SuperHostel, сеть мини-отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 130 (3 этаж)


SuperHostel, сеть мини-отелей SuperHostel, сеть мини-отелей

4.3

3 оценили
Сеть мини-отелей Суперхостел в центре Санкт-Петербурга.

Уютные и комфортные номера.
Звоните круглосуточно!
= ОТДЕЛ БРОНИРОВАНИЯ =
► 8 (812) 309-74-03
► 8 (800) 333-33-32
► vk_office@superhostel.ru - электронная почта
► https://superhostel.ru/?from=vk - сайт
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 130 (3 этаж)
Телефон +7(812)941-41-21
Сайт www.superhostel.ru
ВК superhostel


Like Мне нравится

Отличный хостел. Рядом много магазинов с продуктами, кафе, метро и все достопримечательности. Хостел очень чистый. Нет запахов. И цена приятная!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Aleksandrovna

Like Мне нравится

Это лучший хостел по соотношению цена/качество/месторасположение. До этого я останавливался на восстания 35 ,там тоже все хорошо, но чуть далековато от метро. А здесь все супер. У меня был одноместный номер категории комфорт. Номер небольшой, но уютный. "Небольшой"- это где это 7х3, т.е. 21 кв м. За такую плату другие хостелы предлагают комнату в лучшем случае 12кв.м. Все чисто и красиво. Кровать НЕ скрипит. Хороший матрас и чистое бельё. Чтобы убрали в номере достаточно повесить табличку на ручку двери. В номере есть все как описано на сайте бронирования. В шаговой доступности две хороших проверенных столовых Столовыч и Сытный дворик,метро Площадь Восстания,Московский вокзал. Напротив отделение сбербанка. Рядом остановка транспорта. На общем месте есть все чай,кофе,сахар,посуда, фен,....короче все вплоть до стиральной машины и холодильника. Для курильщиков на 5 этаже оборудовано место для курения. И только сегодня обнаружил что там вытяжка на 6 вентиляторах... Так что в вонять в общем коридоре не будет. В номере тихо. Звукоизоляция хорошая. Постельное меняют раз в 5 суток. От входа ходят либо в своих тапочках либо в бахилах которые тоже есть на входе. Есть диспенсер с водой. Короче все классно. Номер с окном. Может есть и без окна не знаю. Мне просто как-то номер в Красноярске без окна попался- был в шоке. Однозначно отличный хостел в центре. P.S. Забыл.. В номере был хороший wifi, по изменениям уровня сигнала на кровати -70db. На входе в ном ер - 60db. Нашёл один большой недостаток номера. Нет розетки рядом с кроватью и хотелось бы иметь индивидуальный светильник над кроватью типа бра.

Отправлено 7 лет назад

От Eduard

Dislike Мне не нравится

Останавливались здесь в начале сентября в стандартном двухместном номере с двумя кроватями. Маленькая комната, но зато со своей туалетной комнатой. Из достоинств: - удобно расположен - рядом остановка автобусов, в пяти минутах ходьбы Московский вокзал и метро Площадь восстания - в номере есть собственная туалетная комната с душем - дёшево по сравнению с аналогичными номерами в районе Невского проспекта - чисто при въезде, - в общем доступе есть холодильник, микроволновка, кулер, гладильная доска, утюг и фен. - в день выезда администратор сама предложила оставить багаж до нужного нам времени. с удовольствием этим воспользовались, сэкономив на камере хранения Из недостатков: - плохая звукоизоляция с коридором, администратор видимо делает уборку в 7 часов утра, всё слышно - шумный водопровод (слышно как в соседних номерах включают воду), - не знаю как в других номерах, нам попались очень скрипучие кровати, особенно одна. иногда даже было трудно уснуть - через светлые жалюзи на окне всю ночь в номер попадал свет от световой вывески косметического салона из дома напротив. очень бы не помешали тёмные плотные жалюзи - во время нашего прибывания (5 ночей) в номере ни разу не убирали, мусор тоже нужно выносить самим в коридорную урну, - нет шкафа, но размеры номера и не позволят его туда втиснуть - в самом дальнем от входа номере вай-фай не ловился Цена соответствует качеству. И если бы не посторонние звуки (из коридора, водопровода и скрип кровати), то с удовольствием остановилась бы там ещё раз.

Отправлено 8 лет назад

От trulala