SunRise, студия загара и красоты отзывы и оценка

Томск, Елизаровых, 22


SunRise, студия загара и красоты SunRise, студия загара и красоты

1.9

12 оценили
Профессиональная студия красоты и загара. ул.Елизаровых,22 (ост.Артема), тел.33-28-13

Дорогие гости нашего салона, теперь в нашей студии появились новые услуги!
Массаж, наращивание ресниц, моментальный загар , шугаринг🔥
Весь прейскурант цен вы можете узнать на нашей странице в контакте💖
Категория Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Елизаровых, 22
Телефон +7(382)233-28-13
ВК sunrise_tomsk


Dislike Мне не нравится

Полностью солидарна с предыдущим отзывом. Кстати, пока столкнулась с хамским поведением только одного Вашего администратора, она у Вас не так давно работает.. Вы ее держите для отпугивания клиентов? Именно "держите", потому как люди, которые любят свою работу, не стали бы себя так вести. Прощай, SunRise, долго мы дружили, но больше приходить к Вам за порцией негатива не хочется(

Отправлено 6 лет назад

От olslover

Dislike Мне не нравится

Была в данной студии сегодня впервые по совету.Пошла в горизонтальный солярий, до этого посещала вертикальный.Позвонила по телефону для записи и ощутила «вежливое» обслуживание.Когда пришла, администратор даже не посмотрела на меня при приветствии.Попросила рассказать про интерфейс солярия т.к. знакомая мне сказала что там можно регулировать мощность ламп для лица, на что в ответ я получила грубое «кнопка старт, солярий включишься автоматически через 6 минут». Рассказала про данный случай знакомой, она была удивлена что стоит таймер в 6 минут.Ещё она сказала что поняла о каком администраторе идёт речь, что не весь персонал такой и есть вежливые и отзывчивые администраторы, которые подскажут и помогут.Я специально акцентировала своё внимание что я иду впервые в горизонтальный солярий, чтобы администратор мне помог, а не лицо от меня воротил.Про абонементы я даже спрашивать у неё не стала. Впечатление от обслуживания испорчено.Больше в данную студию не пойду,хоть сам солярий понравился

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Бибик

Dislike Мне не нравится

Впервые хотела посетить данную студию, но по итогу не удалось. И наверное к лучшему. По поводу качества загара и солярия ничего сказать не могу-не довелось позагорать. А вот работа администратора конечно огорчила. Понятия вежливости и разговора с клиентом для неё далеки. Настроение испорчено, больше в это место не зайду.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Романюк

Dislike Мне не нравится

Сам солярий хороший, мощный , часто меняют лампы, но! Была на этой неделе, кремов в наличии очень мало,администратор не очень вежливая , видно, что не разбирается в кремах и вообще в особенностях загара в солярии... больше всего опечалило , что не оказалось очков для загара, так как выйти попросить не было возможности , пришлось загорать без. Как следствие , болят глаза второй день. Вообщем , администратор должен следить за такими вещами, жирный минус.

Отправлено 6 лет назад

От EVA

Dislike Мне не нравится

Вообще не понимаю, откуда хорошие отзывы. Дорого за свой уровень обслуживания, некачественно и грязно. Очков нет, о чем даже не предупреждают. Положенную скидку сделала только после предупреждения.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Павленко

Like Мне нравится

Хожу в данную студию уже не первый год загорать! Отличные солярии! Всегда своевременно меняют лампы. Это сразу ощущается.Хороший персонал.Так же я постоянный клиент к мастерам по наращиванию ресниц. Ресницы отменные ношу долго.Качество наращивания прекрасное. Читала комментарии ниже и удивлена.Такое чувство что это все выдуманное) Данной студией довольна на все 100% проверено на себе)) В который раз убеждаюсь по негативным отзывам судить нельзя это точно) Рекомендую данное место!)

Отправлено 6 лет назад

От kristinaivanrova

Dislike Мне не нравится

Всем хорошего настроения и с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!По поводу работы мастера по наращиванию ресниц(Оля-она же админ) конечно два с минусом. Звонила на второй день после наращивания, пыталась выяснить от чего у меня реснички сыпятся пачками....ответ один(не правильный уход) О каком уходе речь на второй день носки и так как могла лилеяла. В итоге вывалились практически все через неделю((((Настроение испорчено,деньги потрачены в пустую. Созвонилась с Евгенией (тоже мастер-она же владелица заведения) получила кучу нареканий, похвалы в сторону работницы Оли. Но, пообещав мне выполнить наращивание собственноручно, Евгения перестала отвечать на мои звонки, если звонила на городской, то ответ был один-записи уже нет, записи пока нет!((((Обидно, когда приходишь в такого типа заведение получить результат и положительные эмоции, а приходится расстраиваться и бегать за сотрудниками в поисках правды.!НЕ СОВЕТУЮ САЛОН САН РАЙЗ на ул. Елизаровых, 22 в Томске.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Балмаева

Dislike Мне не нравится

Раньше ходила в солярий,все было хорошо. Сейчас опробовала наращивание ресниц..цены от 1500р, качество тяп-ляп..за 4дня носки отклеились(не выпали) около 10ресниц,часть выбилась из общего ряда и мешает обзору. Просила изгиб D, сделали комбо с С.. мастер говорит что стаж 11лет,но это не чувствуется.Короче работают на поток,а не на качество

Отправлено 6 лет назад

От Евгеня

Dislike Мне не нравится

Не плохой солярий, мощные лампы, большой ассортимент средств для загара, приветливей персонал. Цены для Томска выше среднего, все бы стоило Того, если бы не грязь внутри солярия, фото прикрепляю. Ну раз в день то можно и протереть, не маленькие деньги вам платят.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Замечательная студия! Чистый солярий, приветливый персонал, и самые лучшие крема в Томске это точно там! Когда нахожусь в данном районе всегда забегаю!

Отправлено 7 лет назад

От d_v

Like Мне нравится

Хорошая студия загара, иногда бываю в этом районе и забегаю позагорать. Все приветливы и мне все нравится. Спасибо )

Отправлено 8 лет назад

От kris_fe76

Info

Приветливый персонал, хороший вертикальный и горизонтальный солярии.

Отправлено 11 лет назад

От Katarina Putinceva