Sunmar, турагентство выгодных туров отзывы и оценка

Красноярск, Сурикова, 6 (1 этаж)


Sunmar, турагентство выгодных туров Sunmar, турагентство выгодных туров

4.6

19 оценили
Всем привет !
Меня зовут Ольга, многие меня уже знают лично или слышали от знакомых. Для тех кто еще со мной не знаком - Я организую ваш отдых от А до Я, от подбора тура , бронирования авиабилетов, отелей , экскурсий . оформления виз до вашего возвращения домой, в туризме я с 2009 года и совсем недавно я решилась уйти на удаленную работу , так как прогресс не стоит на месте и для подбора и бронирования не обязательно тратить свое время и ездить в офис оформлю и забронирую всё он – лайн . Покупая тур у меня Вы можете рассчитывать на он- лайн поддержку 24/7.

Работаю только с надежными туроператорами и проверенными партнерами.
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Организация экскурсий по городу, Авиабилеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Красноярск
Адрес Сурикова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(391)286-58-60 +7(391)286-02-50 +7(391)286-03-50
Сайт 24sunmar.ru
ВК club73991781


Like Мне нравится

Последние 4 года летали в Тайланд регулярными рейсами и надолго, но в этом году была возможность только на 2 недели, а это значит что пришлось лететь туроператором. Сомнений в выборе агентства не было вообще только к Людмиле. Девочки менеджеры в компании Санмар как и сама хозяйка - восхительные профессионалы своего дела, а это сразу видно что люди работают с душой и знанием своего дела )))) Уж сколько раз у нас переносилась дата вылета это не передать словами.... (мы попали в смену полетных планов Пегаса), а нас простите было 16 человек, 8 чел из Красноярска и 8 человек из Екатеринбурга, сколько труда стоило сбить даты прилетов и вылетов, сколько мороки ответить на огромное количество вопросов, порой повторяющихся по пять раз )))) О смене вылета с Пхукета я узнала именно от Людмилы в десять часов вечера, наши отельные гиды не знали об этом до пол первого ночи, а забирать нас с отеля должны были в пять утра, в итоге забрали после обеда. Так вот если бы не Людочка мы бы с детьми куковали с утра самого))))) В общем спасибо вам девочки!!!!! Вы лучшие!!!!

Отправлено 6 лет назад

От velmanms

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотрудникам туристического агентства "Sunmar" и особенно директору Людмиле Анатольевне. На протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом компании. Все поездки организованы наилучшим образом, начиная с выбора отеля до возвращения домой. Из предлагаемых вариантов отелей, благодаря директору агентства, каждый раз был выбран наилучший вариант за минимальную цену! При выборе, даны ответы на любые интересующие вопросы, а я привередливый клиент, и вопросов, обычно, не мало. Все документы оформлены и предоставлены заранее, перед вылетом сотрудники агентства обязательно уточняют все ли документы мы взяли с собой, сообщают об изменениях вылета, в течение поездки интересуются соответствуют ли условия ожидаемым. Благодарю за отлично организованный отдых, буду и далее пользоваться услугами только этого агентства и другим рекомендую! Желаю компании дальнейшего развития, процветания и благодарных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Побывал благодаря фирме в Греции, отдых спланировали так, что получилось и дёшево, и комфортно! Я дотошный в плане документов, так все вопросы, связанные с визой, в компании взяли на себя. И визу аж на три года дали! Все три года летать буду только с ними

Отправлено 6 лет назад

От Константин Старостин

Like Мне нравится

Полностью согласна со всеми предыдущими положительными отзывами о компании Антарес и директоре Людмиле Анатольевне Травкиной, ,путешествую с этим агентством более 5 лет и никаких нареканий,внимательный и заботливый директор,квалифицированные сотрудники, спокойно оставляю для предоплаты тура деньги и никогда не было даже намека на нечистоплотность и махинации. Девушки в агентстве всегда стараются помочь и найти самый лучший вариант! На данный момент работаю с Мариной Назарчук,которая терпеливо относится ко всем моим меняющимся каждый день капризам,тоже самое было и с Олей ( она сейчас в декретном отпуске). Ещё хочу отметить очень удачные туры по Енисею,на один из которых ездила летом с сестрой из Бурятии, он просто стал самым ярким моментом ее поездки в Красноярск.Спасибо этому замечательному агентству за яркие впечатления и незабываемые воспоминания!

