СуперОкна, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Иркутск, Парковая, 8 (цокольный этаж)


СуперОкна, ООО, торгово-монтажная компания

3.3

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи
Город Иркутск
Адрес Парковая, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)275-52-26 +7(395)248-61-84


Like Мне нравится

два раза пользовались услугами. первый раз в 2012г родители покупали балкон. сделали оперативно. по качеству претензий 0. в этом году заказали окно на кухню и балкон уже себе. сделали примерно за неделю. придраться не к чему

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников компании "СуперОкна" за качественно выполненную установку, за доброжелательное отношение и индивидуальный подход. Всё объяснили, ответили на все вопросы, посоветовали как будет лучше. Заказывали у них не один раз, и дальше, по необходимости,будем обращаться только в эту компанию! Всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Директор Михаил очень некорректно ведет себя и не выполняет обещания. Не стоит обращаться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От 730332

Dislike Мне не нравится

Фирма откровенно демонстрирует своё наплевательское отношения к своим клиентам ! Если вам дороги ваши нервы и время , не связывайтесь с этой компанией !

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Петровна

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте, установили балкон в данной фирме, при открытие балконой двери, моментально запотевает весь балкон, но к этому привыкли, месяц назад балкон вообще перестал закрываться, позвонили в фирму, обещали приехать кормят завтраками три недели, после последнего обращения и вовсе сказали, что не станут приезжать без письменной претензии в фирму. Очень плохое впечатление оставила данная организация. Не советую, потенциальным покупателям обращаться в «"Супер"Окна», дабы не попасть в подобную ситуацию.

Отправлено 6 лет назад

От mulenbkui