Супер Пласт, ООО, студия окон отзывы и оценка

Тюмень, Бориса Житкова, 4 к1 (1 этаж)


Супер Пласт, ООО, студия окон Супер Пласт, ООО, студия окон

4.3

11 оценили
БРОНЬ СТУДИИ:

В сообщениях группы
или
89513349146 Дмитрий

Онлайн календарь appevent.ru/w/8410

НАШ АДРЕС: Луначарского 8, Курский Электроаппаратный Завод, нижняя проходная. (200м от Красной площади) Рядом со зданием есть бесплатная парковка.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Жалюзи, Светопрозрачные конструкции
Город Тюмень
Адрес Бориса Житкова, 4 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)257-82-14
Сайт so72.ru
ВК okna_studio


Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Любовь.Хочу поблагодарить компанию ООО СУПЕР ПЛАСТ за качественные своевременные работы.Сами мы проживаем на севере и планируем перехать под Тюмень, в п Винзили.Там и приобрели себе квартиру.начать ремонт решили с балкона и утепления окон.Зайдя в интернет обнаружила много предложений.И как угодать с злрошей фирмой.Но почему то эта фирма сразу вызвалв доверие.Переговорив предварительно с директором Дмитрием еще больше убедилась что выбор сделала правильно.Замерщик и мастер приехали во время.С мужем они обговорили все пожелания и работу, сроки.Мастер Эдуард это золотые руки. Профессинал своего дела.Выполненные работы:утепление по кв окон,поставили откосы,заменили резину на окнах ,постали новые ручки.Далее лоджия.ее делали под ключ с остеклениеем, отделкой вагонкой,шкафами.,провели свет и утеплили .Получилось все просто замечательно Большое вам ребята спасибо!Обращайтесь в эту фирму не пожалеете точно. Дв забыла еше сказать что они сами закупали все материалы.Что не маловажно

Отправлено 5 лет назад

От Lyubov Voronina

Dislike Мне не нравится

Заказывала балкон в рассрочку, этой зимой. Мало того что были нарушены все сроки по договору, обещали в течении 5 рабочих дней установить, в итоге поставили и на том спасибо, как говорится, спустя три недели. Многократно звонила Дмитрию это ген директор как я поняла, неделю вообще никто не отвечал, потом взял трубку говорит у нас там машина сломана, ждите, неделю ни ответа ни привета, спустя еще неделю дозвонилась обещал сделать скидку дополнительную никакой скидки еще и нахомил, такое ощющение что был нетрезвый, ребята которые работают в этой компании все сделали хорошо, хоть и есть недочеты, ну да бог с ним, а вот этот их директор Дмитрий это абсолютно непрофессиональный человек, очень недовольна этой компанией, я пенсионерка очень много нервов потратила из за него, не рекомендую вообще эту компанию, полный ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Ffhccg Dfbcfjnvgufg

Like Мне нравится

Отличная компания, выполняющая свои обязательства на 5 с плюсом. Заказывали остекление балкона. На замер приехали быстро, и уже чз неделю было все установлено. Аккуратно произвели демонтаж рам от застройщика. Рекомендую всем. Теперь у нас самые красивые рамы в доме.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Чубарова

Like Мне нравится

Очень доволен выполненной работой этой компании. Заказали установку перегородок в офисном помещении. Приехали сделали замеры, предложили вариант перегородок по стоимости в 2,5 ниже чем у конкурентов. Время от исполнения заказа 5 дней от замеров до установки. В общении и замерщики и руководство очень контактные, идут навстречу пожеланиям клиентов. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Васильев

Like Мне нравится

Очень рада что обратилась в Супер Пласт для замены пластиковых окон во всей квартире, в том числе 2х лоджий с панорамным видом. Замеры произвели в день обращения, полностью проконсультировали и учли все мои пожелания. Через 3 дня провели монтаж окон. Качество окон, ответственность и оперативность сотрудников на высшем уровне! Цена качеству соответствует полностью. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Онегина

Like Мне нравится

Нашли данную компанию по интернету, очень переживали, но в итоге все очень понравилось. Абсолютно все предварительные договоренности были соблюдены, окончательная сумма полностью совпала с изначально заявленной. Строго в указанные сроки привезли окна и установили. Это заняло всего три дня с момента оплаты. У нас не были до конца сформированы оконные проемы, но установщики подошли комплексно, выпилили, нарастили, сделали "окосячку", ну и непосредственно установили сами окна и подоконники. Все конструкции хорошего качества. Все работы выполнены очень аккуратно и быстро. У монтажников есть необходимый опыт и весь инструмент. Нам очень понравился честный и адекватный подход. Цена - одна из самых невысоких в Тюмени. Буду смело рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кудрявцев

Like Мне нравится

Заказал отделку окон. Оперативно и качественно! Моя стойкая 5ка. Спасибо ребятам за работу! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации, раньше заказывали у другой компании, что привело к постоянным звонкам и мольбам приехать и устранить недостатки. В результате окна пришлось менять. Сделали бесплатные замеры, уже через 2 часа после звонка, приехал мастер Эдуард, всё грамотно рассказал и подсказал, на что стоит обратить внимание и на чём можно сэкономить. В результате заказала окна из недорого профиля, но с хорошей фурнитурой и стеклопакетом. Всё очень понравилось, поставили за 1 день)) От себя хочу еще раз поблагодарить за работу, летом закажу окна в баню, на дачу)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Малиновая

Like Мне нравится

Заказывали остекление двух окон и нестандартной формы балкона (прямоугольник со скошенными углами) летом-осенью 2017. Поскольку объём работ был большим, ремонт только начинался - очень порадовала гибкость ценовой политики (вышло 70к за все: 3й стеклопакет везде + окна в комнатах с дополнительным звукоизолирующим стеклом + работы, причём было предложено использовать наши ручки и трубчатые соединители, потому что они были хорошие). Окно и дверь на балкон (балконный блок) мы решили не менять. После первого монтажа были обнаружены косяки - дыры в пене, монтаж рам на балконе на разной высоте, плохо прикреплённый козырёк на балконе (мокрый потолок в некоторых местах по краям балкона). После того, как мы сообщили об этом, недостатки устранили в полном объёме (уже силами других монтажников) , причём на балконе пришлось делать демонтаж и монтаж заново. Второй раз все сделали как следует, при этом извинились и пояснили, что из-за большого количества заказов пришлось привлекать монтажников со стороны (которые плохо сделали первый раз). Фирма небольшая, но ответственная, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Dislike Мне не нравится

Обещали поставить окна в субботу, приехали домой, звоним, говорят что через час приедут, звоним уже через 2 часа, говорят что недокомплект, в 6 часов привезли окна и оставили со словами "приедем завтра и поставим утром". Утром звонок и говорят что приедут в 12 и так продолжалось до 4х часов, приехали половину установили, оказалось что нет соединителя, монтажник показал сообщение которое ему отправил Дмитрий, там написано ставьте без него, но без него будет задувать. Монтажников ни в чем не виню, комплектуют не они, а вот отношение Дмитрия нам не очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Шаляпин