СуперФарма-аптеки низких цен, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 44


СуперФарма-аптеки низких цен, ООО

4.3

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 44
Телефон +7(391)223-05-45
Сайт СуперФарма.рф


Dislike Мне не нравится

Совсем не понравился фармацевт, взрослая женщина. Простыла я, пошла в аптеку, говорю, можно мне какие-нибудь капли в нос недорогие, она недослушав меня молча пошла куда-то и принесла капли(я даже не договорила, что я аллергик и мне не все капли подходят). Затем попросила таблетки от простуды(назвала их) опять все молча мне подали. Никаких рекомендаций и все молча. Ни здравствуй, ни до свидания это называется. В итоге не капли не таблетки не помогли. Горе-продавцы. Придётся куда-то дальше в аптеки ходить(хотя эта совсем рядом).

Отправлено 8 лет назад

От Викторовна

Like Мне нравится

Руководство этой аптеки, заинтересовано в своих клиентах и делает работу над ошибками, что несомненно радует. Замечания не остались без внимания, были учтены, а что еще больше радует устранены и довольно таки быстро. Спасибо, что не оставили без внимания мой отзыв.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В прошлом месяце выпало на долю мне испытать всю суть простуды в виде сопелек, кашля, температуры и прочего сопутствующего набора симптомов. Ведомый рекламой пошел в аптеку и произнёс название препарата, название которого называть не буду, ибо за (анти)рекламу мне никто не платит. На что миловидная девушка спросила, как я себя чувствую, и порекомендовала другой препарат, о котором я не слышал (может из-за того, что не смотрю зомбоящик в последние годы совсем?). Отнёсся скептически, мол "чо вы мне тут предлагаете хз чо за дорого*". Но пропив данное лекарство мне уже на след. день стало лучше. Внимательное отношение к посетителю, доброжелательная атмосфера способствуют тому, чтобы я порекомендовал данное заведение многим:) *Дорого за таблетусечки для меня это 200 руб и выше) p.s.: очень понравилось то, что не навязывали всякие аскорбинки, леденцы, чтобы получилась круглая сумма!

Отправлено 10 лет назад

От Pavel.Volhin

Info

Самая дорогая аптека в городе. Ужс!

Отправлено 10 лет назад

От Olga R

Like Мне нравится

А я не согласна, видимо Ольга вы заходили в аптеку очень давно. Я бываю там очень часто в силу наличия заболевания НЯК , постоянно нужны препараты, которые поддерживают микрофлору и именно там мне предложили новый препарат в форме мишек со вкусом шоколада Нормобакт и новейший препарат для НЯКа Мезовант, даже врачи гастроэнтерологи не все слышали о нем. Насколько я поняла там сейчас изменился коллектив и очень приятно услышать правильные советы.

Отправлено 10 лет назад

От gvp40

Like Мне нравится

Нам сейчас 7 месяцев. Где то месяцев с 3-х нам педиатр порекомендовал зинальфат при покраснениях на попке или когда в складочках появлялась потничка. Нам результат очень понравился, вечером нанесем утром все чистенько, да и наш врач нахваливала данный препарат, говорит что зинальфат ему напоминает советскую цинковую пасту. Так что мы довольны и аптекой и лекарствами, которые там покупаем.

Отправлено 11 лет назад

От malina20062006

Like Мне нравится

Мы используем крем Зинальфат у ребенка с 3 - х месяцев, очень довольны результатом. Вечером на раздражение наносим, с утра все проходит. Нам посоветовал врач педиатр. Наталья мама 7 месячного ребенка

Отправлено 11 лет назад

От malina20062006

Like Мне нравится

Не понятно где набирают таких продавцов-консультантов!!! Я сижу дома с детьми, лекарства покупает муж. Попросил лекарство от простуды для меня, предупредив что кормлю грудью ребенка, дали какие-то леденцы(400р),хвалили очень! Принес домой, а там противопоказания при лактации!!! Как так??? Нужен был крем для ребёнка под подгузник, позвонила сама, нужной мне марки не оказалось, зато опять посоветовали Супер-крем!!! Новинку!(350р)Опять поверила... В инструкции ничего про детей не написано, у ребёнка ужасное раздражение с язвами после этого крема! Плачет, всё время в паху трогает! Позвонила в аптеку, а там и пожаловаться на горе-продавцов некому!Говорю- дайте администратора, а она- говорите мне что у вас? Не знаю даже как их назвать! Тем более когда дело детей касается...На рынке им фруктами торговать, да и только!!!

Отправлено 11 лет назад

От snegitamara