Sunrise, фитнес-клуб отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 86а (3 этаж)


Sunrise, фитнес-клуб

2.6

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции, Студии загара
Город Тюмень
Адрес Ямская, 86а (3 этаж)
Телефон +7(345)290-79-08
Сайт www.sunrise-tmn.ru
ВК sunrisetmn


Dislike Мне не нравится

Цивильное место, отличный тренер по йоге ;)

Отправлено 5 лет назад

От Никита Гаев

Dislike Мне не нравится

зал маленький, окна не открываются, вентиляции нет, кондер не включили. как в сауне. душевые прям в раздевалке за шторкой. кулер есть, а стаканчики надо свои носить.

Отправлено 6 лет назад

От Google User

Dislike Мне не нравится

Бичевский зал! Сломаные тренажеры, тупые администраторы! Два здравых тренера Елена и Александр, остальных не видно!

Отправлено 6 лет назад

От Alexei Gaziev

Like Мне нравится

Мне понравился. Чистота идеальная. Администраторы девочки хорошие и тренера. Все новое. Музыка играет, вид в кардиозоне из окна красивый. И цены низкие, я по акции годовой абонемент купил за копейки! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От syryanov

Dislike Мне не нравится

До открытия фитнес-клуба приобрел абонемент на полгода. Пришел первый раз. Ну начнем сначала - бахилы. Или у вас такой оборот клиентов за час, что полная корзина грязных бахил и всего лишь пару чистых, или администрации лень за этим следить. Попросил администратора показать где чего и как, так как в клубе первый раз. в ответ: вы в тренажерку? вон раздевалка, вон зал, переодевайтесь и занимайтесь ... ну ок. Раздевалка. вроде длинная, шкафчиков аж на 15 человек, но всего лишь ТРИ коротких тумбы, куда можно сесть и переодеться. Душевые (отмечу что далеко не чистые) тут же, отделяются только небольшими шторками, соответственно пол часто мокрый. А пол - сплошная плитка! Даже без ковриков, чтобы можно было где переобуться, а так приходится вставать на холодный пол. В абонементе указано: первая тренировка персональная с тренером ... тренеры в зале есть, и даже не один. Но чтобы хоть один подошел, рассказал какой тренажер для чего, как ПРАВИЛЬНО выполнять. Но нет. Так же вопрос по полотенцу, которое должны выдавать при каждом посещении - где оно? Насчет тренажеров, ну небольшое пожелание - переведите фунты в кг, так нагляднее и понятнее будет с каким весом работаешь. Думал спрошу про инфракрасную сауну - что, для чего, и что необходимо ... но снова не у кого ... Ладно, тренировка без тренера прошла, но могут ли они хотя бы программу написать, в какой день чем заниматься для продуктивных тренировок - конечно могут, но только снова за денежку (и не символичные 50 рублей скажу), хотя многие другие залы такое предоставляют бесплатно. Так что какое то разочарование. Хотя зал новый и народу хватает ...

Отправлено 7 лет назад

От joker_tmn