Супермаркет, ИП Арабидзе А.Т. отзывы и оценка

Новосибирск, Ипподромская, 32/4 (2 этаж)


Супермаркет, ИП Арабидзе А.Т.

4.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Ипподромская, 32/4 (2 этаж)


Like Мне нравится

Добрый день! Цены в этом магазине на два три рубля выше, чем я привыкла покупать. Поэтому и хожу сюда только за специфическими товарами. Покупаю в этом магазинчике домашнию соленую грудинку и детскую кашу мультизлаковую. В общем то и все! И все меня раньше устраивало и нравилось. Пока не произошло вот что. В этом магазинчике я дважды поплатилась за свою лень. Ради покупки одного молоко мне было лень идти в другой магазин. Собственно вместе со своими любимыми покупками прихватила я молоко. Утром следующего дня. вливаю себе в кофе молоко, а там плавают сгустки. Нюхаю молоко. Молоко скисло. Смотрю на дату окончания срока 01.02.18. Вспоминаю какая сегодня дата 01.02.18. Собственно, что можно предъявить продавцам? За ночь срок употребления истек. Вот так меня наказали за лень и доверие магазину. Будьте внимательны! Всем пока!

Отправлено 6 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Вот удивительно, маленький не сетевой магазин. Обслуживание лучше чем во многих. Девушки меня спокойно обслужили, когда я зашел за 5-ть минут до закрытия, без упреков, косых взглядов. Набор продуктов для ближайшего магазина приличный. По некоторым позициям запросто заткнёт за пояс ту же горожанку, например по сырам или соку. Особых изысков конечно нет, но "повседневный" набор продуктов здесь найдете. Стоит сказать, процентов 80% на последний новый год купил здесь. Покупал в другом месте только пармскую ветчину и прочие излишества.

Отправлено 11 лет назад

От ddhlkgl

Like Мне нравится

Супер магазин! Захожу в него каждый день после работы за продуктами. В одном месте покупаю все что мне нужно. Персонал действительно замечательный, отзывчивые, милые, улыбчивые девушки, легко и просто общаются и пошутить могут. Приятная атмофера! Спасибо Вам!!!

Отправлено 11 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Старый магазин с новыми стенами! Два этажа, просторно и уютно. Я живу на массиве больше 25 лет и хожу в этот магазин с момента его появления (еще под старой крышей). Пока шло перевоплощение одного этажа в два, мы ждали окончания строительства с нетерпением. Одно осталось неизменно: качество обслуживания. Такое чувство, что девочек учат как-то по-особенному общаться с покупателями. Приходишь, как к себе домой. Можешь обратиться к любому без исключения по любому вопросу, бросят раскладывать продукты и начнут искать то, что тебе нужно. Ни разу за такой период работы магазина НИКТО не нагрубил, никогда тебя не послали "идите и ищите...". Я считаю что очень много зависит от директора магазина. Такую комфортную для покупателей атмосферу очень трудно найти во многих магазинах нашего города.... Хотелось бы, чтобы магазин еще расширил свои площади и появилось много промышленных и бытовых товаров.

Отправлено 12 лет назад

От Василиса