SuperClass, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 210 (3 этаж)


SuperClass, сеть фитнес-клубов SuperClass, сеть фитнес-клубов

3.2

12 оценили
Завенягина, 8а | 50лет Магнитки, 52б | Карла Маркса, 210 | Помяловского, 5

Фитнес - это Здоровье!
Фитнес - это Красота!
Фитнес– это SuperClass!

Сеть Фитнес-клубов для всей семьи "SuperClass" это 4 фитнес клуба, общей площадью более 5000 м2 вместили в себя более 1000 единиц современного оборудования для разнообразных тренировок!
Это тренажерные залы, танцевальные и оздоровительные классы. Детский фитнес, школа гимнастики, школа самбо, карате, бокса и кикбоксинга...

«SuperClass» - здоровый образ жизни для всей семьи!

Сеть Фитнес-клубов для всей семьи "SuperClass": т.: 453-453

Наши адреса:
1. ул. Завенягина, 8а, т.: 45-25-88
2. пр. К. Маркса 210, т.: 45-33-94
3. ул. 50 лет Магнитки 52 б, т.: 45-61-41
4. ул. Помяловского 5. т.: 45-46-88
ул. Завенягина, 8а, т.: 51-77-70

https://vk.link/superclass.fitness
#SPRCLSS
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Спортивные секции, Обучение танцам
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 210 (3 этаж)
Телефон +7(351)945-33-94
Сайт super-class.com
ВК superclass_fitness


Like Мне нравится

Всем привет! В первый раз посетила тренажерку на 50 лет Магнитки, сейчас хожу на Карла Маркса 210. Разницу немного ощутила, возле тройки больше понравилось, там зоны были разделены, можно было на коврике заниматься отдельно от тренажеров, тут в этом плане для меня немного неудобно. Но в целом разницы нет по функционалу, сравнивать не с чем, так как не была в других тренажерках, меня все устраивает, и цена, и сервис и зал.

Отправлено 4 года назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Начинал посещать данный клуб ещё с 2014 года(только по адресу Тевосяна 25). Первое впечатление было приятным,тем более зал находился недалеко от дома, были вполне демократичные цены, в зале всегда была приятная музыка и вежливый персонал (к персоналу по сей день нареканий нет). По итогу, я бывал и в зале на К. Маркса 210, и на 50-летия Магнитки. А теперь к негативу: с 2016 начались неприятные нововведения, с тех пор в данном клубе становится все хуже и хуже. 1) Сперва начали выключать горячую воду, аргументируя тем, что это плановое отключение по городу, но до этого она всегда там была, видимо владелец решил сэкономить на посетителях отключив бойлерную. 2) Затем сделали конский ценник на абонемент, при этом тренажёры не поменялись, нового ничего по большому счету не добавилось. С чего он вырос, я так и не понял. 3) Вентиляция ужасная, кардио там прописано только человеку с хорошей выносливостью(скорее всего марафонцам из Кении) Дальше больше: всегда, во всех фитнесах проходят акции, абонемент летом дешевле, и в июне 2018 Суперкласс сделал аналогичную акцию снова, как и в предыдущие годы, НО(!!!) Прошел ровно месяц, и акцию убрали. Абонемент теперь стоит в 2 раза дороже, как в обычный месяц. О конкуренции, вероятно, владелец не слышал. Впечатление испортилось окончательно. Не заслуживает он и 1 балла, но меньшей оценки, увы, нет. Из плюсов: хочу лишь отметить замечательную работу персонала, а также работу тренера по самбо, сотрудничающего с данным клубом, в лице Клочкова Сергея Юрьевича. У меня все. А предпринимателю желаю пересмотреть политику.

Отправлено 5 лет назад

От mailtwod89

Like Мне нравится

отличный зал. всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Bobylew

Like Мне нравится

Хорошее место! Понравился солярий. Вежливый персонал. Удобные и новые тренажеры. Переехала в другой город, поэтому больше не хожу к вам ( Занималась у Дмитрия Дударева, компетентный тренер, всегда покажет все твои ошибки.

