Super Good, гастропаб отзывы и оценка

Саранск, Льва Толстого, 23 (цокольный этаж)


Super Good, гастропаб Super Good, гастропаб

5

1 оценили
БРОНЬ СТОЛОВ И ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕЛ: 311-808

Гастро-паб "МореМЯСО" – это место, которое отлично подойдет как для веселой вечеринки в кругу друзей, так и для уютного семейного ужина. Разнообразное меню удовлетворит вкусы самых взыскательных гурманов и никого не оставит равнодушным.
✔ По будням с 12:00 до 15:00 мы рады видеть вас на бизнес-ланче. Ежедневно меняя его меню, мы стараемся порадовать вас разнообразием самых лучших блюд.
✔ Гастро-паб "МореМЯСО" дарит возможность поболеть за любимую команду в кругу единомышленников за бокалом холодного пенного. Ни одна знаковая спортивная трансляция не остается без нашего внимания. Следите за анонсами в группе и приходите.
✔ Не знаете, где провести юбилей, свадьбу или корпоратив? Добро пожаловать к нам. Великолепная работа наших поваров и официантов, а также по-настоящему домашняя атмосфера « МореМЯСО» надолго оставит в вашей памяти теплые воспоминания о проведенном у нас торжестве.
Все вы помните популярный Super Good😁 так это он и есть! После приезда шеф повара Константина Ивлева, мы решили принять его концепцию , вместе с дизайном и названием!

Бронирование столов по телефону: 311-808

Время работы:
Пн - Вс: с 11.00 до 23.00

Мы находимся по адресу: ул. Льва Толстого, д.23
Категория Кафе
Город Саранск
Адрес Льва Толстого, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(834)231-18-08
ВК gpabsupergood


Like Мне нравится

Лучший бизнес-ланч. Очень вкусная кухня, большие порции, прекрасный сервис. Весьма приемлемые цены.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Федин