SUPER ГАЗ, сеть магазинов газовой и встраиваемой техники отзывы и оценка

Казань, Аделя Кутуя, 110Б (1 этаж)


SUPER ГАЗ, сеть магазинов газовой и встраиваемой техники

3

2 оценили
Категория Бытовая техника, Котельное оборудование / Котлы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование, Газовое оборудование
Город Казань
Адрес Аделя Кутуя, 110Б (1 этаж)
Телефон +7(843)210-17-87
Сайт supergas.ru


Dislike Мне не нравится

Приехали за ранее посмотреть встраиваемую технику которую выбрали на сайте. Духовку и плиту по классике думали брать белого цвета. Приехав в магазин, продавец посмотрев по базе сказала что белого цвета нет, но можно заказать, что и сделала записав наш номер телефона. В процессе рассуждений выбор остановился на коричневом цвете, что нам более бы подходил по цвету. Ушли. Прошло пару дней, звонит продавец в пятницу и сообщает, что в белом цвете появилась, на что я ответила, что остановились на коричневым и в выходные приедем! Приехав покупать в субботу коричневой духовки в магазине не было, только плита. Но есть плита на складе рядом, но склад в выходные не работает! Отличная работа!!! так держать. Что нельзя было посмотреть есть ли она в магазине и обеспечить ее наличие???!!! Через неделю в пятницу поехала на склад забирать духовку. Время было 16,45 склад закрыт! тут же прихожу в магазин, спросить в чем дело, на что продавец говорит: склад работает до 18,00, но у сегодня сокращенный день, почему не знаю. Ок.....! Что мне три раза приезжать?! из-за вас... Доставляйте говорю сами! на что продавец ответил "а, у нас платная доставка" Приехав в третий, зашла к директорам. Выслушав начали съезжать... отшучиваясь, схватил сувенирную кружку со стала, так сказать подарок "замять" конфликт.... Взрослый дядька...смешно! Сказал..сейчас не сезон поэтому я сказал, что склад может работать до 17,00. За какой то духовкой приезжать три раза...!!! Это время, бензин, деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

В течение 14 дней после покупки поменяли плиту, из-за того, что нам не понравился цвет, хотя по закону и не были обязаны. Отличное отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Совершенно Анкета