СуперФарма-аптеки низких цен, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176м/1 (1 этаж)


СуперФарма-аптеки низких цен, ООО

4.1

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176м/1 (1 этаж)
Телефон +7(391)206-10-66
Сайт СуперФарма.рф


Like Мне нравится

Из плюсов расположение и круглосуточная работа, а также есть много лекарств, которые порой не найдёшь с разбегу в других аптеках. Из минусов то, что как ни зайдёшь (день, вечер - неважно), кассиры по телефону говорят, приходится по три раза повторять заказ, ну что за...

Отправлено 6 лет назад

От EL

Like Мне нравится

Спасибо за вашу работу!вчера не могла ни как уснуть ночью!Не выдержав нашла аптеку которая работает круглосуточно и поехала за снотворным)А что делать)Фармацевт подробно посоветовала и рассказала как правильно принимать,приехала домой выпила и уснула как младенец!Единственное что подпортило настроение это сомнительный мужчина на входе который стоял грелся,было очень жаль его,наверно ему некуда пойти(а помочь не чем...(((

Отправлено 8 лет назад

От Марьям

Dislike Мне не нравится

Ходил сегодня ночью за эспумизаном для ребенка, купил попутно увидел там жидкость для линз. хотел купить но продавец отказалась продавать по причине "страшно выходить из-за прилавка ночью" и что мне делать без жидкости? где хранить линзы?

Отправлено 8 лет назад

От d1n5

Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы и уж как-то странно выходит... То ли персонал мне такой попадается,то ли я не в то время захожу... Так как большинство аптек возле моего дома работают до 10, я частенько заезжаю в данную , последнюю неделю чуть-ли не каждый день..все таки девушке в положении сложно лечить насморк и тд,я консультируюсь с вашими фармацевтами ... Но капли дешевле 500р они не могут посоветовать,потому что не знают ,что можно в данном случаи.. Купила обычные капли приносол ,в другой аптеке ! И это не первый раз когда они рекомендуют препарат не из дешевых ,а нужен ли он такой? Хотя пару дней назад заезжала за лекарством подруге и мне попался отличный фармацевт ( третий) которого я видела,вот только за неё 3 звезды.

Отправлено 8 лет назад

От mrs.Barabanova

Like Мне нравится

Очень понравилась эта аптека. Вежливый персонал, хороший ассортимент, по ценам могу сказать только на те товары, которые я покупаю - они отличные. Весьма удобное расположение - на предмостной площади часто делаю пересадку, по пути забежать в эту аптеку достаточно удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Rayne

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека! Всегда нахожу в ней все необходимое. Огромное спасибо отзывчивому и внимательному персоналу, который всегда помогает советом и не "втюхивает" дорогущие препараты!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Моргунова

Like Мне нравится

Хожу в данную аптеку уже года 2, всегда все есть, а если нет, то можно заказать, персонал всегда посоветует что лучше взять, цены приемлемые , работает круглосуточно, хоть внешне и не очень, но как показала практика в целом хорошая аптека:)

Отправлено 9 лет назад

От Miller

Like Мне нравится

Ну, что скажешь: - работают круглосуточно; - цены разумные; - ассортимент нормальный, т.е. всегда все есть; - самая дальняя от меня аптека, но хожу сюда, дабы не ходить попусту.

Отправлено 10 лет назад

От _Gr_