Sunmar, турагентство выгодных туров отзывы и оценка

Красноярск, Михаила Годенко, 7 (1 офис; 2 этаж)


Sunmar, турагентство выгодных туров Sunmar, турагентство выгодных туров

5

10 оценили
SUNMAR - ТУРАГЕНТСТВО ВЫГОДНЫХ ТУРОВ
г.Красноярск. ул.М.Годенко, 7, оф.1
т.204-60-20

Компания МАКС-ТУР работает на туристическом рынке Красноярска с 2008г. и зарекомендовала себя за это время как надежная и клиентоориентированная турфирма. В подтверждение тому более 3000 отправленных туристов и доверие наших постоянных клиентов, которые уже много лет полагаются в выборе туров на наш опыт и безупречную репутацию. Наши менеджеры постоянно повышают свою квалификацию посещая семинары, тренинги и участвуя в рекламных турах. Еще один весомый аргумент в выборе нашей компании - присвоение статуса Уполномоченного турагентства Туроператора SUNMAR. C сентября 2014 года мы работаем под брендом SUNMAR турагентство выгодных туров.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Михаила Годенко, 7 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)204-60-20
Сайт sunmar24.ru
ВК sunmarclub


Like Мне нравится

Хочу оставить и я свой отзыв о нашем путешествии Обращались в данную компанию с просьбой «отправьте куда нибудь где тепло и не дорого», как раз в самые холода в январские праздники. С нами работала Александра, вот большой плюс это то , что она реально была всегда на связи, на телефоне, вацап, во время подбора ( а определялись мы долго, искали идеальный отель:)), перед отлетом, во время путешествия, после прилета интересовалась как мы отдохнули. Отдохнули мы круто, были во Вьетнами, выбрали отель в Фантьете, с погодой конечно нам повезло, мы успели и позагорать и накупаться и объесться манго )) Подпортил немного отдых переносы времени самолетов ,но хорошо хоть не на сутки . В общем, большое спасибо за отличную работу Александре , мы к вам обязательно вернемся !))

Отправлено 6 лет назад

От Nasty_k

Like Мне нравится

Нам очень понравился отдых во Вьетнаме, отель был подобран в уютном месте, близко к морю как мы и хотели, с погодой просто повезло, солнышко, замечательные экскурсии и туда и обратно долетели комфортно, не первый раз заказываем путевки у Александры и всегда очень довольны, благодарю за профессионализм!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мельник

Like Мне нравится

Ездил с данным тур агенство в Тайланд. Работой турагентства остался доволен, подобрали хороший отель относительно мною запланированного бюджета, сделали хорошую скидку, так же из плюсов могу отметить, то что из-за работы у меня не получалось в рабочее время приехать и оформит путевку, сотрудник турагентства Максим, согласился задержаться для оформления. Об этом агенстве я узнал из рекомендации знакомой, она с этим агентством ездит уже около семи лет и объездила пол мира. Из чего я для себя сделал вывод что агенство надёжное. В общем хорошее турагентство! Рекомендую) Ps Так же по моей рекомендации, моя сестра покупала путёвки на свадебное путешествие в данном агенстве и тоже осталась довольна и подобранным отелем, и стоимостью путёвки и уровнем обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сергеев

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуемся услугами этого турагентства. Пользовались услугами много раз, отдыхали в странах Европы, Азии и Юго-Восточной Азии: Италия, Испания, Греция, Турция, Египет, Тайланд, Вьетнам. Большое спасибо турагентству и ,особенно, Максиму за профессиональный подход к выбору тура. Маршрут тура всегда подбирается тщательно с учетом особенностей туриста, даже если проходится делать промежуточные остановки в Москве. Всегда резервируется удобная гостиница, подбираются оптимальные внутренние рейсы и даже фирма такси. Мнение Максима, кстати, хорошего психолога, стоит всегда учитывать при выборе тура, страны и отеля. У него очень хорошая интуиция и он всегда отправляет своих туристов удобно и с комфортом. SUNMAR очень выгодно отличается от других турагентств самой оптимальной ценой , обязательным обслуживанием( обещали в 8:00, в 8:00 и приехали) и очень дружелюбным и профессиональным подходом. Для своих друзей я всегда рекомендую это турагентство. Большое спасибо им за прекрасный отдых. С уважением Ольга

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

От всей души благодарим турагенство Sunmar за организацию нашего сказочного отдыха. Вы учли все (без исключения) наши требования и пожелания, Вы волшебники!!! Ваши грамотные консультации, предупреждения и подсказочки, всё было кстати. Вы профессионалы!!! Мы отдыхали во Вьетнаме в октябре, отель Dessole Sea Lion Beach Resort (Камрань). Замечательный отель, приветливый персонал, питание – выше всяких похвал и душевная компания аниматоров. Ещё раз спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

уже трижды семьей брали путевки в Санмар на Годенко. всё устроило как при приобретении туров - все советы по делу, так и сами путешествия удались. работают с душой. думаю, ещё обратимся.

Отправлено 8 лет назад

От everem

Like Мне нравится

Отдыхали в ноябре во Вьетнаме, это наш не первый отдых в Азии, но первый во Вьетнаме. Путевку брали за несколько дней от предполагаемой даты вылета. Стояли перед выбором, в каком турагентстве покупать. В конечном итоге остановились на Sunmar (Красноярск, ул.Годенко, 7). Грамотная консультация, все быстро и по деловому, без лишних эмоций. Подобрали отличный отель с хорошим расположением по приятной цене. Подарили скидочный купон на следующую поездку и еще пару бонусов в стоматологию и солярий. Отдыхом остались довольны! Рекомендую! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить турагентство Sunmar за полный сервис: всегда подскажут, предупредят, проконсультируют и, даже, из-за рубежа можно задать вопрос и они посоветуют как поступить и куда побежать. Своим коллегам их работу рекомендовала с фразой: "В плохое место не отправят"! (Чтобы не быть голословной: с этим турагентством была в Турции, Испании - 2 раза, Греции, Тайланде - 3 раза, Въетнаме - 2 раза, Доминикане, Египте, Гоа и опять собираюсь в Грецию). Всем счатливых путешествий! А коллективу агентства удачи и побольше туристов, которые, я уверена, будут также довольны как я! Инна.

Отправлено 8 лет назад

От imoro

Like Мне нравится

Хочется от всей души поблагодарить турагентство за четкость, слаженность и профессионализм,Максима- за добрые советы бывалого путешественника ))) Путешествие в Ня чанг доставило массу положительных эмоций, теплое и ласковое Южно-Китайское море смыло с нас груз житейских проблем. Очень понравились эрудированные гиды, приветливый персонал и жизнерадостные вьетнамцы!!!.Вернулись отдохнувшими и всем друзьям советуем приобретать туры в Sunmar! В следующий раз- только с вами! Удачи вам и процветания!!! Татьяна

Отправлено 8 лет назад

От voda63