Супер Кид, развлекательный центр для детей отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3 (2 этаж)


Супер Кид, развлекательный центр для детей Супер Кид, развлекательный центр для детей

4.2

13 оценили
Cтрана профессий «СуперКид»-миниатюра реального мира.
Каждый из нас в детстве мечтал кем-то стать. Благодаря СуперКиду, все мечты превращаются в реальность. У нас, любой желающий ( в игровой форме) может поработать строителем,фотографом, почтальоном, стоматологом, отслужить в армии и даже стать полицейским, за свою прилежную работу, получить зарплату и тут же потратить её на развлечения, приятные подарки или положить на кредитную карту.
ТАКЖЕ!!! ВПЕРВЫЕ В ИРКУТСКЕ!!!! ТОЛЬКО У НАС!!!!!!! СЕМЕЙНОЕ КАРАОКЕ!!! 🎤 🎤🎤
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3 (2 этаж)
Телефон +7(395)275-46-57 +7(395)275-48-57 +7(908)776-71-47
Сайт www.super-kid.ru
ВК superkidirk


Like Мне нравится

Идея огонь! Когда побывали с ребенком в этой ... этом комплексе, я была очень впечатлена. Идеей в первую очередь. Ребенок остался очень довольным. Единственное, что бы я порекомендовала - это поработать с интерьером. Как-то посовременней сделать его, что ли. И цены вам не будет)) Удачи!

Отправлено 5 лет назад

От Angelina

Like Мне нравится

Отмечали день рождения сына и остались очень довольны. Бронировали зал для взрослых с караоке и комнату для детей. Провели время прекрасно. Как было задумано, так все и прошло. Отдохнули и дети и взрослые. Мясные блюда, которые заказывали для банкета, были приготовлены очень вкусно. Город профессий организован интересно и захватывающе для детей. Особая благодарность сотрудникам и аниматорам Супер-кидс. Сейчас детей трудно чем то заинтересовать, но они прям на одной волне с детьми. Все чисто и аккуратно. Приходите и не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Планировали отметить Д/р в Суперкид дочке на 9лет. Я приехала и забронировала зал, где будем отмечать. Внесла предоплату 2500р. Но форс-мажорные обстоятельства не дали нам отметить день в день Д/р. Планировали на вторник, когда стало ясно что мы не сможем, за 2 дня я позвонила и сняла бронь. Перенести на выходные не получалось, комнаты были заняты. Попросила вернуть деньги. На что мне сказали: Мы вернем вам 1500р, а 1000 дадим сертификат на посещение комнаты в течении года! Еще хотели удержать за что-то 100р. В итоге я им звонила не один день, ругалась. Никакой договор не был подписан, где бы меня осведомили о Таком возврате денег! Я очень расстроена отношением администратора, желания ехать к ним больше нет. Выбивала свои деньги в течении 5 дней!

Отправлено 7 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Всё круто, дети в восторге! Брали абонемент на 20 часов за 2000 рублей. Истратили 9 часов на двоих. Что удивило - нет подводных камней - пробыли 4,5 часа так именно 4,5 и минусуется от абонемента, ничего не округляется в сторону увеличения. На днюху МОЖНО приносить СВОЮ еду!!! Это вообще нонсенс для всех остальных заведений. за 4,5 часа дети не успели наиграться, уходили оттуда "за шкирку". Придем доигрывать оставшиеся по 5, часов на мордашку. Очень рекомендос и респектище этой идее.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Кулаков

Like Мне нравится

Рай для детей! Обязательно сводите их туда! В РЦ множество комнат (15-20) на разную тематику: школа, больница, театральная, армия, полиция, почта, робототехника. кухня. Все очень ярко, красочно, позитивно:) Есть собственное радио, можно подойти песенку спеть. Туалет детский такой классный))) Проводятся мастер-классы по выпечке пиццы например. Оооочень интересно, есть настольные игры (хоккей) и множество развлечений для детей! Всего и не перечислишь! Лучший РЦ города для детей! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Eternity

Like Мне нравится

Отлично место, дети были в восторге, с такими эмоциями от туда выходили, потом еще всю неделю просились туда! Спасибо большое организаторам!

