Sunshine, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, ТЦ (2 этаж)


Sunshine, студия красоты

2.8

20 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, ТЦ (2 этаж)
Телефон +7(913)950-45-86


Dislike Мне не нравится

Подцепила в этом солярии цветной лишай. Никому не советую . Неужели так сложно проводить дезинфекцию???

Отправлено 6 лет назад

От sasha_176

Dislike Мне не нравится

Эпиляцию совершенно не умеют делать (ходила в разные места и на воск, и на сахар), но таким методом как тут впервые столкнулась. Имя мастера и не спрашивала, 1 час и 20 минут возилась. Итог: ушла не полностью очищена, не обработана и вся в воске.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Все бы ничего, НО!! Сделайте, пожалуйста на двери в солярий хотя бы крючок или защелку !!! Это ведь не сложно!!!!! Смотрю об этом писали вам уже давным давнно и не раз!!!!!! Но я как понимаю вы на отзывы не реагируете ..... читаете хоть интересно????

Отправлено 7 лет назад

От lelly

Like Мне нравится

Купила абонемент в солярий в Саншайн. Хожу уже неделю, все нравится) Встречают меня приветливо, сама директор рассказала мне все об их солярии и в общем о правилах загара (я ни бум-бум в этом, первый раз вот посещаю солярий в принципе). Абонемент достаточно доступный. В кабинке чистенько, креслице, этажерка. Тут же на ней ватные диски и молочко для снятия макияжа. Очки тоже имеются. В продаже все что нужно для солярия присутствует. На мой взгляд (да, помониторить цены успела) крем для солярия дороговат: саше от 150 до 200 рублей, в других салонах аналогичные саше 50-100 рублей, за 250 можно уже тюбик крема купить. Но это их как бы дело, какие цены выставлять на косметику. Мне лень куда-то еще ходить отдельно за кремом, приобретаю его здесь. Так что в общем и целом, мне нравится этот салон. Другими услугами не пользовалась пока (маникюр не делаю, работа не позволяет, чистки-пилинги делаю сама, по волосам давно и любовно привязана к другому мастеру) может когда-нибудь попробую.

Отправлено 7 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Хожу на маникюр и педикюр к Елене уже 5 лет. меня все устраивает. Она очень приятный человек, за столько лет подружились с ней. Делает все очень аккуратно. записываюсь только к ней, но недавно мне срочно был нужен маникюр, а Елена была в отпуске. С настороженностью пошла к Наталье... Маникюром осталось довольна! То же очень аккуратный мастер

Отправлено 7 лет назад

От lena888

Like Мне нравится

Зашла в парикмахерскую, а мастер уехал на какие-то курсы :( Записалась на следующий день, весь день у мастера был свободный. Чтоб не огорчать себя, сходила в солярий, погрела косточки после длительной зимы. На мой вопрос, когда меняли последний раз, администратор сказала, что они еще не выработали свой ресурс. Я не хочу знать, выработали или нет! Мне нужно знать когда. В итоге в самом солярии эта информация есть. Тут писали, что администратор недовольный, я такого не заметила.

Отправлено 8 лет назад

От Ильинична

Dislike Мне не нравится

Недавно была в этом салоне на маникюре у мастера Елены. Работа мастера совершенно не понравилась! Все вежливо и чисто, но мастер не профессионален. Сделала все очень быстро - одной пилкой и кусачками. Такой маникюр я и сама смогу сделать дома обычными ножницами. В конце еще и криво нанесла лак! Больше я в этот салон не пойду!

Отправлено 8 лет назад

От yakushkina_n

Like Мне нравится

Решила перед свадьбой позагорать,искала солярий,нашла..когда зашла в салон,солярий был занят,мне сразу предложили чай или кофе,доброжелательный коллектив,солярий очень понравился,хожу туда по сей день и никакого хамства от сотрудников не увидела.также делала там маникюр,мастера знают свое дело,делают всё аккуратно.раньше маникюр делала в других салонах,но там мастера конечно меня так не впечатляли.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хожу в этот салон исключительно на маникюр и педикюр. В целом не плохо. Мастера делают свое дела как надо: все аккуратненько и чистенько, без нареканий! Хочу выделить Елену. У нее очень интересные идеи для покрытия гелем: разнообразные наклейки, печати, всегда ухожу от нее в полном восторге!

Отправлено 8 лет назад

От Ms.Reggy

Dislike Мне не нравится

Решили с подругой начать сезон загара. Сели и давай обзванивать наши местные "студии загара", Дамы даже не звоните. Такого хамства мы еще ни от кого не слышали. А отвечала по телефону директор...Делайте вывод!

Отправлено 9 лет назад

От 33_anna

Dislike Мне не нравится

Решила зайти в эту "студию красоты" подравнять челку время было 12:40 на стойке администрации стояла «мастер» на мою просьбу об услуге последовал ответ: «Челку первую не возьму, а то весь день на челках просижу » я еще постояла, думала, может это шутка… в и тоге развернулась и ушла… получила такой дикий осадок.. .. больше туда не ногой… спустилась в «Сибирскую цирюльню» приятная женщина подстригла челку за 70 руб. … так что люди, если не хотите подпорченного настроения не советую вам посещать это заведение….

