СУПЕР СЕРВИС, агентство переездов отзывы и оценка

Калининград,


СУПЕР СЕРВИС, агентство переездов СУПЕР СЕРВИС, агентство переездов

0

0 оценили
Вывоз мебели, хлама, мусора, утилизация любого хлама, тел. 89622649180 Переезды, грузчики, перевозка пианино, мебели. Осуществляем в Калининградской области квартирные переезды, такелажные работы, услуги грузчиков в любое время, утилизация старой мебели в Калининграде. Грузчики профессионалы, работающие в составе постоянных бригад,выполняющие любые разгрузочно-погрузочные работы, комплектовку контейнеров, а так же сборку- разборку и упаковку груза.

Квартирные, офисные переезды, перевозка пианино, услуги грузчиков в любое время, доставка бытовой техники, мебели, предметов интерьера из магазинов, перевозка роялей, сейфов, банкоматов, бильярдных столов, подъём строительных материалов на любой этаж, сборка-разборка мебели, упаковка. Работаем без выходных и без перерывов по городу и области, в наличии много машин, перевозим до 5 тонн, по Калининграду и области. Наша компания на этом рынке уже десять лет. У Нас самый огромный опыт и самые лучшие цены.

Так же наша компания занимается выполнением типичных и не типичных просьб, услуг личного, бытового и профессионального характера, поступающие от физических и юридических лиц г. Калининграда и области.

т. 89622649180.
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники
Город Калининград
Телефон +7(962)264-91-80 +7(906)233-76-21
Сайт pereezdkaliningrad.ru
ВК club85371902