Отправлено 8 лет назад

От gulnara.ivanova.93

Dislike Мне не нравится

Очень понравилась идея игровой комнаты-профессии. Это новый формат игровых в Иркутске. Впервые побывали там в будний день вечером на Дне рождении. Детям очень понравилось, все бегали играли по разным комнатам и с азартом зарабатывали "Суприки". Из минусов-кухня никакущая, и придя в игровую в январские праздники-были повержены в шок, что много народа, очереди в комнаты, толпы бегающих детей, которые сносят на своем пути малышей, очень грязно, т.к. на уличную обувь большинство детей одевают бахилы, которые через 5 минут рвутся. Желательно, чтобы в ИК пускали в сменной обуви, либо были тканевые бахилы для детей

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Мои дети просятся каждый выходной туда. Очень нравится. Администраторы приятные. Время пролетает быстро)

Отправлено 8 лет назад

От Катя L

Like Мне нравится

Все профессии важны, все профессии нужны! Единственное место в городе, где ребёнок сможет понять, что чтобы что то получить, нужно заработать на это деньги. В игровой форме детям довольно реалистично показывают все прелести современных профессий. А это такие профессии как работник супермаркета, охранник, работник полиции, уход за младенцами - наверное акушер, парикмахер, ветеринар, работник МЧС, работник почты России...ну прям очень много комнат. Все не перечислить. В каждой комнатке детишкам даётся набор заданий. В среднем на комнатку уходит до 30 минут. Ребятишкам очень интересно! Это единственное место в мире, где почта России работает быстрее чем во всем мире.:) Аниматоры большие молодцы. Увлекают детей во всевозможные действия. Это огромный талант увлечь за собой ребёнка. Как ребёнок устанет, он может потратить заработанные суприки ( именно так называется местная валюта) на салон красоты, где ему сделают довольно неплохой маникюр, либо купить различные вещички в супермаркете, возможно где то ещё)) Практически все квест комнаты взаимосвязанных, и чтобы выполнить задание, порой нужно пробежать несколько таких квест комнат. Короче все очень очень круто! И лишь одно меня очень очень сильно огорчает и печалит....Ну почему мне не 5-6-7...лет))

Отправлено 8 лет назад

От Vasily

Like Мне нравится

Замечательная идея для развития детей в игровой форме! Дети изучают профессии, учатся зарабатывать, чтобы потратить деньги на то, что им нужно ))) ребенок в восторге. Приезжаем сюда уже 3й раз. Всегда уходим довольными.

Отправлено 8 лет назад

От Зульфия

Like Мне нравится

Вчера делал фотосъемку для друзей - они отмечали пятилетие своего наследника. Детей было приглашено человек десять. Заказывали аниматоров, на стол угощенье. До прихода аниматоров в костюмах, детей развлекали аниматоры, которые были в разных комнатах. От самого помещения только приятные впечталения - хорошее освещение, комнаты для разных интересов, можно поскакать на батуте, можно мерять парики, можно играть в куколки - целая комната оформлена под роддом и лежат такие няшные младенцы. Бери, пеленай))) Сам проехался на плюшевой лошади, поснимал еще и других. Очень хотелось поездить на электромобиле, в моем детстве таких не было. Но побоялся раздавить))) Ведущие конечно ни о чем - студенты или школьники на подработке. Детей особо увлечь, рассказать не смогли, так балаболили один текст для всех. Но поиграли в полицейских, ребятишки за ними побегали, ловили нарушителя. До конца торжества я не дождался, были дела, пришлось уйти. Но осталось хорошее впечатление. Есть чем заняться тем, кто любит групповые игры, есть для индивидуалов, яркое сочное оформление. Безусловно пять. Совет для тех, кто хотел бы устроить праздник - родители, не стойте в стороне, аниматоры вас не заменят!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Жихарев

Dislike Мне не нравится

Отмечали выпускной для детсадовцев, если честно, боялась, что праздник будет испорчен. Ни администратор, ни аниматоры не были в курсе, что в данном зале будет именно такой праздник. В зале стоял огромный бильярдный стол. Вынесли только после ОЧЕНЬ настоятельного требования. Беря деньги за каждого ребенка и родителя, они не знали сколько человек в зале, не хватало посуды, стульев, ее тоже все время приходилось просить и при этом администратор почти не реагировала, пока не сказала, что буду жаловаться владельцам. Теряли ключи от холодильника, на ходу озвучивались новые правила, дети в растерянности, хотя пару недель все было по другому. Хаос полный... Очень душно, нет вентиляции. Вообщем, так и не поняла прелести этой игровой.

Отправлено 8 лет назад

От Инесса Маркова