Отправлено 6 лет назад

От konovekat74

Like Мне нравится

Приветствую!Являюсь клиентом SuperClass c 2009 года.Были перерывы в фитнесе,но я всегда возвращалась сюда.Радует,как заметно растут тренера,видно,как руководство инвестирует в их обучение.Тейпирование,МФР-можно попробовать тут)Jump тренировки для тех,кто любит прыгать на батутах.Ну и конечно,огромное количество разного железа,светло,просторно,комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От МариМаракуя

Dislike Мне не нравится

Привет всем. Давно хотел написать отзыв, но не было времени. Я хожу в тренажерки достаточно давно и в силу своих частых командировок в разные города: Екатеринбург, Питер, Москва, Челябинск и Магнитогорск. В этом клубе веселье начинается со входа, когда тебя встречают настолько глупые администраторы, что складывается ощущение, что перед тобой стоят актеры из фильма Тупой и еще тупее. Только на рецепции можно потратить 15-20 минут, так как две кур*** не могут разобраться со своим функционалом, причем одна еще и умудряется при клиенте рычать на другую. Сто касается вентиляции, то там ее нет. Вонь и духота такая, что иногда сердце начинает ускоряться от любого легкого упражнения. Горячей воды там не бывает (только по праздникам). Сходи в клуб - иди воняй, то есть утром туда не сходишь. Все посетители (в тч и тренеры) говорят о том, что директор этого заведения скуп и придерживается политики - "Вы все равно все ходите, хоть и ноете, поэтому мне плевать на вас". Самое интересное, что я узнал о наиболее выгодных ценах в других фитнес-клубах и будь у меня авто в этом городе, ни за что не пошел бы в Суперкласс. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Когда я заболел, я позвонил в Супер класс и меня попросили принести справку, заверенную врачем, которая подтверждает, цитирую "Что я не вру". Я просто офигел от такой наглости. Ни в одном клубе нет такой политики, которая изначально ставит клиента в положение вруна. Это крайне неуважительно. Я пришел лично с полным носом соплей, чтобы показать, что я действительно болею и пояснил, что я не местный и мне неудобно идти в больницу. В ответ менеджер сказала, что их это не волнует. Сервис самый ужасный, отношение к посетителя отвратительное. ЛЮДИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ. ПОКА ВЫ С ЭТИМ МИРИТЕСЬ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СОБАЧИЙ СЕРВИС ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, ЗА КОТОРЫЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС В ДРУГОМ ГОРОДЕ! (Простите за ошибки, тороплюсь в Супер класс)))

Отправлено 7 лет назад

От ivanlazarev1990

Like Мне нравится

Отличное место,тренажеры всегда в свободном доступе. Групповые занятия ведут тренеры, которые знают свое дело. Вежливый персонал. Все нравится, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Рай

Dislike Мне не нравится

покупала годовой абонемент ради группового занятия, до этого ходила туда несколько месяцев. перенесли занятие на утро теперь ходить не могу, удобное время обратно не возвращают деньги тоже, передать другому человеку не дают. абонемент валяется дома деньгт потрачены зря.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Зайцева

Like Мне нравится

Хороший клуб.Меня всё устраивает.Тренажеры всегда в свободном доступе,это самое главное.В зале чисто.Цены доступные.График работы очень удобный.Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От lenabakieva

Dislike Мне не нравится

клуб большой....много тренажеров....но......запах в раздевалках....гигиена в душевой комнате уже много лет заставляет меня купаться дома....музыка просто отвратительная играет уже давно.... и очень очень жарко и душно в зале особенно вечером..... групповые занятия ведут не профи ....зачастую для галочки

Отправлено 7 лет назад

От мария

Dislike Мне не нравится

Хороший клуб! Групповые занятия ведут тренеры, которые знают свое дело. Тренажеров достаточно. Цены, в принципе, приемлемые для такого места. Минусы - кардио. Тренажеры вечно сломаны! И это страшно раздражает.

Отправлено 8 лет назад

От lapushka