Sunrise, студия загара и массажа отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 5 (цокольный этаж)


Sunrise, студия загара и массажа

4.4

15 оценили
Категория Студии загара, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)218-30-71
Сайт студия-загара-санрайз.рф


Like Мне нравится

Недавно начала посещать данную студию загара.Приятный интерьер, всегда чисто и свежо.Администраторы всегда вежливые и услужливые.Приятно приходить и получать результат (лампы новые).Приобрела абонемент за 1000 руб и получила сразу скидку в 10%.Т.е. посещаю за минусом 10%.И это недорого по городу.Ходила за 10 руб./мин., результат не лучше, а тут еще и обслуживание приятное.Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Анабель

Like Мне нравится

В эту студию загара хожу уже более 11 лет. Администрация очень вежливо общается с клиентами и все подробно объясняет. Солярии довольно мощные, загар проявляется почти мгновенно. Крема хоть и дорогие, но очень качественные и эффективные. Массаж и Гидромассаж- просто отпад! Главное качество студии- чистота (как в соляриях, так и вообщем) и ежевременная замена ламп в соляриях! Вообщем, долго не буду рассказывать, приходите и сами все попробуйте! Я как "старый" клиент говорю вам- вы не пожалеете! А самой студии загара огромное спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

И так солярий) уже на протяжении двух лет хожу загорать в данный салон) вежливые администраторы, хорошие лампы, качественная косметика. Немного дороговато, НО! Думаю лучше сходить один раз, отдать 500 р и хорошо загореть, чем 3 раза сходить в другой солярий и получить тот же результат!

Отправлено 6 лет назад

От AlinaAlina

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о гидромассаже в этой студии. Всё просто очень замечательно, если можно так сказать. Елена, которая делает гидромассаж - мастер своего дела! Когда ходила на процедуры очень нравился подход и главное, эффект. После, обращалась в другой салон за гидромассажем (на тот момент было удобнее расположение) - так вот, в Sunrise гораздо лучше, гораздо! Всё познаётся в сравнении! Так что смело могу посоветовать всем хорошего специалиста Елену, и соответственно, отличный гидромассаж!

Отправлено 9 лет назад

От vetola

Like Мне нравится

Маленький,уютный салон!С доброжелательным персоналом!Всем рекомендую Гидромассаж ,супер процедура,отличная массажистка-Елена,специалист своего дела!!!

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Ayvazovskaya

Like Мне нравится

Я постоянная клиентка салона с самого его открытия, посещала и солярий,и гидромассаж .. Отличный персонал,администраторы всегда приветливы и доброжелательны, помогают подобрать удобное время для процедур.. Особенно хорош гидромассаж в этом салоне... Была у нескольких специалистов, в последнее время это Елена.. Очень душевная и внимательная, всегда спросит насколько комфортна температура воды и напор. Схема массаж безупречна,проработка всего тела в течении сеанса... Есть с чем сравнивать, я была в других салонах,и остановила свой выбор именно на студии Санрайз.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Красовская

Like Мне нравится

Добрый вечер всем!Прочитала отзыв Марии( Полный бред написан!!!Елена прекрасно владеет гидромассажем и массажем,профессионал в своём деле!Я посещаю салон с момента открытия салона,рекомендую всем гидромассаж и массаж,все остаются довольны!Возможно дело в Вас-Мария?!

Отправлено 9 лет назад

От Алёнка Санрайс

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы рассказать об отсутствии воспитания и хамстве массажистки, которая делает гидромассаж. Никому не посоветую это место, посещение может обернуться плохим настроением и потерянным временем. Про солярий сказать ничего не могу, возможно все не так плохо, как с гидромассажем. Массажистку зовут Елена. Будьте аккуратны, обслуживание совершенно не клиентоориентированное, такое ощущение, что женщина делает одолжение, прийдя на работу.

Отправлено 9 лет назад

От Мaria

Like Мне нравится

Бываю в солярии редко, поэтому не особо разбираюсь в их особенностях и ценах. Но этой студией очень довольна, всегда можно прийти без записи, вежливый администратор, все рассказала и показала, принадлежности для загара выдали, атмосфера приятная))

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Солярий посещаю очень редко, исключительно для какого-либо мероприятия, но каждый раз отдаю предпочтение именно этой студии. Персонал очень вежливый и приятный. Директору - Юлии отдельный поклон! В студии находиться очень приятно. Там всегда чисто, красиво, играет музыка и пахнет различными кремами. Сам солярий хороший, чистый, уютный! Косметика для загара (бронзаторы) отличного качества на любой вкус! Раньше еще ходила туда на гидромассаж, от которого тоже оставалась всегда довольна. Прайс на услуги вполне может показаться дороговатым, но так как имеется самая большая скидка, меня это не сильно беспокоит)) Разве что репертуар музыкальный поменять на более современный, но я в общем туда загорать хожу, а не музыку слушать))) моя оценка 10 из 10!

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

отличный солярий! качество закара на 10 из 10. сразу понимаешь что это студия ЗАГАРА, а не так просто решили кабинку поставить и деньги рубить с народа)) цена конечно большая, но по мне лучше переплатить 200 руб, но довольной выйти и увидеть реально хороший результат, чем за 200 руб загорать беконечно долго и мучительно. скупой платит дважды))) буду ходить сюда)

Отправлено 11 лет назад

От гостья

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот солярий с момента его открытия, т.к. он практически напротив дома, почти всегда даже вечером свободно - можно без записи, что дороговато - это да, но есть скидочная карта на -20%, одно но - администратор Ольга! Один раз своими комментариями довела аж до слез - в конце концов, даже если почувствую, что жарко - всегда сама могу остановить солярий и выйти, зачем же спорить до соплей, тем более, это же ваши деньги! Плюс всегда с недовольной миной, то ребенок у нее сидит, то какой-нибудь хахаль придет, то по телефону разговаривает, а клиентки так, только зашли и мешают. Один раз особенно "убила" ситуация: спускаюсь к солярию, Ольга у двери курит. Говорю: здравствуйте. Она: здравствуйте, вы проходите, не возражаете, если я тут докурю?.. оО я понимаю, что наверное, на жилмассиве трудно найти сотрудника за не такую уж большую зп, но имхо лучше бы наняли какую-нибудь милую студентку... Я теперь специально выбираю дни, когда там не Ольга работает.

Отправлено 11 лет назад

От Рыжая рысь

Like Мне нравится

Одними из первых поставили Q-med - дорогие и качественные немецкие солярии, предлагали дорогую косметику Australian Gold, топовые позиции. Данные солярии чуть бережнее относятся к вашей коже + оснащены хорошими вентиляторами (я хожу в вертикальный). Цена и цвет кожи устраивают. Есть дополнительные мотивации - скидки, бесплатный загар в день рождения и пр.

Отправлено 12 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

Хорошая студия, хорошие солярии, но цена, конечно, высоковатая. И очень маленькие кабинки, в горизонталках ваще развернуться негде, особенно если идешь загорать вдвоем ))))

Отправлено 12 лет назад

От Pusya