Отправлено 6 лет назад

От anna.dom24

Like Мне нравится

Очень удивлена такому негативному отзыву! Так как сама постоянно пользуюсь услугами только этого турагенства "Санмар" в лице директора Людмилы Анатольевны, а также знакомые по рекомендации. Нас все всегда устраивает, отели соответсвуют описаниям, грамотно все объясняется. Сколько раз летала все понравилось, никто никого не обманывал. Последний раз отдыхала в феврале в Тайланде, организавали путевку шикарно, сделали все грамотно и подошли к делу ответственно, в принципе как и всегда. Советую данное турагенство! Спасибо за шикарный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Быкова

Like Мне нравится

Доброго дня! Хочу поделиться опытом приобретения турпакета и поездки ч/з фирму "Санмар" (ул. Сурикова ,6). Свое очередное путешествие во Вьетнам мы не планировали. Но так получилось, что с поездкой нужно было определиться в самые кратчайшие сроки ну и как обычно с минимальными затратами. С решением этой задачи мне помогли именно в этом туристическом агентстве. Бронированием и сопровождением занималась Травкина Людмила. Спасибо за отличную поездку за минимальную цену! Еще хотелось бы заметить личную заинтересованность директора агентства в хорошем отдыхе своих клиентов. А именно , об изменении времени вылета нашей семье сообщила именно Людмила, а не отельные гиды. Кстати говоря, к работе которых у нас возникло множество нареканий. Следующие наши поездки мы будем планировать только ч/з эту турфирму!

Отправлено 6 лет назад

От pnzn265

Like Мне нравится

Елена, Что за бред Вы несете??? Я лично работала у Людмилы Анатольевны, и знаю ее с 2008 года, никогда с ее стороны не было никаких махинаций и всего того, что Вы понаписали здесь. Если Вы сами ничего не умеете и не знаете, как работать с туристами, и вообщем в сфере туризма - это не дает Вам право клеветать на людей, знающих свое дело.

Отправлено 6 лет назад

От Весталия Белая

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим. Посмотрите на отзывы этого пользователя: https://krasnoyarsk.flamp.ru/user1898398 и окончательно убедитесь, что это подстава))). Из категории: уволили некомпетентного сотрудника и он стал писать гадости. Езжу с этой компанией лет 7. Девочки очень внимательные (Катя, Оля - отдельное спасибо!). Ни один мой вопрос не остался без ответа. Предупредят, помогут, расскажут... Ездили и за границу и по России (нужен был вариант отдыха с учетом медицинских показаний). Цены нормальные, нереальными скидками не заманивают. В следующую поездку только с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хотела написать просто отзыв с оценкой 5, но предидущий отзыв о нечистоплотности компании просто возмутил!! Очевидный заказ и подстава. Пользуюсь услугами турагентства Людмилы Травкиной 10 лет. Всегда все идеально. Очень приятная, внимательная и образованная директор. Туриста ведут до самого возвращения из поездки, любые проблемы с документами с визами, всегда разрешают!! Желаю дальнейшего процветания! Довольных туристов и чистоплотных конкурентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Мизевич

Like Мне нравится

Наша семья ездила с этой фирмой два раза - в Италию этим летом и Турцию. Про Турцию ниче не могу сказать - бывали уже раза 4, всё нормально,как обычно - "ол-инклюзив". А в Италию ездили впервые и поездка очень понравилась! Работала с нами наш менеджер Макарова Катя, компетентно и понятно всё рассказала, объяснила всё в подробностях - расписала каждый день экскурсионного тура и всё показала на карте. Сначала не поняли,почему так подрбно объясняют,но оказалось - всё это пригодилось, поэтому что и аэропорт прилета большой (заблудишься) и как ехать в другие города по жддороге - надо заранее знать. После экскусрсионного тура нам организация Санмар организовала трансфер и отдых в очень хороший курорт Лидо ди езоло - там уже только купались и загорали, всем советую посетить это место и советую само агентство. Благодарим за хороший интересный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenii.

Like Мне нравится

В конце декабря покупал путевку в Тайланд. Причем оказался в фирме можно сказать случайно, но путевку, которую шел покупать в Банк горящих туров, купил здесь по такой же точно низкой цене. Все очень быстро и грамотно и рассказали, и оформили, и подсказали. В первую очередь благодарность Екатерине. В общем доволен, рекомендую, желаю процветания!

