Супермаркет+ отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 153 (1 этаж)


Супермаркет+

1.3

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 153 (1 этаж)
Телефон +7(965)829-59-04


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Постоянно при расчете на кассе не дают сдачу 20-40 копеек. Когда спрашиваешь с недовольным лицом кидают их на лоток. Примите меры! 20.03.2018

Отправлено 6 лет назад

От Мексиканец

Dislike Мне не нравится

Плюс этого магазина, то что он возле дома, на этом плюсы заканчиваются. Цены частенько не соответствуют заявленным ценникам, овощи и фрукты явно никто не перебирает(или очень редко), сдачу 30,40 копеек округляют в большую сторону, и по всем этим аспектам никто даже не заморачивается и видимо и не будет))))

Отправлено 7 лет назад

От bvn141

Dislike Мне не нравится

Сколько название не меняй, а суть не поменяется. Три года живу не далеко от этого магазина, поэтому периодически захаживаю. И удивительно, но три года у них никогда нет мелочи на сдачу. Например сегодня, кассир говорит 77р, на кассе и в чеке 76,88. И в чеке соответственно написано, что мне дали сдачу 12копеек. Спрашиваю где сдача, отвечают что мелочи нет. Нормальные магазины копейки (1-9) округляют. А здесь даже 50 копеек сдачи не дают. И ладно если это пару раз, тогда я с улыбкой говорю, да ладно. Но когда три года стабильно. Появляется желание бороться и за 10 копеек.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Черникова

Dislike Мне не нравится

Короче, живу уже почти 10 лет в соседнем доме. Как бы не менялись названия магазина, а персонал и его уровень традиционно находятся на уровне сельпо. Плюс в плюсе один, это ежедневные акции на какой-нибудь товар, который можно выхватить по очень скромной цене, но а песня совсем не о том... Мы постоянно покупаем здесь творожки "домик в деревне" 0,1%. Данный купили 17го августа со сроком по 18ое. Вчера в обед на работе я его открыл... Думаю по фото все ясно без слов, хотя была герметична упаковка... Чека, к сожалению, не осталось... Иначе, быть вчера шумному скандалу...

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Dislike Мне не нравится

Ходим в этот магазин, исключительно за мягким творожком который почему-то не возят ни в ленту, ни в ашан... а здесь всегда в наличии и ноль% и 5% ) Часто бывают хорошие акции на различные виды продуктов. например на йогурт фруттис 0,3% 4,99 вместо 11 рублей. Качество овощей и фруктов конечно, не очень.. Но для магазина "возле дома" неплохо, хорошо что работает до 23*00, докупить что-нить)

Отправлено 8 лет назад

От torch

Dislike Мне не нравится

Странно, что тут нет ни одного отзыва. Столько всего наслушался в адрес работников этого магазина, не подумайте что хорошего, ругань стоит такая по утрам, а я в силу специфики своей работы, захожу сюда только в 8 часов с "хвостиком", что меня просто удивляет поведение населения нашего жилмассива: поорать на кассира и идти весьма довольным собой домой. Мой вывод беспристрастный: претензии покупателей сводятся прежде всего к нескольким аспектам: 1)нет товара заявленного в акции (это практически всегда, если это вообще ни отстой за любые деньги!), 2) очереди к единственной кассе, сколько бы не было народу (как я понял, в 8 утра просто нет соответствующего работника 3) соответствие ценника на полке и на кассе 4) культура обслуживания кассиров на нуле! (надо просто напоминать, что молоко следует класть в пакетик, бесплатный! надо полагать она его оплачивает из собственного кармана!) 5) Когда безналичный расчет не работает, ты же еще и виноват!

Отправлено 9 лет назад

От viaks61