СуперФарма-аптеки низких цен, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 128 (1 этаж)


СуперФарма-аптеки низких цен, ООО

3.3

9 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 128 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-64-40
Сайт СуперФарма.рф


Dislike Мне не нравится

Смотрите что суют в пакеты! Зашла с ребёнком на руках. Не удобно держать и платить.Мало того что итак набрала на 1,5лекарств так аптекарь ещё подсунула физ раствор за беш бабло. Первый раз такое чудо. Обычно говорят, если дорогое продают. Противно, что воспользовалась тем, что я проверять не полезу. Ток зубами.фу бе

Отправлено 6 лет назад

От Аня Гейнце

Dislike Мне не нравится

Аптека хорошая и цены приемлемые, бываю там не редко,НО когда вчера купив там товар и придя домой обнаружили что все что было в пакете пахнет копчённой рыбой,УЖАС!мне надо паковать чемодан, так как собираюсь на отдых, но к сожалению из-за запах это не возможно положить, особенно бинт,пластырь,вата! Я тоже люблю копчённую рыбу, но это надо было какими руками ложить товар что все просто пропахло! Фармацевт была женщина лет 45-50, вы работаете в аптеке и у вас куча средств чтобы можно было бы после обеда обработать руки,элементарно хорошо помыть,а то такое ощущение что оторвали прям из-за стола!!((( Все ранее хорошее впечатление об этой аптеки испорчено!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Смирнов

Dislike Мне не нравится

Зачем писать что работают до 23:00 если закрывать начинают за 15 минут до указанного времени. Дверь буквально закрыли перед носом

Отправлено 7 лет назад

От alexandrogr

Like Мне нравится

Это Аптека была моей палочкой-выручалочкой перед родами. Все необходимые вещи в роддом я покупала здесь. И после родов периодически хожу сюда. И скажу, что ни разу ко мне не отнеслись с каким-то негативом. Хорошее обслуживание. Пару советов для мамочек: покупала здесь отличные бюстгальтеры для кормления рублей за 500-600 ( пол года назад), это прекрасная цена (помню искала перед родами, ничего меньше 1500-2000 тыс не находила), там же в аптеке есть хорошие игрушки для деток типа Жирафа Софи. В общем, мне в этой аптеке очень нравится.

Отправлено 8 лет назад

От КристинаМ

Dislike Мне не нравится

Посещение этой аптеки всегда становится своеобразным аттракционом – насколько выведут меня из себя местные фармацевты. В очередной раз порадовала надменная тётенька, которая говорит так, словно постоянно что-то жуёт, и вообще всем своим видом показывает, что она делает вам одолжение. А цены действительно пониже, чем в соседней "Губернской аптеке". Только этим и берут.

Отправлено 9 лет назад

От marina_sea

Like Мне нравится

Не раз заходил в эту аптеку, что можно сказать: для начало то что в аптеке очень приятная обстановка, большой ассортимент, низкий цены. По поводу фармацевтов: работают очень хорошие девочки, всегда дадут хорошие советы, хорошо вас обслужат и т.д. Еще заметил, что график у них не маленький, как будто работают каждый день(даже жалко их порой). Ну еще можно много говорить, но все таки лучше самим прийти и посмотреть!

Отправлено 10 лет назад

От kotoxaks

Like Мне нравится

Неожиданно хорошее открытие. И по ценам, и по консультациям, и по ассортименту. Огромное спасибо фармацевту Алине. Просто большое человеческое :) Здорово и то, что у них есть телефон, подскажут по телефону всё, что нужно.

Отправлено 10 лет назад

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

Чистая и хорошая аптека ! Цены ниже , чем везде. И девушки -фармацевты такие приятные. И всегда все есть то, что нужно.

Отправлено 10 лет назад

От pollychibis

Like Мне нравится

Хожу в эту аптеку, когда нужно что-то купить для ребенка. Есть выбор сосок, пустышек, бутылочек и остального добра разных фирм. Питания выбор не очень большой, но это не так критично. Цены, конечно выше, чем в других аптеках, но это центр;). С коляской не проехать, можно снести часть товара;). Я оставляю ее у входа. Хотя продавцы говорят, заезжайте спокойно, я все таки не рискую. Последний раз дали скидку 6 %, мелочь, а приятно. На все кроме жизненно важных лекарств и детского питания, но оно нам и не нужно. Еще большой выбор для мам: вкладыши в бюстгальтер, крем для трещин и так далее. Хорошая аптека для мам и детей;).

Отправлено 10 лет назад

От Тусинака