Super Burger, бар-бургерная отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 15


Super Burger, бар-бургерная Super Burger, бар-бургерная

4.4

35 оценили
Место встречи любителей сочных бургеров и качественного крафтового пива! 🍔🍺

▪️ВС-ПТ 12:00-00:00
▪️ПТ-СБ 12:00-01:00
📍г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 15
Категория Бары, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 15
Телефон +7(922)697-35-37
ВК superburger74


Like Мне нравится

Спасибо большое, все было очень вкусно, порадовала скорость доставки вместо 1-1.5 часа, всего 40 минут, и конечно же цены и вкус, будем пробовать еще)

Отправлено 5 лет назад

От Лёшка Шестаков

Like Мне нравится

Очень вкусные и недорогие бургеры , как куриные , так и говяжьи , обалденная картошка фри.. обстановка минимальная , скромная , сотрудники приветливые и внимательные , но минус есть - помещение не большое , и здесь очень душно , т.е если пить, то прохладительные напитки , которые ,впрочем стоят в неработающем холодильнике , а если хотите кофе , то , пока будете пить - три раза вспотеете , а если рядом с вами кто нибудь задымит кальяном, то..... За бургерами несомненно приду, но только на вынос

Отправлено 5 лет назад

От Романова

Like Мне нравится

Отличное лайтовое место! Шикарные бургеры и приветливые официанты! Желаю роста и расширения!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Курилкин

Like Мне нравится

Твердая 5! приятные цены, бургеры показались очень по домашнему, и очень вкусными, все как надо) придем к вам ещё)

Отправлено 5 лет назад

От Леонид Довгалюк

Like Мне нравится

вкусные бургеры спокойная обстановка

Отправлено 5 лет назад

От Александр Просвирнин

Like Мне нравится

10/10! Заезжали с друзьями вчера попробовать хвалёные бургеры, были приятно удивлены) Острый соус ребята не жалеют!) ( любителям острого ) Бургеры - 10/10 Цена/качество - 10/10 Подача - 10/10 Обслуживание/персонал - 10/10 Всем рекомендую обязательно попробовать)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Юшин

Like Мне нравится

Всё очень вкусно, цены достойные) Спасибо большое) Желаю расшириться, взять на работу официантов, их не хватает))

Отправлено 5 лет назад

От Илья Афанасьев

Like Мне нравится

Как-то раз укладывал мне плитку один выходец из Казахстана и порекомендовал мне это заведение. Говорит бургеры такие же вкусные как бешбармак в Кустанае. Бургеры действительно вкусные, захожу после работы с подругой беру обычно супербургер. Лучшие бургеры в челябинске по моему. Казах вконце упер 2 мешка плиточного клея, очень жалко.(( Не буду называть его имя, чтобы не обидеть никого

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень крутая бургерная с вкусным и необычным пивом и лимонадами, цены очень радуют, обслуживание вполне приличное единственное что хотелось бы изменить это подачу блюд, когда пришла компания из четырёх и более людей, ребят, приносите бургеры и картошку всем гостям, а не по одному человеку, чтоб другим не пришлось сидеть и смотреть как другие едят))) а так все очень круто, желаем вам развиваться и только улучшать свой бар)

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Хорошилова

Like Мне нравится

По настоящему классное заведение, в котором прекрасно все! От бургеров, крафтового пива, закусок до кольяна, атмосферы и, конечно же, приветливого, позитивного, вежливого персонала. Однажды в пятницу из-за того, что все заведения в округе были забиты случайно забрели сюда (повезло, что как раз освободился столик). Ну и все, тепеть больше почти никуда не ходим кроме супербургера))

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Корсаков

Like Мне нравится

Я очень вредный клиент. Для меня очень важна острота блюда, и редко я остаюсь доволен, но не в этот раз. Бургер был острым настолько, что большинство людей не смогли бы откусить и кусочка. я ел и плакал, но при этом я чувствовал вкус бургера, а он, между прочим, был потрясный. Огромный респект повару. Если честно, не представляю, где ещё можно поесть так вкусно, за столь небольшие деньги. Обещаю, что буду рекомендовать Вас друзьям!! Желаю роста и процветания! Побольше бы таких заведений... Я впечатлён) P.S. Обедали с женой, она у меня большой любитель маковских бургеров, после того как поели у вас, сказала "макдональдс со*ёт")))

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Filin

Like Мне нравится

Мы у вас уже раз 6-8, и это божественно!! Очень очень вкусные и сочные бургеры!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Зайцева

