Superbip, магазин запчастей для автомобилей и спецтехники отзывы и оценка

Новороссийск, Ленина (Цемдолина), 86 (1 офис; 1 этаж)


Superbip, магазин запчастей для автомобилей и спецтехники

5

12 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автоэкспертиза
Город Новороссийск
Адрес Ленина (Цемдолина), 86 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(918)696-51-57 +7(961)591-44-20
Сайт superbip.ru


Like Мне нравится

Доброго дня всем! Позволю себе прокомментировать столь громогласное и настолько же необъективное заявление… Да, действительно, автосервис ЧЕСТНЫЙ ДИАЛОГ (https://yandex.ru/maps/org/chestny_dialog/123168859953/?ll=37.881276%2C55.688323&z=17 или https://vk.com/chestnuydialog) заказал в нашей компании АКПП для автомобиля Ford Aerostar, что несколько странно, учитывая направление их деятельности и то, как они себя позиционируют… Ну нам они ничего не объяснили изначально, а мы вопросов лишних не задавали. Кто они мы выяснили только потом, когда, собственно, отзывы вот эти появились и выяснилась суть ситуации. Клиент, узнав о том, что ему ЧЕСТНЫМ ДИАЛОГОМ вместо ремонта его коробки подсовывается АКПП б.у., причем с машины, возраст которой почти 30 лет, разумеется, мягко говоря, обалдел и отказался от такого варианта. СТО ЧЕСТНЫЙ ДИАЛОГ, соответственно, изъявил своё желание вернуть эту АКПП нам. Не по причине наличия оснований сомневаться в её работоспособности, нет, а просто потому, что их клиент от этой АКПП отказался – и всё. Ему , разумеется, отказали, однако, учитывая, что мы как поставщики в работоспособности этой АКПП не сомневаемся, мы предложили выставить эту АКПП на реализацию, на чём и сошлись, о чем и договорились. И вот теперь, когда у СТО с таким красивым и громким названием возникла проблема, а именно – зависла напрасно купленная АКПП, несмотря на нашу договорённость, появилась пачка отрицательных отзывов на всех заборах… Ну что ж, давайте разберёмся КТО есть КТО в этой ситуации… СТО, занимающаяся РЕМОНТОМ АКПП, подсовывающая своему клиенту Б.У. агрегат – конечно же, МОЛОДЦЫ! А вот торгующая организация, в которой они эту АКПП приобрели, то есть наша компания – безусловно, мошенники и мерзавцы. Сегодня я попытался спокойно обсудить эту ситуацию, позвонил на эту СТО. Со своих номеров этого сделать не смог, к сожалению. Увы. Оба МОИХ номера заблокированы. Ну взял другой телефон, дозвонился. Поинтересовался ЗАЧЕМ пишут бред, не соответствующий действительности. В ответ услышал нецензурную брань, после которой обиженные товарищи (или господа) положили трубку. Что, собственно, и требовалось доказать. Сразу видно, что деловые и честные люди хотят решить вопрос, разобраться в ситуации и разрулить проблему. Браво!

Отправлено 4 года назад

От Юрий Бычихин

Dislike Мне не нравится

Покупал у них контрактную АКПП на Форд Транзит A4LD и очень пожалел об этом. Очень долго отправляли коробку, в итоге почему-то прислали другую АКПП, которая не подошла на машину, отправка была с Тульской области (хотя говорилось, что с Новороссийска) и без гидротрансформатора. Возвращать деньги отказались под тысячи предлогов. В общем, скользкая конторка, желаю им скорейшего закрытия.

Отправлено 4 года назад

От Константин

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я живу в Абхазии В городе сухум У меня была проблема,Испортилась МКПП , Найти в Абхазии не смогла В Интернете много компаний но я остановилась именно на этой ,я довольна ,все уточняла по ват сапу, заключила договор, перевела деньги по "золотая корона" и ждала мкпп... все в срок , хочу выразить огромную благодарность этой компании за такую четкую работу.... благодаря этой компании я сново на колёсах . Спасибо большое

Отправлено 7 лет назад

От Мадина Тыркба

Like Мне нравится

Заказал в superbip двигатель, все пришло в срок и в хорошем состоянии, на всех этапах покупки менеджер постоянно был на связи (спасибо, Андрей!), отвечая на вопросы и проясняя непонятные моменты. Двигатель уже стоит в авто, фирме спасибо за точность и оперативность, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иостман

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали мост, пришел в оговоренный срок. Приятно так работать "заказал- оплатил-получил". Советую эту компанию, работают оперативно, ответственно, добросовестно.

Отправлено 7 лет назад

От taranenko.lv

Like Мне нравится

Всем здравствовать ! Обратился с Superbup , увидев объявление на avito. Приобретал коробку отбора мощности. Сразу предупредили, что бесконечными переписками не занимаются. Это в моём стиле ! )) Оплатил. Отправили в этот же день. Всё чётко и конкретно. Пришла коробка отбора мощности - состояние новой. Помыл и покрасил - огонь ! )) Я очень доволен. Менеджер Юлия - Вам персональная благодарность ! Всем рекомендую! Есть огорчительный опыт работы с Владивостокскими компаниями. В отличие от них , здесь ни дополнительных денег за доставку до транспортной копании ни клянчили, упаковали как я просил - всё идеально прошло. Всем удачи ! И процветания Superbip !

Отправлено 7 лет назад

От superr007

Like Мне нравится

Сотрудничаю уже на протяжении 2-х лет, т.к. сам занимаюсь авто запчастями, заказы делал в основном на КПП, нареканий и претензий в работе не замечено, все вовремя и как положено.

Отправлено 7 лет назад

От Коля Селезнёв

Like Мне нравится

Купил у Супербип АКПП на Сузуки Джимни. Все норм, прислали оперативно. Нареканий нет. Ничего лишнего писать не буду, все коротко и по сути.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Артамонов

Like Мне нравится

Ответственные ребята. Нашел их на Авито, Покупал комп двигателя на NP300, родной залило водой. Оплатил, в тот же день отправил на Сахалин СДЕКом, через четыре дня комп был у меня. Залили ключи и машина завелась, по диагностике все в порядке. СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От r0fm

Like Мне нравится

Привет всем! Обратился в эту компанию, был приятно удивлён отношением к клиентам, осень отзывчивый персонал, по первому же запросу отвечают быстро, все запчасти приходили точно и в срок, нареканий никогда не было! Отличное отслеживание груза, предоставляют фотографии товара, сервис на высоте. Всем советую, сколько искал компанию лучше не нашёл. Еще раз спасибо, воспользуюсь вашими услугами еще не раз!

Отправлено 7 лет назад

От vlad_an

Like Мне нравится

Самый надежный ребята молодцы я уже два года работаю и никогда не было так что в срок ни доставили запчасти на любой транспорт спасибо ребята

Отправлено 7 лет назад

От Տիգրան Աղեկյան