Suolo Italiano Магнолия, ресторан отзывы и оценка

Новороссийск, Приморский бульвар, 15


Suolo Italiano Магнолия, ресторан

4.4

5 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Новороссийск
Адрес Приморский бульвар, 15
Телефон +7(928)237-97-12
Сайт www.restorator-pro.ru


Like Мне нравится

Отличный ресторан для отдыха с детишками. Качество еды и сервиса на твердую 5-ку. Цены возможно для кого-то завышенные, но это и не забегаловка какая-то. Да, и если хотите полюбоваться замечательным видом на море, обязательно берите с собой детей, т.к зона на воде с такими ограничениями. На выходные лучше бронировать столик заранее.

Отправлено 5 лет назад

От Helen Scorpio

Dislike Мне не нравится

Все неплохо пока заведение не становится полным, тут сразу же начинается бесконечное ожидание официантов и подачи блюд

Отправлено 5 лет назад

От Рэндом Васильев

Like Мне нравится

Это не ресторан - это просто загляденье! Высокое качество блюд и уровень обслуживания. Отличный интерьер. Каждый вечер живая музыка. Столы лучше бронировать заранее. п.с. Кальяны я бы убрал - какие то они тут чужие.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Уютный

Like Мне нравится

Очень люблю это место в Геленджике! Вкусная еда, свежие продукты, хороший кофе, приятное и ненавязчивое обслуживание. Шикарный вид на набережную, есть летняя веранда, зимой она утеплённая и можно наслаждаться видом в любую погоду) Внутри уютно, иногда играет живая музыка. Замечательное место для встреч с друзьями или для романтического вечера))

Отправлено 7 лет назад

От no____pasaran

Like Мне нравится

Ресторан неплохой, интерьер очень красивый, живая качественная музыка (например, скрипач). Правда цены считаю несколько завышенными . За эти деньги во многих ресторанах Геленджика можно посидеть не хуже. Есть детский лабиринт, хоть и небольшой. Правда он находится чуть ли не на пляже и вечером там ветрено. В целом ресторан лучший, если идти по набережной в сторону Тонкого мыса. В другую сторону набережной выбор ресторанов намного богаче )

Отправлено 8 лет назад

От anri-art