Супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Лазарева, 27 (1 этаж)


Супермаркет

2.2

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Лазарева, 27 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Устроили бы проверку в этом магазине,где продукты!!!! Одна сплошная просрочка,не следят вообще за своей продукцией Благодаря им отравилась очень сильно ,рыбной пресервой

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Сомневаюсь, что супермаркеты рядом с домом выбирают по отзывам, но я все же напишу. Вы бор продуктов настолько минимален, что просто даже некоторых видов нет вообще. Выбирать просто не из чего. Выглядит все вот прям под стать дзержинскому району. Но зато круглосуточно. Инфо для тех, кто на вечеринке, а алкоголь закончился и уже больше 10 вечера, вам сюда ;)

Отправлено 6 лет назад

От Астрея

Dislike Мне не нравится

Сборище всех местных алкашей в вечернее и ночное время. Их со всего массива туда прям как в черную дыру затягивает. Ужас какой-то.

Отправлено 8 лет назад

От LikaLong

Like Мне нравится

Работает круглосуточно и это круто и удобно. Магазин чистый, незахламленный. Есть основной ассортимент продуктов, и, что неожиданно, весьма неплохой выбор качественного алкоголя. Кое что покрепче по ночам покупают в пивнушке, которая находится в том же помещении, поэтому в неурочный час здесь попадается колоритный контингент. Но ни с каким криминалом никогда здесь не сталкивалась. Отдельный плюс — продавщицам. Приветливые и отзывчивые. Кстати, когда появился этот магазин, территорию рядом облагородили, посадили газон и ёлки.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Розонова

Dislike Мне не нравится

Для любителей купить что-то покрепче лимонадов в запрещенное для этого время суток - добро пожаловать! Живу недалеко.. иногда страшно проходить мимо...

Отправлено 10 лет назад

От Melёhin

Info

Бухич круглые сутки

Отправлено 10 лет назад

От Серёжа Мелёхин