SunFlower Парк, гостиница отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 11


SunFlower Парк, гостиница

4.7

7 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Москва
Адрес Кировоградская, 11
Телефон +7(495)933-04-04
Сайт sunflowerpark.ru


Like Мне нравится

Великолепный сервис, начинается прямо сразу, уже от входной двери, и сожалею, что не открыл это место для себя раньше. Начну с того, что расчетный час, указанный на всех ресурсах - 12:00 по Мск. Самолет мой прилетел в 8. Дорога заняла около часа. Не особо питал надежд, что получится заселиться раньше положенного времени, но все таки решился поехать сразу, благо вещей с собой - дорожная сумочка. На крайний случай думал в лобби посидеть, кофе попить. Каково же было мое удивление, когда за 5 минут мы утрясли все формальности с оформлением и выдали заветный ключ!!! Отличный сервис, весь персонал максимально приветлив, от администраторов-барменов до уборщиц. Расположение конечно не в центре столицы нашей Родины, но если нужно быть в районе Чертаново - однозначно сюда. Минусов я не искал, но если бы и захотел - то врядли нашлось бы что-то. Свежее постельное белье в номере, аппетитный шведский стол на завтрак, уютный бар-ресторан в лобби, все очень чисто и пристойно. Очень понравилось, что в отеле нельзя курить. Совсем нигде. Вообще нельзя) Для таких как я есть специальное живописное место в 15 метрах от входа, под елочками. Но это и замечательно, нигде нет въевшегося запаха табачного дыма, понравилось безумно, хотя сам курю и немало. Номер более чем соответствует ценнику. За 4500 в сутки мы получаем большую кровать, телевизор с кабельным, wifi, сейф в номере, чистую душевую и вид на Москву. Благо с восьмого этажа открываются все прелести. Ценник в ресторане также более чем приемлимый, за полкило вкусного и свежеприготовленного обеда отдал немногим более 500р. В душевой комнате немного смутила табличка с иероглифами, висевшая именно в душевой кабине, "Они явно что-то знают" - подумал я и решил спуститься вниз, уточнить, почему нет перевода на русский и английский. Оказалось, не было повода для беспокойств, предельно вежливо и доступно мне все объяснили. Изумительное место. Рядом в шаговой доступности есть все: две станции метро, огромный Коламбус, четырехэтажный Пражский, в котором 4 этажа еды на любой вкус, три остановки ОТ, в общем если в Москву - то только сюда. Твердая десятка из возможных пяти звездочек)

Отправлено 7 лет назад

От Traveller

Like Мне нравится

Близко от метро, рядом ТЦ. Персонал вежливый, уборка вовремя, полотенца меняли каждый день. Выдают тапочки, туалетный набор и по желанию халат. Очень неудобно установлена раковина- высоко. Гель и мыло не в миниатюрах, а в общих пополняемых флаконах. В номере 2 бутылки питьевой воды. Бесплатный wi-fi, холодильник в шкафу. В соседних номерах никого не слышно. Завтраки супер, соответствуют 4*. В 17.00 бесплатное чаепитие с выпечкой в холле отеля. Бесплатная сауна в любое время и уголок с тренажером. Не знаю, плюс или минус, но очень много гостей азиатской внешности, и все вывески на трех языках: русский, английский и иероглифы. Бесплатная парковка. Места много. Перед входом оборудован уголок для любителей подымить, в отеле курить запрещено.

Отправлено 7 лет назад

От Wild

Info

Очень достойный завтрак.

Отправлено 8 лет назад

От olga kuratova

Dislike Мне не нравится

Проживали в данной гостинице 3 дня. В целом отель не плох. В ванной комнате на потолке следы затопления и грибок. Для 4 звезд как то не комильфо. Стены в номерах как буд то из картона - слышымость колосальная! Завтраки хорошие - правда 3 дня одно и то же.

Отправлено 9 лет назад

От dimalg

Like Мне нравится

Первый отзыв хочу посвятить месту, от которого у меня остались только хорошие воспоминания. Много раз бывал в отеле Катерина-Парк в 2013 и 2014 году, каждый раз оставался только позитив. Радовал и персонал, отличающийся своей дружелюбностью и расторопностью, без тени навязчивости. Время реакции на все вопросы, самое быстрое из всех отелей в России где я был. Даже если Вы захотели новый халат или полотенце, его несут вам в течении пары минут, даже не надо за ним никуда идти. Горячую, и главное вкусную, еду приносят в течении 15-20 минут, Цены, не сказать что низкие, но оно того явно стоит. Вполне доступно. Шведский стол с утра радует своим разнообразием и вкусом. Сытым останутся все, даже самые капризные и придирчивые люди. Так же персонал весь говорить и на английском языке. В стоимость любого номера включен спортзал, и комната отдыха, с финской баней, сауной и джакузи. Персонал постоянно следит за поддержанием чистоты и соблюдением порядка на территории комнаты отдыха. Стены достаточно толстые, что я ни разу там не слышал соседей. Кардинально отличается даже от более дорогих отелей, но с пережитками советской эпохи. В Катерина-парк все новое, первоклассный ремонт, новое постельное белье, прекрасные кровати. Сильно удивил мини-бар, алкоголь конечно оплачивается отдельно. Но в нем полно соков, чипсов, орешек, печенья и так далее, и это все уже включено в стоимость номера. Если Вы там находитесь несколько дней, то мини-бар обновляют ежедневно. Удобное месторасположение, рядом метро и парк, тихий район. В отеле есть и зал для конференций, туда часто приезжают делегации из разных стран, как я заметил обычно это либо немцы либо японцы. Надеюсь мой отзыв будет для кого-нибудь полезным! Всем мир!

Отправлено 9 лет назад

От Илья Тюрин

Like Мне нравится

Несмотря на усталость хочу как можно скорее поделиться положительными эмоциями, которые связаны с проживанием в гостинице Катерина. Номер - 5 Сервис - 5 Завтрак -5 Бонусы: сауна, спорт зал, бесплатный мини-бар, сейф На мой взгляд данная гостиница соответствует самым высоким европейским стандартам гостиничного бизнеса. Рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От 1812

Like Мне нравится

Когда у меня не было времени и желания заниматься исследованиями гостиниц Москвы, я всегда выбирал Катерину. Единственный минус этой гостиницы заключается в том, что она находится у черта на куличках (выражение "в %опе мира" точнее описывает ее местонахождение, но ругаться в отзывах нельзя:-) Добраться до нее на машине по Варшавке, которая стоит даже 1 января - героизм. Героизм будет вознагражден - за весьма скромные деньги вы получите очень приличную гостиницу с вежливым персоналом и уютными номерами. Эдакий Свиссотель для экономных. Из важного. Курить нельзя во всем здании. Номеров очень много - можно ехать туда, если везде послали. Самое важное: отель часто присутствует на скидочных сайтах, что позволяет сократить вдвое и без того невысокую стоимость номеров. В Москве есть еще одна Катерина, которая находится ближе к цивилизации - на Павелецкой. Она совсем другая и про нее будет совсем другая история.

Отправлено 11 лет назад

От a.shirokoff