SUNMAR, агентство выгодных туров отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 106а (408 офис; 4 этаж)


SUNMAR, агентство выгодных туров SUNMAR, агентство выгодных туров

5

6 оценили
*ПРОДАЖА выгодных туров
*ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ
*БИЛЕТЫ НА ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ
*КОНСУЛЬТАЦИИ

Контакты: Барнаул, Папанинцев 106 а- 408
тел 8/3852/ 251853
cinema_travel@mail.ru
https://hipolink.me/sunmarbrn

53°20′32″N, 83°46′20″E
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Обучение за рубежом, Оформление виз
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 106а (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(385)225-18-53
Сайт www.sunmar.ru
ВК club144786351


Like Мне нравится

Мы вернулись из очередного путешествия, организованного этой замечательной фирмой! Все было великолепно (как обычно)! Началось наше знакомство в далеком 2013 году с поездки в Чехию. Это была наша первая поездка. Юля терпеливо все объяснила (начиная от выбора отеля до сбора вещей!)))) Рассказала все все все! Написала по прилету в Чехию узнать все ли нормально, скинула карту с подробным маршрутом до пункта обмена валют, порекомендовала маршруты, ресторанчики (кто-то может таким похвастаться?!). Мы собственно больше и не ходим ни к кому) Агентство, проверенное временем. Доверяю, люблю и хочу еще!

Отправлено 6 лет назад

От slON

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаемся к Юле и это тот человек, который понимает с полуслова все наши предпочтения. Отдыхаем всегда семьей и всегда сказочно довольны! В нашем городе полно "турагенств", где людей просто обманывают, очень много знакомых попались уже на эти махинации. Здесь же гарантия того, что отдых состоится на все 100%. Номер заявки тура предоставлятся сразу же без напоминания. Юля - это человек своего дела, профессионал, который всегда поможет в любой ситуации и еще создаст отличное настроение для отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От konstantin-fevralev

Like Мне нравится

Не единожды Юлия отправляла нас в отпуск: как в семейный, так и индивидуальный. Пишу не агентство, а Юлия, потому что человек, специалист, профессионал- вот, что ценно. Запросы у нас всегда разные, потому что и дети растут и состав группы туристов-путешественников меняется. Обсуждали пожелания и предложения по существу, без лишней воды, всегда очень оперативно находили отличный вариант цена-качество. Хочется отметить, что Юлия всегда на связи. Её "секундочку" в прямом смысле это и означает! Мне кажется её принцип , что турист должен отдыхать, а не волноваться о нюансах- какие документы собирать, куда нести оформлять и когда точно вылетать. Всё по полочкам разложит, список составит, запишет. И хорошо, что предлагает не отели по каталогам, а во многих странах сама была и может уверенно дать рекомендацию. Через пару недель едем в новое путешествие! Спасибо Юле и Sunmar!

Отправлено 7 лет назад

От Nastya_7enchina

Like Мне нравится

Спасибо большое за поездку в Чехию! Осмотр достопримечательностей с рассказами гида - просто чудесно. Обязательно поедем снова с вашей компанией!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Грохольский

Like Мне нравится

Уже не первый год работаю с Юлей, все отлично! Очень радует, что во время поездки можно обратиться с любым вопросом и получить быструю оперативную помощь . Например, во Флоренции не могли найти площадь, где продают всякие изделия из кожи- Юля за 10 минут буквально все написала, с описанием каждого поворота и скинула карту как добраться! Так что все ок с агентством!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Защихин