Сунгари, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Шимановского, 40 (1 этаж)


Сунгари, кафе

3.1

15 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Шимановского, 40 (1 этаж)
Телефон +7(416)221-49-37


Like Мне нравится

Решили сходить с девчонками на девичник в это заведение. Осталось только хорошее впечатление и настроение, кабинку накрыли вовремя, приятная обстановка, доброжелательные официанты. Мало правда современной музыки, но диджей старался угодить всем посетителям. Еда вкусная, да и цены порадовали. Читаю предыдущие отзывы, как будто не про это кафе. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Эйхе

Dislike Мне не нравится

Решили пойти в данное заведение, все бы ничего, если бы не мясо в сухарях.Скорее это были просто сухари.Кушать это было невозможно.Руководству пора задуматься над едой в их ресторане,уже не один отзыв посетителей говорит о не лучшем вкусе приготовленных блюд.Про интерьер говорить даже нечего,он 2 из 10.Но с учётом что пришли просто поесть,особо внимания не обращали.Касаемо обслуживания на 5 из 10.Можно быть и вежлевее с гостями.

Отправлено 6 лет назад

От А Л

Like Мне нравится

Обслуживание на 5-чку, сделал заказ на 8-ое марта, сказали , что ожидание час, сделали вкусно за 48 минут, не смотря на большие очереди в остальных ресторанах, В общем, рекомендую заказывать именно тут.)

Отправлено 6 лет назад

От Yason Mchedlishvili

Dislike Мне не нравится

Очень громкая музыка. В зале на момент нашего посещения кафе не было никого. Подошли к ответственному за воспроизведение сотруднику, попросили приглушить - а желательно убрать музыку. Данная просьба была проигнорирована. Тем не менее, при этом музыка была вписана в чек.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Буров

Dislike Мне не нравится

22. 10. 17. Заехали за свининой в кисло-сладком соусе. Неприятно стало ещё на крыльце данного заведения. Окурки и мусор на ступенях крыльца оказалось отлично гармонируют с мусором под столами в зале и амбре из туалета. Нужно было сразу уходить, но решили рискнуть, сделать заказ. Зря... 25 минут готовили. Мясо оказалось не съедобное, ощущение что в крахмал обмакнули подошву. Рекомендовать заведение можно только врагу.

Отправлено 6 лет назад

От khilk69

Dislike Мне не нравится

Выбирали кафе, чтобы можно было потанцевать. Сильно ошиблись с выбором. Музыка для контингента 40+. Репертуар Пугачевой и т. п. + "Женщина, я не танцую" 3 раза за час, это перебор. Кухня не плохая, но все впечатление испортила музыка и запахи из М/Ж в общий зал. Сотрудники кафе никак не пытались исправить ситуацию с откровенным смрадом. В общем за кухню плюс, за сервис минус.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сеслова

Dislike Мне не нравится

Очень громкая музыка. Ребрышки с тушеной картошкой не соответствует названию: правильно назвать микроскопические косточки с картошкой. Побеги чеснока совершенно сырые. Официанта надо искать, сами не заходят в кабинку.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Акимова

Dislike Мне не нравится

Не знаааююю.... мне здесь ничего не нравиться. Обстановка-мрак. Бичевник какой то и все- сама бы никогда не додумалась туда зайти, друзья на день рождения пригласили. Еда...в общем то глядя на обстановочку мне кушать там было брезгливо, даже пить из их посуды(к слову грязной)но гости ели, вроде никто не отравился. Пьяных и суперпьяных оочень много, причем какая то молодежь, которая очень желает руками помахать.

Отправлено 7 лет назад

От katya.krasivaya.2000

Like Мне нравится

Кухня вкусная, цены приемлемые. Хотели поесть сазана, обзвонили несколько заведений, нигде его не оказалось. Уже отчаялись и наугад позвонили в Сунгари, у них в наличии есть все! Хорошее меню, нам все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина17

Like Мне нравится

Недавно были в кафе Сунгари, очень понравились кальмары кольца в сухарях, ни где таких мягких больше не ела. Планируем еще сходить, надеюсь будет все также вскусно.

Отправлено 7 лет назад

От kfyyfff

Like Мне нравится

Отмечала в данном заведении свой день рождение. Из плюсов: Кабинки уютные, кухня вкусная и не дорогая, алкоголь можно с собой. Минусы: официантки обслуживают в верхней одежде и дозваться их просто не реально. А певица это вообще отдельный разговор) поёт как хочет и что хочет.

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Интерьер здесь оставляет желать лучшего. Были в кабинке с темными диванами. Кухня оказалась очень даже ничего. На минутку даже подумала, что я в одном из "У Наташи" в Хэйхе. Обслуживание вежливое, цены по сравнению с другими кафе, ниже. Отдельный от зала прыгающий танцпол.

Отправлено 8 лет назад

От shantal

Info

Беда как и во всех остальных китайках, перепитый народ. Еда вкусная. Пиво зеленое не кислое.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Фурсов