SuperHostel, сеть мини-отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 95 (5 этаж)


SuperHostel, сеть мини-отелей SuperHostel, сеть мини-отелей

3.9

15 оценили
Сеть мини-отелей Суперхостел в центре Санкт-Петербурга.

Уютные и комфортные номера.
Звоните круглосуточно!
= ОТДЕЛ БРОНИРОВАНИЯ =
► 8 (812) 309-74-03
► 8 (800) 333-33-32
► vk_office@superhostel.ru - электронная почта
► https://superhostel.ru/?from=vk - сайт
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 95 (5 этаж)
Телефон +7(812)941-41-21
Сайт www.superhostel.ru
ВК superhostel


Like Мне нравится

Понравилось всё. Место размещения(географически), дом с вековой историей, администратор приятная, дружелюбная и общительная, номер с видом на Невский( с четвёртого этажа), убранство номера( всё чисто, новая добротная мебель, исправная сантехника), общая комната с холодильником, микроволновкой, стрикой, гладильной доской, утюгом, чайником и бесплатным кофе и чаем. Возможен завтрак с 9 до 11, всего за 100 руб., лёгкий, но сытный которого спокойно хватает до обеда. Вообще, отелей сеть, с горячей круглосуточной линией. Всегда отзываются и готовы помочь решить проблему размещения. Рекомендую. +1

Отправлено 6 лет назад

От lmm

Like Мне нравится

Жила в хостеле 6 дней, брала двухместный номер на себя одну. Располагался на 4 этаже с видом на Невский проспект. Очень понравилось! Номер чистый, уютный, мебель новая, на этаже тоже чисто, сделан ремонт, есть все необходимое, вся техника исправно работала. В номере были комфортные условия, туалет и душевая кабина. Единственное, в номере было холодно, но потом взяла обогреватель. Вид на проспект потрясающий, есть большой подоконник, на котором можно посидеть, полюбоваться видом! Если поеду в Санкт-Петербург ещё, выберу этот же хостел!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Жили 3 суток в номере на двоих с душем. По адресу Каменноостровский пр-т 39. Остались очень довольны. В номере очень чисто, на кухне всегда есть кофе, чай, сахар, посуда. Никто не беспокоил на протяжении всего проживания. Заехали раньше , выехали чуть позже, ничего не доплачивали. Для проживания есть все условия.

Отправлено 6 лет назад

От irrecoverable

Like Мне нравится

Останавливались здесь на три ночи с 7 по 10 в номере с душем. В целом прилично, хорошее расположение, достаточно приятный номер. Очень правда маленький номер, но это скорее на контрасте после просторного коттеджа за городом, откуда мы и приехали в Спб. По чистоте - грязноватые стены и жалюзи, может быть их (стены) стоило покрасить не в светло-бежевый, а более темный или яркий цвет, сделать разноцветными, тогда и незначительные пятна были бы незаметны. Но главное замечание по поводу коврового покрытия - оно темное и выглядит неопрятно, неясно, насколько оно чистое. Может, его вообще стоило бы убрать, оставив коврики перед кроватью и все. В номере был посторонний запах, возможно, запах сырости, ко второму дню мы к этому привыкли и все стало норм. Скорее всего, это из-за погоды, на тот момент был дождь и холод. В кухонной зоне всегда кофе-чай-сахар, есть необходимая посуда, микроволновка и холодильник чистые, работают хорошо. Также есть фен (даже 2) и утюг, все работает. Постельное белье белое, чистое, подушки не новые, но также чистые. Сантехника чистая. Соседи были все тихие спокойные люди, никакого буйства, все уходили днем и приходили только спать. В кафе на втором этаже того же здания кормят завтраками (входит в стоимость номера), скудными, но приличными.

