Супер Джим, фитнес-клуб отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 14а (2, 3 этаж)


Супер Джим, фитнес-клуб Супер Джим, фитнес-клуб

4.2

18 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 14а (2, 3 этаж)
Телефон +7(382)260-95-39
Сайт supergym.tomsk.ru
ВК supergymtomsk


Like Мне нравится

Уже писала отзыв, но ещё раз хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность этому клубу, за качественный фитнес, за профессиональных тренеров, с которыми даже просто интересно общаться! А особенно благодарю девушек-администраторов, за то, что со всей душой подходят к каждому посетителю, всегда помогут, найдут решение проблемы, никогда не отмахнутся! Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Овчинникова

Like Мне нравится

какой абонемент есть? мне нужен личный тренер по обучению тренажерный зал

Отправлено 5 лет назад

От noonina noonina

Dislike Мне не нравится

SuperGym - кто сильнее тот и прав! Пригласил знакомый в зал, начали заниматься, не сколько тренировок все было нормально. Как то под конец месяца, был в ужасном настроении, уставший, с работы да ещё и мокрый весь от жары. Лифт ехал очень долго, и я возьми и напиши не хорошее слово мокрым пальцем на ободе. Думаю хоть немного скину стресс (согласен по детски, но напиться нельзя ибо диета) к тому же пот, думаю высохнет через пару минут. Захожу в зал работаю, как в друг заходят 2 амбала, отводят в сторонку. Ну все, думаю будут гоповать. Удостоверились что это я, показали мне фото с камер. И начали разбирательство. А я от нелепости ситуации прибываю в тихом шоке. Ну серьёзно думаю? Прислали двух перекаченных людей чтоб наказать меня за написанное водой слово на железе (ободок у лифта металлический). После того как я не смог ответить на их агрессивные предьявы ничего вразумительного, мужики сказали покинуть зал и больше не появляться. Причём сделали это в самой грубой форме с трехэтажным матом, списком унижений, да ещё и назвали меня тем самым словом что написал. Детский сад подумаете? А нееет. По факту в таких ситуациях есть адекватный регламент: либо призвать к ответственности т.е. заставить отмыть, либо выписать штраф. Сам же я был согласен и на то и на это. Глупо же самому понятно. Но вот когда господа перешли на оскорбления, тут у меня начало подгорать. Приплели маму, сестру и т.д. Но и тут дело не закончилось! Далее качки стали угрожать физической расправой. Мол того что запретили посещения, и облили грязью с ног до головы не достаточно. (Благо диктофон успел включить - привычка). Фразы рода "тебя прям тут что ли......" или "надо сказать чтоб тебя потом ещё нашли....". Уже начали меня тревожить. Будь это какая то качалка в гараже, вопросов бы не было: написал, не убрал, получил, даже заяву бы писать не пошёл. Но тут! Приличное место в центре города. И прям там на глазах у всех при свете дня тебя могут: оттаскать на матах, пригрозить расправой, публично унизить. И все это лишь за то что ты мокрым пальцем три буквы нарисуешь. А если эти господа были бы в плохом настроении, сломали бы меня прям там? Или отвели за гаражи? В любом случае тут все решает тот кто сильнее. Как хотите, а я считаю что преступление должно соответствовать наказанию. Нагадил-убери, или заплати штраф. Но никак не ходи теперь и оглядывайся. Утешает одно, если я в ближайшее время пострадаю я знаю чьих рук дело. Осторожным людям бояться нечего, а вот таким нестрессоустойчивым как я, нужно быть на чеку. Не дай бог слово напишешь или отпечаток оставишь, и даже подумать страшно, что будет если ты вдруг имущество какое царапнешь или замораешь. Там наверно сразу смертная казнь. Вобщем спасибо залу SuperGym. SuperGym - Кто сильнее тот и прав.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Смирнов

Like Мне нравится

Отличный клуб!!! Всегда свежий воздух, чисто, уютно, все инструкторы красавицы и красавицы вежливые доброжелательные!

Отправлено 5 лет назад

От Инна Овчинникова

Like Мне нравится

Вот это тот самый зал в который ходить не лень, девочки администраторы здороваются как только открываешь дверь. Нет полотенца с собой дают , резинку для волос забыла дали. Тренажеры все новенькие, в зале свежий воздух, обалденный вид из окон. TRX с Евгением просто обалденная тренировка , что и как работает при упражнении расскажет , технику покажет, подбадривает когда тяжело. Такой заряд оптимизма после тренировок , ноги не идут ) но будто взамен появляются крылья.

Отправлено 6 лет назад

От Misskiss

Like Мне нравится

Отличный зал! Народу правда многовато.