Like Мне нравится

Посещали с другом данное заведение, заказал крабсбургер и колу, остался очень доволен! Только войдя в бургерную, сразу почувствовал теплую, приятную атмосферу (заведений с такой особенностью могу пересчитать по пальцам), зал небольшой, уютный, но при этом нет такого ощущения,что все сидят друг на друге. Спросив о гамбургерах, получил исчерпывающую информацию. Цена меня приятно удивила. С момента заказа прошло около минут 30, показалось, что это многовато, но не критично. Когда я получил свой заказ, бургер мне показался просто огромным еще и за такую цену, полагаю, что в других бургерных за такой же бургер пришлось бы отдать раза в 2 больше. Сам бургер был очень вкусный и сочный, единственный момент - это котлеты были недосолены (но это уже дело вкуса), и вообще, дело поправимое)). Работник данного заведения приветливый, вежливый, внимательный. Подводя итог, могу сказать следующее, данная бургерная меня очень порадовала во всех смыслах, теперь буду сюда приходить как можно чаще!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Першин

Dislike Мне не нравится

Ужас Дым повсюду, видимо про вентиляцию не слышали Меню так себе , выбора особого нет

Отправлено 6 лет назад

От Махмуд Ираном

Like Мне нравится

отличное место! Бывал во многих заведениях, и это лучшее на мой взгляд.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Горбунов

Like Мне нравится

Уютно, душевно, вкусно) Разнообразие нетипичного бутылочного пива радует) кальяны повергают в восторг) а ананасный бургер - отдельная песня. Ну и атмосфера заведения, которая подходит и для посиделок с компанией, и для того, чтобы провести время наедине с собой.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Окулова

Dislike Мне не нравится

Были здесь в марте, ужасное место. Началось все с того , что не было булочек, попросили подождать до 18:00, подождали. И они прибили, их тупо скидали на пол, и они там лежали , персонал хамовит , ждали заказ 45 минут, а когда мы спросили когда уже все будет нам резко ответили «У меня не 100 рук» отсюда вопрос нафига открываться, если не можете быстро выполнять свою задачу, про то , что чек не выдали отдельная история.

Отправлено 6 лет назад

От Махмуд Ираном

Dislike Мне не нравится

Первый раз здесь, до этого ели бургеры в других местах, поэтому есть с чем сравнить. Во-первых, булки принесли на досочке, по краям которой были волосы!!!! Во-вторых, кола в стаканы налита как будто из двухлитровки, открытой дней 10 назад (абсолютно без газа). Касательно бургеров- котлета безвкусная и не сочная, даже сомнительно, что из 100% говядины. По соусу, овощам претензий нет, сама булочка вкусная. Вряд ли придем еще, не понравилось из компании никому:(

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Вирская

Like Мне нравится

Уникальное заведение, ценю здесь атмоферу, которую создают его работники, очень приятные люди. Приходишь, а тебя узнают, можно сказать "нам кальян как обычно". Кстати, кальян по 400р это плюс, теперь только здесь. Часто приходим компанией спонтанно посреди недели после работы, получается что-то типа бара из сериала "Как я встретил вашу маму", уменьшенная версия. Бургеры не похожи на ни на маковские, ни на бургеркинговские, без усилителей вкуса похоже, надо привыкнуть, сам обычно беру чизбургер. Его приносят на большом деревянном круге и проткнутым палочкой, советую кушать не вынимая палочки, просто аккуратно. В холодильнике есть много необычного бутылочного пива, со вкусом ананаса, например. Если ваша жена/девушка за рулем, возьмите ей банку, прикольная штука, и недорого, т.к. хватит на весь вечер, при том, что вам-то одного пива будет мало)) Как мне кажется, можно было улучшить уют заведения отгородив центральный столик парой невысоких стенок в том же лофт-стиле, чтобы у тебя за неприкрытой спиной не ходили. По моим наблюдениям, его выбирают в последнюю очередь. Над столом, который ближе к туалету, напрашивается бра, свисающий с потолка светильник для местного освещения этого самого темного угла, а то при поздравлении с ДР читать открытку было неудобно. лайфхак по пользованию левого туалета, где Шварц. Времени работы таймера включения света как правило не хватает чтобы успеть сделать свои малые дела, поэтому, когда темнота застанет тебя врасплох, свободной рукой махни у себя над головой сзади, там твой мах сможет засечь датчик движения и свет включится. А машину удобно бросать на освещаемой парковке Кубы, после 22 её даже будет видно в окно. Такие дела. Андрей З.

