SUNMAR38, туристическое агентство отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 58 (1 офис; 1 этаж; бизнес-отель Дельта)


SUNMAR38, туристическое агентство

5

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки, Организация экскурсий по городу
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 58 (1 офис; 1 этаж; бизнес-отель Дельта)
Телефон +7(395)262-63-22 +7(902)177-74-00
Сайт sunmar.ru
ВК sunmar38


Like Мне нравится

Благодарю Екатерину за организацию нашей долгожданной поездки на Самуи! Отдых получился приятным, без накладок, проблем и неожиданностей! Мы с мужем очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Алёшина

Like Мне нравится

Спасибо агенству Санмар за организацию прекрасного отдыха в Испании!!! Менеджер Екатерина продемонстрировала высочайший профессионализм! Были учтены все нюансы. В одной поездке удалось сочетать пляжный отдых на севере Испании, насладиться архитектурой и несравненным местным колоритом красивейших городов, посетить музыкальный фестиваль на берегу реки Дуерно и попасть на экскурсию в одну из старейших винных бодега. Получила истинное удовольствие от результата ее работы. Спасибо вам огромное за организацию поездки!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Старикова

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Екатерину за наш отдых! Работает она профессионально, четко. Своевременно выдает информацию о турах с учётом ваших предпочтений, объясняет тонкости, советует как правильно поступить в том или ином случае. Рассказывает об особенностях менталитета, традициях коренных жителей разных стран. Рассказывает о погоде в месте отдыха. Поддерживает связь в течение всего тура, интересуется настроением, качеством отдыха, погодными условиями. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Крюков

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить агентство Санмар, девочек, которые там работают! За их отношение и помощь в организации нашего супер-отдыха по странам Европы! Мы проживали в отличных отелях, с непередаваемой атмосферой, посетили все достопремечательности, они были в шаговой доступности! Ну и естественно Диснейленд☺ ! Никаких очередей нам стоять не пришлось, благодаря тому, что купили все заранее, это очень порадовало)). В общем, масса эмоций, впечатлений и вдохновения на год вперёд. Несомненно вернёмся к вам ещё, все очень довольны, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Romanova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ваше тур агенство !!!Девочки просто большие умницы,никого из членов нашей семьи не оставили без внимания ,очень доброжелательно с нами общались и серьезно подошли к нашей просьбе по части отдыха,подобрали нам очень достойный отель,учитывая все нюансы(питание,развлечения,чистота,комфорт и обслуживание в отеле всё было супер) Огромное спасибо вашему агенству "Ассорти" я уверена это не последний отдых благодаря вашим стараниям!!!

Отправлено 6 лет назад

От liferova1990