Отправлено 6 лет назад

От Домовенок Кузя

Dislike Мне не нравится

Кроме расположения не понравилось ничего. Оборудование победнее, чем например во фристайле, а вот цены повыше. Но есть и момент совсем уж смешной, если покупать семейный абонент, требуют предъявлять документ, удостоверяющий родство.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Николаевич

Like Мне нравится

Ходим к вам чуть больше месяца на групповые тренировки, все очень нравится: дружелюбные тренера, чистые залы, в раздевалке протирают пол часто, не душно. Большое количество разнообразных направлений, каждый найдёт что то для себя. Удобное расписание, можно идеально вписать тренировки в свой (даже рабочий) день. Цены ну очень демократичные. Очень приятно, что все сотрудники здороваются с клиентами, даже не зная их) единственная просьба - хотелось бы видеть весы в каждом зале, не только в тренажёрном. Хочется отслеживать прогресс (если он есть))), а дома, увы, весов нет.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Асадова

Like Мне нравится

В декабре-январе здесь была отличная акция с пробными посещениями, после чего я и взяла абонемент. Расположение, увы, крайне неудобное лично для меня, трамвай далеко, автобусные остановки на Фрунзе далеко, на машине - через вечные пробки Комсомольского и Сибирской. Но это так, не повезло :) А сам фитнес-клуб нравится. Здесь светло, музыка ритмичная, тренажеры новые, вид с беговых дорожек опять же на пробку (ладно-ладно, и на небо, это красиво), несколько залов, внимательные инструкторы, сауна. На Флай-йоге очень приятная тренер, всё объясняют-показывают, подстраховывают при необходимости, варьируют степень нагрузки, всё как положено. Записываться, правда, нужно заранее, либо через сайт, либо по телефону. Не нравится, что в раздевалках тесновато и на полу постоянно грязь :/ Также не хватает тренажеров на сведение-разведение ног.

Отправлено 6 лет назад

От kapry

Like Мне нравится

В поисках оптимального варианта фитнесс-клуба я нахожусь уже давно, за это время довелось столкнуться с самым разным. Но что очень важно, методом проб и ошибок у меня появилось и четкое понимание, чего именно хочется от зала. Все ли это есть в "Супер Джим" на Комсомольском? Пока нет :) Но то что есть, уже тянет на пятерку в сравнении с другими вариантама: 1. Удобное местоположение - добираться до зала комфортно. 2. Светлый и просторный тренажерный зал (панорамные окна на 3 стороны!) 3. Достойный парк тренажеров, грифов и стоек. 4. Нормальные высокие кабинки в раздевалке, вместо распространенных куцых ящиков. 5. Приветливые администраторы 6. Внимательные инструкторы, которые, например, следят за тем, чтобы на тренажерах не оставалось навешано 6 блинов по 50кг, которые лично я, ну никак не сниму.

Отправлено 6 лет назад

От vinerva.tomsk

Like Мне нравится

Здравствуйте! Не могу не поделиться своими эмоциями, которые дарят мне занятия в Супер Джиме! Восторг! Море позитива! Всегда мощнейший заряд бодрости и энергии! И красота… Я пришла в клуб 2 месяца назад в плачевном состоянии после потери 41 кг.Сейчас, глядя на себя в зеркало, не перестаю благодарить настоящих маэстро Надежду и Николая Лоскутовых за их работу! За их талант! За поддержку! С ними я стала сильной, выносливой, подтянутой, с рельефной мускулатурой!Им действительно важно, как клиент выглядит и чувствует себя. Спасибо! Спасибо за новое тело и уверенность в себе!Цены по сравнению с другими клубами адекватные, постоянно какие-то выгодные акции, при этом персонал замечательный, оборудование качественное и новое — в общем, соотношение «цена-качество» на высоте! Отдельно хотелось бы сказать спасибо за таких высокопрофессиональных сотрудников данного клуба! Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к людям!

Отправлено 6 лет назад

От oksana.goncharova.00.95

Dislike Мне не нравится

Сегодня, простояв на морозе в долгом ожидании своего автобуса, изрядно промерзши, но на конец то добравшись до клуба, опоздала на тренировку на 7 минут. На ресепшене меня девушка встретила со словами - Я, не могу Вас пропустить, Вы очень сильно опоздали!!! 20 минут - это много, а 7 минут - можно и простить не на научную лекцию же пришла... Спорить с этой милой особой я не стала, развернулась и ушла, опять мерзнуть и ждать автобус ... осадок всё таки остался крайне неприятный... Подумаю продлять ли абонемент в этот очень серьезный клуб с жесткими правилами посещения. Так что, кто планирует записаться в этот клуб, имейте ввиду, что за такое опоздание Вас не пустят в зал((

Отправлено 6 лет назад

От natali_sns

Like Мне нравится

Отличный фитнесс центр. Просторно, светло, идеальная чистота. Главное он совсем новый! У меня муж к вам ходит, я совсем не спортсмен, но пару раз и я приходила. Стараюсь приучить себя ходить в спорт зал и не лениться!

Отправлено 6 лет назад

От Totoro

Like Мне нравится

Отличный фитнес зал ! Я в восторге ! Просторный , новый , стильный . Персонал также на высшем уровне , тренеры всегда подскажут , администраторы очень вежливые и доброжелательные . Тренировки на любой вкус. Частые акции и бонусы , ценник оправдывает вполне . Удобно, что абонемент единый: в тренажёрный зал и на фитнес . Всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От A.D

Like Мне нравится

Новый зал. Свежий стильные ремонт. Вежливый персонал. Тренажеры на все группы мышц. Я доволен. Еще и народу не много, вооще одно удовольствие;)

Отправлено 6 лет назад

От chernovgggg70