Отправлено 6 лет назад

От vkusleta

Like Мне нравится

Крутые ,сочные бургеры по сочным ценам. объелся бургером за 185 рублей до следующего дня))) приду еще не один раз

Отправлено 6 лет назад

От Антон Лавринайтис

Like Мне нравится

Был в данном заведении дважды, и после каждого раза уходил от туда весьма довольным. Вернусь сюда не раз. Соотношение цена/качество вышка! Единственное хотелось бы увидеть перчатки для бургеров, в остальном всё отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Умршатян

Dislike Мне не нравится

майонез в бургерах - это буэээ

Отправлено 6 лет назад

От teragram82

Like Мне нравится

Посещал данное место и остался очень доволен! Заказывал ролл себе и бургер для девушки, думал что будет мало (основываясь на размерах роллов в "популярных" едальнях :D ) и заказал для себя еще и супербургер. Но когда принесли ролл я понял что скушать все это будет довольно таки не легким занятием! Богатырские размеры, никакие бургер кинги и рядом не стоят! Может есть бургеры вкуснее этих, но за эту цену явно лучше не найти. Спасибо вам за классное обслуживание непременно вернусь к вам еще! Интерьер кстати тоже очень милый и приятен глазу.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Поляков

Like Мне нравится

Один раз пришёл в это кафе, тут и остался. Замечательные, вкусные бургеры, вкуснейшая картоха. А какой великолепный кофе, словами просто не описать, его нужно попробовать.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чичиланов

Dislike Мне не нравится

Не большое предисловие: я могу смело назвать себя бургероедом со стажем, я пробую бургеры везде где бываю , во всех городах и странах, я их очень люблю. Так вот и попробовал сегодня эти "хваленые" бургеры) Вердикт: люди в Челябинске просто видимо не ели нормальных бургеров, потому что это обыкновенные домашние бутерброды с котлетой из самого дешевого фарша из пятерочки! Пооооолный отстой!!!! Либо положительные отзывы фиктивные, либо реально люди норм вещей не пробовали! Едиственные плюс : дешего. На этом всё)

Отправлено 6 лет назад

От Anthony But

Like Мне нравится

Не первый раз беру здесь бургеры и знаете что? Они великолепны! Картошка, кстати, тоже вкусная. А еще мне очень нравится обслуживание, видно, что ребята с душой подходят к делу. Раньше частенько ходил в известные фаствуды, но в последнее время чаще отдаю предпочтение супербургер. По деньгам тут подешевле получается, при чем кухня в разы лучше. Кто любит бургеры - Вы обязаны хотя бы попрбовать здешние!

Отправлено 6 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

недавно посетил это заведение. Мне не понравилось. Из + могу выделить только местоположение и внутри заведения приятно находиться. Что касается еды, взял бургер, не помню уже как называется. Попросил сделать без лука, по итогу принесли с луком.... Булочка какая-то не естественная... Что касается котлеты, то она прожарена нормально. А вот соуса мало... как будто промазали только верхнюю булочку, а нижняя осталась в сухомятке... Мой итог - если сильно голоден, то можешь сходить, но если есть время выбрать другое заведение, то лучше уйти)

Отправлено 6 лет назад

От exwol

Like Мне нравится

Сегодня купил себе и товарищами 3 крабсбургера - вот это мощь, ребята. Полтора килограмма чистейшей мужицкой еды! И я и друзья остались полностью довольны и даже чуть-чуть больше. Огромные вкуснейшие бургеры с двумя сочными мясными котлетами, начинка с сыром и овощами - просто объедение. Плюс кофе по акции дали. Еще огромный выбор крафтового пива отечественного и забугорного производителя (пока не пробовал, но в планах). В общем, Super Burger для меня сейчас фаворит среди гамбургерных. В всемирно известных ресторанах быстрого питания аналогичное угощение стоит примерно в 2 раза больше.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Хуснутдинов

Like Мне нравится

Ребятаа, это нечто! Отличная атмосфера, огромные порции, невероятный вкус, ценник запредельно мизерный, ассортимент достойный, акции и скидки, творцы действительно знают, что и как делать, формат заведения не нов, но именно это место советую посетить всем! А ещё здесь есть реально крафтовое пиво!! ( для тех, кто понимает, о чём я^^) Рады будут любому гостю и встретят ( а так же помогут с выбором, посоветуют, всё-всё объяснят) очень приветливо (прочувствовал на себе), так, что лыжи в руки и езжайте!! P.S.: К обратной связи относятся очень серьёзно, и, если вы хотели бы каких-то изменений, вас выслушают с нескрываемым интересом, поверьте) Короче, это пять из пяти!) И кальян отличный!!!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Комельков