СуперФарма-аптеки низких цен, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Норильская, 4д (1 этаж)


СуперФарма-аптеки низких цен, ООО

2.1

7 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Норильская, 4д (1 этаж)
Телефон +7(391)218-09-39
Сайт СуперФарма.рф


Dislike Мне не нравится

Спасибо что есть рядом. И на этом все. Заказала препарат через сайт на Норильскую,прихожу,а мне говорят :нет у нас сайта,вы наверное перепутали. Я не стала спорить,просто купида лекарство и ушла,торопилась,да и заказывала чтоб товар был отложен,а не ради цены ниже. Но сам факт осведомленности фармацевта меня вогнал в ступор. Хамство бывает тоже от сотрудников,при всем ценник не самый дешевый. Вывод: определитесь есть ли у вас сайт и заказ товара. И решите вопрос с общением с покупателями.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Другова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фармацевтов этой аптеки, девочки всегда подскажут, посоветуют наиболее приемлемый по цене препарат. Все знают , что в больницу идти не всегда хватает времени. Работники аптеки выручают как скорая помощь, отзывчивые квалифицированные специалисты. СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От panysheva.lana

Dislike Мне не нравится

Уважаемый руководитель данной аптеки, очень прошу провести воспитательную беседу с вашим провизором (в возрасте женщина), она отпускает товар с таким лицом как будто я за ее счет покупаю, спросить вообще ничего нельзя у нее. Вообще огромное желание дать ей в нос, может так добрее станет:)))

Отправлено 6 лет назад

От Banga

Dislike Мне не нравится

Сегодня 23.06.17г посетила данную аптеку и пришла в шок!!! Женщина -аптекарь не молодого возраста... так грубо разговаривала ... на мои замечания она ответила, что меня больше в данной аптеке не будут обслуживать...чек не выдала... и когда я уходила, то она назвала меня "ОВЦА" я даже онемела от происходящего... всегда мерилась с тем, что цены намного выше, чем в остальных аптеках... так тут ещё выгоняют и оскорбляют.... если руководство этих аптек когда -н сойдёт на то, что бы почитать отзывы, то примите меры к старой грубиянке... не рекомендую вообще заходить в эту аптеку!!!! Если вам дороги ваши нервы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Багира 909

Dislike Мне не нравится

В целом нормальная аптека, хорошо, что под боком. Но сегодня я с самого утра побежала за парацетамолом, сбить температуру высокую надо, а сдачи у них нет. Напоминаю, что согласно письму Минфина России от 30 августа 1993 г. №104, в пункте 3.8.1 говориться, что «Руководство магазина отвечает за то, чтобы обеспечить кассиров разменными купюрами и монетами «в количестве, необходимом для расчетов с покупателями» . Таким образом, это магазин должен иметь сдачу в кассе, а не покупатель должен иметь более мелкие купюры. Руководитель, обратите внимание, пожалуйста, что и с утра должны быть разменные монеты! Очень неприятный момент!

Отправлено 7 лет назад

От artfulfox.sayan

Dislike Мне не нравится

21.12.2016 посещал данную аптеку, с целью купить шприцы и систему для капельницы. Продавец заявил что поштучно шприцы не продаем, хотя соседи по дому говорили что продают. Ну да ладно. Попросил показать какого рода шприцы на 5 и 2.5 кубиков (интересовал поршень шприцов). Общалась со мной аптекарша как будто поела сами знаете чего без ложки. Только благодаря моей настойчивости достала и показала шприцы, сделав при этом лицо как будто утомилась за ними в соседний дом ходить... Подаю карту неправильно ввел пин код, последовал такой взгляд "ну точно наркоман". Со второго раза угадал и на карте оказалось средств меньше чем необходима, она аж захихикала. Другой бы человек сквозь землю на моем месте провалился бы. Ладно достаю наличные подаю тысячу, у нас нет сдачи - отвечает. Ладно Сколько там нужно денег? - спрашиваю. И тут она реально крикнула на меня столько-то столько-то. Жесть стоял бы мужчина я б в нос дал... Отсчитал ей денег мелочью и ушел. Больше я в эту аптеку ни нагой. Хоть и альтернативы в этом микрорайоне нет пока что, лучше я до северо-западного доеду...

Отправлено 7 лет назад

От kozireff.il

Dislike Мне не нравится

Добрый день, сегодня стало плохо. Ближайшей аптекой была СуперФарма-аптеки низких цен, ООО по адресу Норильская д. 4 Д. 1. При просьбе оказать помощь и замерить давление было отказано. 2. Для определения давления пришлось купить тонометр. 3. Девушка фармацевт не верно объяснила, как им пользоваться тонометром. Ее слова противоречили инструкции. Зная, что мне плохо и что мне бы по быстрее сеть или лечь, она долго все делала.

Отправлено 7 лет назад

От mira01078