Сундучок, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 1 к1


Сундучок, база отдыха

4

6 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 1 к1
Телефон +7(383)292-14-21
Сайт bosnsk.ru


Dislike Мне не нравится

недавно побывали в этом "чудесном месте"то что пишут на сайте полная лажа! плюсы- 1)много места в домике несколько приличных диванов 2)туалет в доме 3)бытовая техника:микроволновка.холодильник.чайник.печка 4)мангал МИНУСЫ- 1)в доме грязно такое ощущение,что не убирались несколько месяцев 2)дом перекошенный окна и двери почти не закрываются 3)пляж просто ужасный никто его не чистит и вода соответственно такая же грязная заилиная 4)песок на детской большой песочнице не просеянный.грязный 5) заявленные прогулки на котаморане на самом деле он мертвый несколько лет как 6)по всей базе паутина куда не глянешь 6)дет.площадка вся в траве не подойти.детям там скука ничего для них не предусмотренно 7)на кухне не единой ложки ничего нет Вывод:Было бы в доме и на пляже чисто на остальное можно было закрыть глаза.Больше туда не ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Starchenkova

Dislike Мне не нравится

Отмечал на безе ДР, сняли самый большой, а соответственно дорогой корпус, с порога нас ошарашили тем, что в доме оказывается надо переобуваться или ходить босиком, если не взяли с собой тапки, при этом полы были ужасно грязные, в общем, после непродолжительной ругани с женщиной во всём обтягивающем, нас оставили в покое. Порадовало почти полное отсутствие каких-либо насекомых, относительная тишина вокруг, очень-очень удобные матрасы на кроватях. Из минусов: отсутствие какой-либо аудио-видео техники в коттедже, то есть, если с собой музыку не взяли то, проведёте выходные в тишине (автозвуком пользоваться запрещается); на кухне мало посуды, один холодильник и не понятно для чего две плиты, лучше бы наоборот; шаткий мангал без какого-либо навеса; разруха в душевой: некуда даже полотенце повесить; один единственный убитый катамаран на всю базу. Подводя итог можно сказать, что у базы отсутствует "хозяин", раз народ едет, значит и так сойдёт, я бы приехал с удовольствием ещё раз если бы: была музыка хоть какая-то, вместо никому не нужного теннисного стола поставили бильярд, пускай даже платный. Если вы не сильно привередливы то съездить большой весёлой компанией можно, думаю есть места и похуже)))

Отправлено 7 лет назад

От vlad

Like Мне нравится

На Сундучке отдыхаем компанией каждое лето почти каждые выходные (а бывает и будни захватываем) начиная с 2009 года. Очень нравится эта база! Приветливый, уже можно сказать, свой персонал (не слишком строгий!). Разумные цены. Удачное расположение на берегу моря. И плюс к этому некоторые другие моменты делают данное место практически уникальным. Есть свой небольшой но песчаный пляжик, место для спуска гидроцикла, отличный пирс, у каждого домика мангалы для шашлыков-машлыков. Любители рыбалки всегда с пирса могут закинуть удочку, а в камышах и заводях Ирмени, в пойме которой, собственно, база и расположена, всегда много утки. Мы даже однажды успешно поохотились (в открытый сезон, конечно!). Условия проживания я бы назвал комфортно-спартанскими. С одной стороны, уютные комнатки с великолепными матрасами на кроватях. А с другой стороны, туалетов в номерах нет - только по одному на домик. Да и душ только в бане и заказывается отдельно... Но как-то не напрягают нашу компанию эти особенности. Скорее бывает не совсем приятно отдыхать рядом с неадекватными "перебравшими" лишнее соседями. Но я прекрасно понимаю, что все на отдыхе и всё такое. Да и справедливости ради, по настоящему серьёзных эксцессов, не было (и надеюсь, не будет!) ни разу. За что отдельное спасибо руководству Сундучка. В общем, рекомендую! Всего доброго!

Отправлено 8 лет назад

От siawa013

Like Мне нравится

Побывали на этой базе в августе 2015 семьей. Территория огорожена и охраняема. Для детей есть небольшая игровая площадка с качелей и горкой и ооочень большая сооружена песочница ближе к воде, песочек зернистый и чистый, так что дети-любители песка останутся в восторге! Сама территория очень зелёная, везде травка и соответственно предусмотрены дорожки:) Очень жаль что в НСО в этом августе было уже прохладно и не удалось полноценно насладится пологим входом в воду, который и для детей и для взрослых очень хорош для купания. Домики действительно чистые, мебель новая, приятно находится как взрослым так и деткам. Возле каждого домика стоят мангалы и столы и у некоторых есть открытые веранды со столами, что особенно актуально в тёплое время года. Гости базы в наш приезд тоже были все адекватные. И нам даже посчастливилось прокатиться на катере(за это отдельное спасибо), вообщем позитивных впечатлений масса:), несмотря на то, что погода не позволила покупаться! Хозяева базы и персонал очень вежливые и всегда идут на встречу просьбам постояльцев! Базу рекомендуем как семьям с детьми так и компаниям друзей! Нам все понравилось, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От LiliyaNsk

Like Мне нравится

Приятное место. Отмечали пару праздников на этой базе отдыха. Чистые деревянные домики. Матрасы на кроватях порадовали. Слышимость в номерах, правда, очень хорошая:о) Ну, если вы понимаете о чём я:о) Есть сауна, настольный теннис, мини спортзал. Можно брать лодку или катамаран на прокат. Возле домиков мангалы для шашлыков. На набережной беседка для ночных посиделок возле костра. Еду, посуду свою надо везти. Готовим тоже всё сами. Есть магазины в деревне, если надо что докупить:о) Состоятельные клиенты тут на своих гидроциклах развлекаются. Видел тут и на виндсёрфах господ. Самые модные на катерах приплывают. Мужики душевные, прокатили даже раз:о) Так что публика отдыхает здесь адекватная, весёлая. А хорошие соседи - это тоже не маловажно для хорошего отдыха:о) Да, хотел на новый год домик снять, но работают они только весной, летом и осенью, пока тепло.

Отправлено 8 лет назад

От acori2006

Info

Классный отдых большой компанией

Отправлено 11 лет назад

От Dimi P.