SuperHostel, сеть мини-отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полтавская, 5/29 (2 этаж)


SuperHostel, сеть мини-отелей SuperHostel, сеть мини-отелей

3

4 оценили
Сеть мини-отелей Суперхостел в центре Санкт-Петербурга.

Уютные и комфортные номера.
Звоните круглосуточно!
= ОТДЕЛ БРОНИРОВАНИЯ =
► 8 (812) 309-74-03
► 8 (800) 333-33-32
► vk_office@superhostel.ru - электронная почта
► https://superhostel.ru/?from=vk - сайт
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Полтавская, 5/29 (2 этаж)
Телефон +7(812)941-41-21
Сайт www.superhostel.ru
ВК superhostel


Dislike Мне не нравится

Была в этом так сказать отеле в августе 2015 года! Искусали клопы!!!!!!! Жуткий зуд и укусы по телу, хозяева этого клоповника ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Черемховская

Dislike Мне не нравится

В конце апреля 2015 года ездили в Петербург. Квартиру снимать не рискнули, решили попробовать хостел. Плюсы: 1) удобный, красочный сайт. Все понятно, все номера можно посмотреть и выбрать подходящий. 2) низкая цена - 1 500 рублей за номер с душем и туалетом. Я считаю, это очень даже демократично. 3) номер чистый, хотя постельное белье и немного потрепанное. 4) вежливый персонал. Всегда подскажет, поможет. утром здоровается:) 5) близкое расположение от проспекта Невского. Очень часто прогуливались пешком - удобно! 6) рядом (500-700 метров) - есть и магазины, и кафе, и рестораны, и закусочные 7) до метро - 10 минут неспешной прогулки 8) чай, кофе, вода - бесплатно. Минусы: 1) один из крупнейших минусов - почему никто не говорит, что хостел расположен над кафе-караоке? Нет, музыку саму не очень слышно (спать можно). Но ночью просыпались от звона (!) батарей. Батареи звенели от вибраций (басов). Вибрации и музыка продолжаются до 3-4 утра. Репертуар различный - от Татьяны Булановой до Металики. Не то, чтобы прям невозможно спать было. Но мне, человеку, которого пушкой не разбудишь, было некомфортно. Понимаю, что не Ваша вина, но все же. 2) Неоправданные ожидания. Во-первых, на сайте написано, что имеется кухня. Размещены фото просторной кухни, с плитой, холодильником, местом для готовки. По факту - холодильник и микроволновка. Готовить там нельзя (хотелось нам сэкономить на еде в кафе). Во-вторых, специально позвонила оператору уточнить, имеются ли номера с двуспальной кроватью. Оператор заверила, что есть. Приезжаем - две односпальных! Ну не могу я спать одна в новом месте, страшно мне! Пришлось вдвоем спать на одной кровати в первую ночь. Потом спать раздельно. 3) холодно. От окна очень дует, потолки высокие, номер не прогревается. В целом - нормально.

Отправлено 9 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Приезжали в мае 2014 г. (да, пишу отзыв с "небольшим" опозданием :-) ). Удобное расположение гостиницы (от остановок транспорта, метро и Невского недалеко). В номере было чисто и все необходимое, хороший ремонт. В гостинице есть миникухня, посуда, гладилка, утюг, кулер с водой, стиральная машина, сушилка для белья, wi-fi. Очень приятная цена на тот момент (2000 руб/сутки) на фоне других гостиниц. По времени "комендантского часа" нет-можно возвращаться в гостиницу во сколько угодно. Из несущественных минусов: - подъезд дома был несколько непрезентабельный (гостиница занимает второй этаж дома), - время заезда/выезда было 12.00 (раннего/позднего заезда/выезда не было), что не совсем удобно для гостей города. Но нам любезно разрешили оставить сумки в гостинице как когда мы приехали (и предложили погулять или подождать в гостинице, пока подготовят наш номер), так и когда уезжали (сдали номер утром, а за сумками, стоящими в отведенном месте в коридоре, вернулись часа в 2 дня, перед поездом), - по ночам порой донимала музыка из ресторана на 1 этаже (администратором были любезно предложены беруши). В целом все понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От dragon79739

Info

Не самый лучший хостел за своим деньги. Розетки не около кроватей, маленького холодильничка в номере нету, с водопроводом вообще непонятно - настроеть комфортную температуру душа невозможно. Шумно.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Крамсаков