СуперФарма-аптеки низких цен, ООО отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 43 (1 этаж)


СуперФарма-аптеки низких цен, ООО

3.9

8 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 43 (1 этаж)
Телефон +7(391)233-71-17
Сайт СуперФарма.рф


Like Мне нравится

Ждали открытие дешёвой аптеки по соседству с Вами, аптека открылась, цены не ниже, даже наоборот, ассортимент не такой широкий.... Будем продолжать ходить к Вам! Аптека хорошая, чистая, работники всегда дают грамотную консультацию.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel.Volhin

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека. Всегда стараюсь обслуживаться в этой аптеке. Вежливые и внимательные работники.

Отправлено 6 лет назад

От angalina08

Like Мне нравится

аптекой доволен, хожу регулярно, беру лекарства себе и детям. Фармацевты со мной общаются нормально, чего не скажешь о некоторых покупателях (был свидетелем). На все вопросы отвечают по ценам ассортименту и т.д. Цена здесь ниже, сравнивал неоднократно, плюс у меня карта. Ассортимент по лекарствам тоже устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От denis

Like Мне нравится

Аптекой и обслуживанием очень довольна. Фармацевты грамотны и вежливы. Хожу в эту аптеку много лет. Единственный минус - это неудобный вход с коляской. Своих покупателей в виде молодых мам и инвалидов они зачастую лишаются. Мне также приходится совершать покупки в другой аптеке, хотя она расположена дальше и ассортимент там дороже. А так, огромное спасибо персоналу за их работу!

Отправлено 8 лет назад

От iskorkatatyanka

Dislike Мне не нравится

Обслуживалась в аптеке несколько лет, писала хорошие отзывы, рекомендовала знакомым. но в последний месяц дважды столкнулась с грубостью фармацевта Тереховой (фамилию прочитала в чеке), после ее хамского обслуживания я решила забыть ваш адрес, ведь рядом порядка 5 разных аптек, куда можно отнести свои деньги. хотелось бы донести до руководства аптеки, так как должны знать, что делается в торговом зале и научили фармацевта прилично разговаривать и уважать клиентов. на возникшие вопросы я готова ответить по телефону 8 962 081 43 24.

Отправлено 9 лет назад

От zhan511

Dislike Мне не нравится

У меня хронически не дышит нос, по этому приходится постоянно покупать препараты (а беру "Ксилен"). В этой аптеке, за отсутствием Ксилена, моему мужу уже ни раз продали Ксимелин. Названия похожие, но вот разница в цене более 200 рублей! И это учитывая то, что в замену Ксилену есть большое количество аналогов по приемлемой цене. К сожалению жизнь моего мужа ничему не учит и вчера он снова купил эти дорогущие капли, расплативщись картой и даже не подумав о том, сколько денег оттуда сняли. Так что, уважаемые люди, посещая данную аптеку, будьте особо внимательны.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Info

Лекарства с 8 до 22

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Вишняков

Like Мне нравится

Минусы: Не самый широкий ассортимент (однако, учитывая площади, вполне достойный), бывают очереди в часы пик. Плюсы: Как правило, я нахожу там практически всё, что мне нужно. Цены средние и ниже средних по городу (имхо). Фармацевты отзывчивые, всегда дадут совет при каких-то сомнениях.

Отправлено 12 лет назад

От Алана