Отправлено 7 лет назад

От Mariah

Like Мне нравится

#впитережить SuperHostel - мини-отель, в который было вложено максимально необходимое для этого количество денег и сил. Это наш 4-ый опыт проживания в подобном формате (мини-отель/хостел) и, наверное, самый лучший. Были, конечно, недостатки, но о них позже. Мини-отель по этому адресу занимает 3 этажа в 6/7 этажном здании. Разные форматы заселения (на 2-3-х и многоместные). При нас жили детишки из художественного интерната города Москвы (приехали рисовать Питер). В зависимости от материальных возможностей, в больших или малых номерах. Ремонт свежий, мебель крепкая (в Д***ях кровати жутко скрипели). Бельё, покрывала чистые, на окнах жалюзи (необходимая вещь!). Телевизор на стене, Wi-Fi шустрый. У нас был 2-х местный номер с отдельным туалетом и общей с соседями душевой кабиной. Всё чисто, прибрано. Был включён завтрак. На втором этаже, дама с характерным акцентом обменивает ваши купоны на еду, разложенную в одноразовую посуду: молочная каша и выпека (запеканка, оладьи, блины). Чёрный/зелёный чай. Там же недорого кормят обедами. Кофе можно выпить в обеденной зоне на своём этаже: кофемашина, растворимый кофе, чай, сахар, кулер, чайник, СВЧ-печь, холодильник (из которого ничего не пропадало, в отличие от Д***ей). Тарелки/кружки, вилки/ложки. Обслуживание отличное, дежурная бегает расселяет по всем трём этажам, поэтому её не всегда можно застать. Окна выходят во двор или Невский проспект, но там совсем не интенсивное движение. Теперь к минусам, жирным минусам. Стиральная машинка. Во-первых сбиты настройки и она никак не хотела утром отдать мне одежду, пришлось изрядно подзадержаться. Во-вторых, впервые встречаю в подобном формате заселения, что нужен свой порошок. Как-то мелко, пришлось покупать целую пачку на 2 раза. Вентиляция. Не справляется. В другом мини-отеле с этим проблем не было и хозяйка отмечала это как плюс её заведения. В комнатах нормально, в коридоре было заметно. Канализация. Кто знаком с системой биотуалетов в поездах, тот знает насколько это шумная конструкция. Тут она не просто шумная, а очень шумная. Нашим соседям по утрам не спалось и мы с 05.30 начинали наслаждаться "концертом водосточных труб". Надо иметь очень крепкий сон и железные нервы, что бы это выдержать. Потом я уже почти привыкла, а в первую ночь к 06.30 во мне проснулся Раскольников. В общем, кого не пугают расписанные мною петербургские ужасы, тем с чистой совестью могу порекомендовать мини-отель SuperHostel. (для модераторов: проживали 12.06 по 19.06)

Отправлено 7 лет назад

От Nelly

Like Мне нравится

В целом отель понравился, но зимой не советовала бы приезжать. Из окон жутко дует, что оно все покрылось льдом, батарея еле греет, соответственно в комнате в холодную погоду некомфортно находиться. В комнате один телевизор, шкаф, столик. При заселении в номере очень чисто. Если говорить про весь отель, то он расположен на нескольких этажах, соответсвенно нет огромного скопления людей. Бывает даже ни с кем не встретишься за весь день. Две душевых с туалетом и один туалет на этаже, все очень чисто. На кухне есть холодильник, микроволновка, чайник, питьевая вода, стиральная машина, раковина, посуда. В общем все. Не знаю, давно ли существует сам отель или делали ремонт, но все очень качественно. Нет такого, что дотронешься и сломалось. Расположение отеля это отельный плюс, рядом метро, Московский вокзал, через дорогу Дикси. Здесь есть правило, что проход только в тапочках. Если своей обуви нет, то вы можете либо купить у них, либо вам предоставят казенные резиновые тапки. Поэтому наверное и чистые полы.

Отправлено 8 лет назад

От chiivi

Info

:( постельное белье было не застелено, где-то стиральная машинка стирает так громко, что стены ходят ходуном, уборщицы не дают спать, громко разговаривая. Ещё и мужик всю ночь храпел за стенкой. : (

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Kuftareva

Info

Цены разумные, номера чистые, все необходимое в номерах есть. Останавливаемся уже второй раз :)

Отправлено 9 лет назад

От Darya Parenkina

Like Мне нравится

у нас был номер на троих, туалет был в номере, а вот душ общий с соседями,что было очень удобно) инет работал прекрасно) в номере были полотенца, тумбочки, шкаф) так как приезжали утром, то нам позволили оставить вещи до заселения, и мы спокойно пошли гулять) тоже самое было,когда выселялись, оставляли вещи до отъезда) неприятная мелочь случилась с ключом от входной двери в само здание,просто напросто размагнитился, но консьержка услышала наши звонки и открыла) погоды нам это не испортило) и впечатлений) бронируйте номера через сам сайт отеля. потому что если в том году через букинг денег не брали, то в этом году была явная наценка на букинге.

Отправлено 10 лет назад

От Светлая

Info

Шикарный хостел, может я не совсем в них разбираюсь т.к впервые останавливаюсь в хостеле, но тут все классно,душ-каб и с-у расположены отдельно и в твоем номере,wi-fi,чисто,аккуратно,уютно

Отправлено 10 лет назад

От TT TT

Info

Хороший хотел с интернетом р кухней. Немного портит впечатление сквозной душ сразу на две комнаты, но это мелочи.

Отправлено 10 лет назад

От Ellarius Martinianus

Info

В комнате 4 потоп в туалете, а ресепшн "доставил" приветливостью и вежливостью

Отправлено 11 лет назад

От Olga Potashova

Info

Персонал отличный. Уютно, чисто. С соседями - как повезет.

Отправлено 11 лет назад

От Valentine Gostev

Info

Чисто, уютно, удобно

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Guselnikov

Info

Лучший хостел в Питере!!!

Отправлено 12 лет назад

От Vers El