночки моей капризной мечты...Придем еще не раз за обновкам.

Отправлено 8 лет назад

От Dog

Like Мне нравится

Доброго дня всем. Второй год закупаю тут обувь, и каждый раз удачно попадаю в дни распродаж, чему несомненно рад) В этом году решил попробовать сделать заказ через сайт, а на нем большинство моделей только с женскими размерами, максимум 43! Может так быстро раскупают и нужно выждать удобный случай, или у вас на сайте всегда так?

Отправлено 8 лет назад

От pro100_omg

Dislike Мне не нравится

Покупали в магазине мужские зимние ботинки. Не подошли по форме и фасону. При обращении в магазин с просьбой вернуть деньги , через неделю, было отказано, о чем была сделана запись в книге жалоб и предложений. Придётся идти на экспертизу, писать претензию и обращаться в суд!

Отправлено 8 лет назад

От sasha.poppov.ru

Like Мне нравится

Распродажа в superstep. Идет, кстати, прямо сейчас. Отличная обувь, хорошие цены. С персоналом не все так хорошо. Сгладил негативное впечатление от общения с некоторыми консультантами молодой человек по имени Денис, Белов вроде фамилия, хотя могу ошибаться. Руководство компании, отметьте его работу, пожалуйста. Благодаря этому консультанту у вас остался верный покупатель и не появились негативные отклики в соцсетях. А прямо свербило написать. P.S. Кроссовки отличные мне подобрали, сын в восторге. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Бек

Like Мне нравится

Заходили в данный магазин вчера, искали слипоны для молодого человека. Могу сразу же не согласиться с предыдущим отзывом, персонала было хоть отбавляй и все были при деле. К нам тут же подошёл молодой человек, по описанию желаемой модели предложил несколько вариантов, тут же принес нужный размер, в общем в двух словах, мы уложились минут в 10! Так что к обслуживанию претензий никаких. Судя по тому, что мы сразу же нашли то, что нам нужно, то и с ассортиментом проблем нет, а учитывая то, что в этот день были скидки 30%, я осталась довольна как слон, хоть и покупали обувь не мне)) Вот как-то так!) Обязательно еще приду в этот магазин уже выбрать что-нибудь для себя.

Отправлено 9 лет назад

От pinkysun

Dislike Мне не нравится

Для магазина с такими немаленькими ценами персонал слишком расслаблен и больше занимается развлечением друг друга, чем обслуживанием покупателей. Особенно девушки "хороши" - лениво передвигаясь, принесли одну пару обуви, не подошла - потеряли ко мне всякий интерес, а ведь я пришла туда с намерением не уйти без покупки! Зашла в другой раз - вообще никого в зале, все в подсобке тусуются, оттуда слышны смех, разговоры. Ну не нужны им покупатели, не для того они на работу ходят.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья