СуперЦены, магазин одежды отзывы и оценка

Курган, Омская, 101 ст32


СуперЦены, магазин одежды

1.5

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Детская одежда, Верхняя одежда
Город Курган
Адрес Омская, 101 ст32


Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, сидят девушки через каждый метр, на вопрос, есть ли кеды 45 размера в ответ я услышала "ищите сами". Помощи от них никакой, зачем их там посадили я не поняла. Для удобства покупателя расставляли бы тогда по размерам. Когда я пошла к кассе, то меня хамски остановили, как будто я должна знать их порядки, забрав у меня кеды (а я не понимала, что я дальше должна делать) сказали " всё, иди". Я хотела взять кеды, но мне не дали, сказали "товар после оплаты". Была в этом магазине первый и ПОСЛЕДНИЙ раз! Вывод: персоналу надо платить за работу и доброжелательное отношение к клиентам, а не за то, что они прохлождаются на стульях, чавкают жевательными резинками и с матами на весь магазин обсуждают свою личную жизнь

Отправлено 5 лет назад

От Елена Шемякина

Dislike Мне не нравится

Зайдя в магазин ,меня персонал попросил оставить свой рюкзак в камере хранения. На мой вопрос - зачем? - мне ответили , что у них вещи. Я ответил , что у меня деньги в рюкзаке и не собираюсь оставлять. Также мне предложили по окончанию посещения их магазина показать содержимое рюкзака. Я сразу же решил покинуть помещение , так как " правила " магазина нарушают мое право федерального закона. Никто и никогда не может заставить Посетителя оставить сумку или рюкзак в камере хранения , собственно за что они ответственности не несут. А уж тем более досматривать содержимое сумки.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Курган

Dislike Мне не нравится

Цены как везде в подобных заведениях. Впрочем качество товара соответствует цене. Отношение продавщиц к клиентам хамское. Покупал обувь 4 января, после праздничный синдром не дотдохнувшей в новогодние праздники касирши, было на высоте, недовольное всем лицо, передразнивание клиентов... Прошу владельцев тщательнее выбирать персонал или следить за их поведением. Клиент всегда прав (к сожалению не для этого заведения).

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Печально, что не обслуживают по банковским картам в таком большом магазине. Цены уже не смешные, кризис на всем сказывается.

Отправлено 9 лет назад

От Hellraiser