Отправлено 7 лет назад

От sokol3m

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность сотрудникам компании "Антарес" за организацию тура и очень внимательный подход к клиентам!)) Екатерина и Ольга очень много времени уделили нашей заявке , неделю ждали наиболее выгодную цену для нашей компании(а она была крупная - 8человек). Оформили в два счета, подтверждение в течение суток пришло,о чемсразу же сообщили. Да, время вылета у туроператора поменялось, но понятно что это произошло не по вине компании, турагентство за расписание аэропортов не отвечает. Главное, что отель соответствовал описанию, ценнику и ожиданиям! Подобрали нам его в агентстве "Антарес" в два счета, поэтому думали, что не особо хорош вариант будет (как будто первый попавшийся сказали), но сотрудники агентства знали , о чем говорят, отдых прошел на 5! Плюс документы у них готовы не за сутки а за 4 дня до вылета! В следующие разы снова обратимся к ним.

Отправлено 9 лет назад

От v.o.ch

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы - в основном все положительные. Возможно, менеджеры и рассказывают все подробно о турах за границу, а вот об отдыхе на российских курортах.....не так достоверно предоставляют информацию. Вернее, предоставляют вообще не проверенную. Мы очень огорчены данным фактом. Ехали и в один отель, который совместно по фото выбирали прямо в агентстве, а приехали СОВСЕМ в другой. То есть отправили нас не знают сами куда. Оплата оказалась на 50% выше, чем вообще возможна была в этот период времени в данном отеле. Как оказалось, данный тур выставляла Москва, так что мы "покормили" и Красноярск, и Москву :(. Не отлажен механизм с трансфером. Оплатили в обе стороны, а, оказалось, что обратно нас никто в аэропорт везти не собирался, пришлось звонить в Красноярск, выяснять причины, самостоятельно искать трансфер для шестерых человек с чемоданами. И таких недочетов (скажу мягко) оказалось предостаточно. Работала с нами Макарова Екатерина. Никому не посоветую работать с данным менеджером. А то что оплата частями производится - это да, удобно.

Отправлено 9 лет назад

От oksana.s72

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо туристическому агентству "Антарес" за прекрасный отдых. Обратилась по рекомендации знакомых и осталась в полном восторге от их работы. Даже к таким привередливым клиентам как я они нашли подход. Девочки менеджеры рассказали про все направления, помогли выбрать, вместе с ними мы ознакомились с отзывами понравившегося отеля и в этот же день приобрели путевку! Очень довольна работой данного агентства!

Отправлено 10 лет назад

От yulia_13

Like Мне нравится

Друзья посоветовали обратить в компанию "Антарес", так как сами неоднократно летали с ними. При покупке тура всё доступно объяснили, что за отель, рассказали личные впечатления, так как сами менеджеры - Катя и Ира - ездили по всему миру наверное, суперские знания у людей практически обо всех направлениях! Рассказали-показали, как проверять время вылета нашего рейса заранее, так как смена времени рейса может происходить даже за полдня до вылета. Честно сказали обо всех минусах и плюсах отеля, предупредили, что может быть не так, летели с маленьким ребёнком и эта честность была важной при выборе турагентства. Хочу сказать менеджерам "Антарес" большое спасибо за удачный отдых!

Отправлено 10 лет назад

От gremlin_87

Like Мне нравится

Впечатление о компании сложилось очень благоприятное. Менеджеры рассказывают о странах профессионально, интересно, сами предлагают подобрать повыгоднее туры. Самое главное - условия рассчёта очень хорошие, было удобно, что сначала маленькая предоплата, потом - можно частями доносить. Офис расположен в самом центре города, по крайней мере нам семьёй удобно было приходить.

Отправлено 10 лет назад

От veter.krsk

Dislike Мне не нравится

Если честно, очень разочарована в данной организации. Планировали лететь в Тайланд, купили путевки, при покупке оговорили гарантию достоверности информации, ибо не раз приходилось приезжать в аэропорт и ждать по 2-3 часа задержки рейса. пообещали что все 100% будет точно и достоверно. Что получили в итоге: сидим в аэропорту в 3.00 с билетами на 6.10 для того, что бы узнать, что вылет только в 8.50 и агентство Антарес было в курсе еще за три дня до вылета. Ни в коем случае не обращайтесь к менеджеру Екатерине. Ни вежливого обслуживания, ни достоверной информации. в общем, начало отпуска однозначно подпорчено.

Отправлено 10 лет назад

От anastasiya.shnaider

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания по телефону говорят одно при договоре получается другое! Скажу одно:надо персоналу относиться ответственнее! Последний раз имел дело с этой компанией

Отправлено 10 лет назад

От 2975858