Sunny Fit, фитнес-клуб отзывы и оценка

Казань, Московская, 3 (цокольный этаж)


Sunny Fit, фитнес-клуб

3.7

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Казань
Адрес Московская, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)278-91-45 +7(843)570-07-00
ВК pioneerfitness


Like Мне нравится

Хожу в этот фитнес клуб полгода. За это время очень привык, всё нравится: и инструкторы, и администраторы и залы. Есть всё необходимое, даже полотенца выдают, с собой таскать не надо. Персонал приветливый, всегда чисто, мне нравится, буду продолжать ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Брысаев

Dislike Мне не нравится

Хваленый Пионер имеет только одно преимущество- центр города. В остальном могу сказать. Если тренер хороший, зал групповых занятий переполнен. Посещения никто не регулирует. Коврики плохие. Инвентаря не хватает. Вентиляция никакая. Воняет едой из ближайшего бара. Сауна маленькая, половые доски в ней сломаны. В душах плохая канализация. Директор ни с тренерами ни с клиентами на компромиссы не идет. Много хороших тренеров уходит в другие клубы. Уважающие себя клиенты тут не задерживаются.

Отправлено 6 лет назад

От kosharska

Dislike Мне не нравится

Хороший фитнес клуб. Правда тесновато. Я хоть и не хожу на групповые занятия, но понимаю что залы очень маленькие ..Но инструкторы у них отличные.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Была сегодня впервые в этом клубе на групповых занятиях. Администратор за занятие взяла за одно занятие с меня 350руб, хотя по телефону мне сказала, что 250. Я выяснять не стала, но не очень приятно. Зал маленький ,но было 6 человек и теснота не чувствовалась. Оборудование неплохое. Вела прекрасная девушка, которая выкладывалась вместе с нами и подбадривала)из плюсов еще порадовала выдача полотенца и простыни, а так же пакетик шампуня. раздевалка конечно маленькая, душевые кабины требуют ремонта и не помешало бы поставить там мусорные ведра. Раковины очень маленькие, вернее краники,что постоянно задеваешь стенки раковины при мытье рук. Есть зона отдыха с диванчиками , где сидят девочки и пьют чай. Чайные пакетики тоже можно брать. Ну я была в воскресенье и народу было не много, но боюсь, что в будние дни народа больше и тогда теснота будет напрягать. Итог:я окончательно не решила буду ли я покупать абонемент, сначала опробую и другие фитнес клубы казани. Оценка 4.

Отправлено 9 лет назад

От asiyushka

Like Мне нравится

Хожу в пирамиду уже 2 года. Да клуб небольшой, для меня это скорее минус. Зал для групповых занятий маловат, вместимость не больше 15 человек. Из-за этого иногда не попадаешь на некоторые занятия. Стоимость абонемента дороговата (идет наравне с планетой и х-фитом), это учитывая отсутствие бассейна, небольшие размеры клуба, и изношенность тренажеров. Персонал приветливый, тренеры замечательные. Это один из главных плюсов этого фитнес-клуба. И это главная причина, почему я хожу сюда :) ну и близость к месту работы.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ходила в пирамиду около трех лет, впечатления остались очень хорошие, моя мама до сих пор туда ходит, тоже довольна. Фитнес-клуб очень компактный: небольшой зал для групповых занятий, раздевалка для клиентов и персонала, тренажерный зал, финская сауна, маленький вестибюль, все это находится в цокольном этаже. Тем не менее у меня никогда не возникало чувства тесноты, думаю, все дело в правильном оформлении пространства. Персонал, как было сказано в предыдущем отзыве, действительно приветливый. Один из важных пунктов фитнес-клубов - инструкторы, в пирамиде с этим все очень даже в порядке. К некоторым я ходила регулярно. На каждое занятие нужно записываться заранее, поэтому в зале обычно не бывает много занимающихся. Цены нормальные, студентам скидки. Единственный минус относительно новых фитнес-клубов - нет бассейна, во всем остальном - отлично)

Отправлено 11 лет назад

От pagoda

Like Мне нравится

Являюсь посетителем данного фитнес-клуба уже более 5 лет. Первое время он относился к разряду "пафосных", т.е. там можно было запросто встретить представителей гламурной тусовки Казани. После того, как фитнес-клубы стали появляться в городе всё чаще и чаще, часть клиентуры передислоцировалась в "Планеты" и прочие, более просторные и более статусные клубы. Тем не менее, клуб работает и неплохо держится за счёт постоянной клиентуры (к коим себя относит и ваша покорная слуга). Собственно, теперь о самих плюсах и минусах. Начну с "ложки дёгтя". Первая проблема - теснота клуба. Небольшие раздевалки, 1 тренажёрный зал, 1 зал для групповых занятий. Но к габаритам привыкаешь, и свой шкафчик легко находишь с закрытыми глазами. Оказавшись в Планете после Пирамиды, я долго ходила в унынии между тренажёрами, т.к. их было слишком много для одной меня (в меру спортивной) Второй минус - изношенность. Потрескавшиеся сиденья велотренажёров, поскрипывание механизмов, слегка изношенный дермантин силовых тренажёров, пара трещин на зеркалах в зале групповых занятий, весьма не новый ламинат... Но, на мой взгляд, это всё искупается приветливостью персонала (особенно на ресепшене), отсутствием "толпы", которая так надоедает в более раскрученных фитнес-клубах, профессионализмом тренерского состава. Здесь явно пользуются спросом индивидуальные тренировки, и это "ж-ж-ж" не спроста! Если Вы работаете в центре, и вам нужен клуб, в который и добраться удобно, и уехать - без проблем, вам - СЮДА.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum