SUPER ГАЗ, сеть магазинов газовой, кухонной и встраиваемой техники отзывы и оценка

Тольятти, Карла Маркса, 23 (1 этаж)


SUPER ГАЗ, сеть магазинов газовой, кухонной и встраиваемой техники

1

2 оценили
Категория Газовое оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Бытовая техника
Город Тольятти
Адрес Карла Маркса, 23 (1 этаж)
Телефон +7(848)237-93-93 +7(848)237-91-91
Сайт www.supergas.ru


Dislike Мне не нравится

в компании работают низко квалифицированные продавцы, которые принимают маркировку на бойлере comfort 210 за количество литров 210 и впаривают бойлеры клиентам. Потом оказывается, что в бойлере всего 126 литров воды, но обратно компания не забирает бойлер за 50.000 рублей. вот такой бизнес по русски. Будем писать контролирующие государственные организации, обманывать покупателей и не брать вину на себя - это не хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Салбанов

Dislike Мне не нравится

Не рассчитывайте на качественное сервисное обслуживание, если хотите купить котлы у этой компании. Оператор сервисного центра в г. Тольятти на ул. К. Маркса 23 хамит и бросает трубку. Котел потек внезапно, чуть не затопил соседей, чудом увидел, когда перекрывал краны ударило током. Вышел из строя насос. Заявка на ремонт уже неделю лежала у них. Обещают починить в течение 40 дней, дескать так по-закону. 40 дней без тепла и воды - благодарность компании "супергаз" за покупку в их магазине.

Отправлено 6 лет назад

От veramowa