SunSet, туристическое агентство отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 104 (405 офис; 4 этаж)


SunSet, туристическое агентство SunSet, туристическое агентство

4.8

4 оценили
Группа для тех людей, кому нравится путешествовать....кто любит делиться впечатлениями....кто хочет узнать отзывы и рекомендации о той или иной стране,отеле и др......и самое главное-КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ ТУРА!!! у нас всегда найдется для вас интересное и заманчивое спецпредложение и конечно же ооочень недорогое горящее предложение!!! обращайтесь!!! наши телефоны:
(343) 382-30-14
8-950-63-54-892
Категория Туристические агентства, Помощь в оформлении загранпаспортов, Оформление виз, Авиабилеты
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 104 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(950)635-48-92 +7(343)382-30-14
ВК sunset_tour


Like Мне нравится

Два раза отдыхали данным тур агентством. Инцидентов не было. Все документы были подготовлены в срок. Для тех, кто первый раз сталкивается с данным агентством, наверняка появляются мысли о кидалове из-за своей миниатюрности агентства, отсутствии сайта и прочее, но уверяю, все честно, открыто. Мы остались довольны. Советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Тот_еще_фрукт

Like Мне нравится

Отличное агентство, обращалась уже три раза, не жалею!Катя очень быстро подбирает туры, учитывая бюджет и пожелания. Если вам хочется качественно и быстро, то это сюда! Советую всем) Последний раз отдыхали в Тае, ловите солнышко в наш вечно-осенний Урал)

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Впервые обратилась в это агенство ,а точнее к Екатерине. Посоветовали Катю знакомые и мы с мужем остались довольны всем! Тур Катя подобрала быстро и по нашему бюджету (в Тайланд ). Все чётко объясняет, ставит в известность сразу о каких-либо изменениях. Никаких проблем не возникло, все прошло отлично с обращения в агенство Sanset и до окончания нашего отпуска))) Будем обращаться ещё к Кате) , не дождусь следующего отпуска!!!! Советую всем, кому срочно нужно улететь на отдых по приемлемым ценам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Знакомство с агентством Сансет началось прошлым летом. Решил слетать отдохнуть первый раз. Загранпаспорта не было. Посоветовала знакомая обратиться в это агентство,к Екатерине.. Она сама через нее не раз летала и говорит всегда оставалась довольна. Вобщем Екатерина и загранку помогла сделать и потом еще и тур по очень замечательной цене подобрала. В Грецию. Отдохнул отлично! Вот сейчас опять обратился к Екатерине-хочу на Новый Год улететь с друзьями куда-нибудь в теплую страну)) пока в процессе… смотрим.. Ждем подходящее предложение.. Надеюсь и в этот раз все будет супер

Отправлено 8 лет назад

От Сергей