Отправлено 10 лет назад

От natasha-pantyuhi

Dislike Мне не нравится

раньше ходила сюда в солярий,перестала только из-за неприятного обсуждения клиентов работниками салона!!!!!! теперь хожу к косметологу Светлане,наипрекраснейший мастер!!!обсуждения вроде стали поумереннее,но осадок остался((((если бы не косметолог, я б туда ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От alenka

Like Мне нравится

В саншайн хожу уже лет 5 на маникюр. Мастер Елена просто умница, всегда все аккуратно делает, старается, шеллак держится хорошо, хотя делаю тот, что за 300 р. Уже год как хожу и к парикмахеру Светлане. Очень хорошо стрижет и красит!

Отправлено 10 лет назад

От ekaterina85

Dislike Мне не нравится

срочно необходимо было сделать маникюр. т.к. живу на васхниле - было проще смотреть там. нашла. решила пойти. маленькое помещение, где все понапихано, сидит администратор и еще две женщины лет так за 50. сидят... делать им нечего. народа нет. пришла я, значит, посадили меня на неудобный стул и женщина-мастер начала надо мною колдовать.. не знаю почему, но я больше свои ногти доверяю молоденьким девочкам... мало того, что она грубой пилкой начала пилить мои итак уже хрупкие ногти, так даже не спросила какой формы я хочу. жидкости для снятия лака пожалела совсем. терла одной ваткой все 10 пальцев. пальцу к пятому на ногтях стали оставаться ворсинки от ваты. правда кутикулу обрабатывала женщина старательно. молодец. уже вознамерившись начать красить ногти, была остановлена мною вопросом о том, а будет ли она мне мелкозернистой пилкой обрабатывать края ногтей, чтобы они были ровными ? она вздохнула и с неохотой сделала. накрасив ногти обычным (лечебным) лаком, она уже хотела меня отправить на кассу, но пришлось ей выполнить последнюю мою просьбу и нанести на ногти средство для быстрой сушки. в общем, как итог: пока я оделась и дошла до дома лак кое где слез, ногти неровно опилены. я пришла и дома все сделала заново. жалко потраченного времени и денежных средств. больше туда ни ногой и другим советовать не буду.

Отправлено 10 лет назад

От Ligerya

Dislike Мне не нравится

Не смотря на достаточно большое количество для такого маленького поселка салонов и салончиков, - выбрать то и не просто. Про состояние ламп администраторы нагло врут. Не понятно только зачем, - спрашиваю я не из праздного любопытства, а для того, чтобы для себя определить длительность сеанса загара. Косметики для загара - откровенно мало и по завышенным ценам. А Про стоимость стикини и шапочек - такое чувство, что в этом салоне они из золота. Солярии внутри грязные, стёкла все заляпанные предыдущими клиентами. Гнетущее ощущение от посещения данного места.

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Хороший салон. Ходила на маникюр -педикюр, соответсвие цена/качество вполне на уровне. После смены места жительства никак не могла найти себе парикмахера (ездить к старому уж очень далеко), побывала в 5-ти салонах, в том числе на васхниле, и нигде не понравилось. А здесь мастер Светлана подстригла быстро (что меня сначала насторожило), но в первый раз за последний год хорошо. В следующий раз пойду к ней. На счет хамства описанного ниже вообще не поняла, здесь уж точно замечаний нет, и с хозяйкой пересекались в салоне, пообщались, все довольно любезно и приятно. А администратор просто милейшая женщина. Вообще я в первый раз в этот салон попала когда получилось так, что отдала в ремон машину, и был жутчайший холод. Я так замерзла (а до дома мне еще ехать нужно было) что решила сходить на педикюр согреться. Обошла все на васхниле и везде было занято. А здесь сама администратор планировала сделать себе маникюр, уже садилась в кресло так сказать :) но без сомнений решила мне свою очередь уступить. Мне было приятно.

Отправлено 10 лет назад

От mokeeva

Like Мне нравится

Решила себе в кои то веки сделать маникюр - негоже на флампо-пати идти с некрасивыми ноготками. С ребенком все-таки времени на всякие подобные штуки остается мало. Итак, записалась на утро субботы, пришла. Мне любезно предложили снять пальто и присесть подождать пару минут, пока придет мастер. Села на диванчик, почти сразу пришла мастер, мы прошли к ней. Честно говоря, после прочтения пары отзывов ниже про хамство, мне было довольно интересно как будут себя вести сотрудники, как говорить. Поэтому я достаточно внимательно наблюдала за их действиями и манерой разговора. И знаете,в свою сторону я не заметила ни капли хамства! Было видно, что мастер старается угодить, все время переспрашивала устраивает ли меня так, или так. Сделали маникюр на одной руке: " Вас все устраивает?" И также с другой рукой. Пару раз меня царапнули, когда убирали кутикулу (к слову постоянно царапают, когда делают маникюр), но передо мной тут же извинились, обработали, то есть все хорошо. В общем работой мастера я довольна. Очень вежливо и заботливо обращалась. Даже сделали комплимент по поводу моих сапог) На днях приду туда на шеллак, он там кстати стоит всего 300 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Сагалаева

Dislike Мне не нравится

У меня там украли 1 тыс. руб. из кошелька пока загорала. Больше не пойду в солярий где не закрываются двери в раздевалку. Этих теток ненавижу теперь, но заявлять не о чем, свидетелей нет, скажут незаметила как потратила...

Отправлено 12 лет назад

От Smartie