SunBar, студия загара и красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Виктора Уса, 2


SunBar, студия загара и красоты

5

8 оценили
Категория Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Виктора Уса, 2
Телефон +7(993)022-85-42


Like Мне нравится

Не плохой салон!покрытие и маникюр сделали нормально!на фото уже 10 дней покрытию) радует, что можно сходить рядом с домом на не плохой маникюр по адекватным ценам)спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Богданова

Like Мне нравится

Отличное место! Здесь приятно находится, современный дизайн интерьера, вежливый персонал, везде чистота! Посещаю солярий, результатом очень довольна!

Отправлено 5 лет назад

От sonya-61

Like Мне нравится

На Акатуйском была во всех соляриях. Этот - самый лучший! Во-первых чистота кругом, сам солярий новый, дорогой. Очень удобно что есть табло с минутами. В распоряжении все необходимые принадлежности -все очень приятно. Получаешь удовольствие. В ассортименте отличные крема. Обслуживание на высшем уровне. Уходишь довольный и радостный! Ну и самое главное - результат отличный. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Павлова

Like Мне нравится

Ходила сюда на депиляцию зоны бикини. Салон симпатичный, интерьер такой солнечный :) Система записи необычная: сначала звонишь по телефону, указанному в 2гис, потом перезванивает сам мастер и записывает. Сначала было очень страшно, готовилась к адской боли, т.к. это был мой первый раз, почитала отзывы в инете, с мастером обговорили преимущества и недостатки воска и шугаринга. Хотелось попробовать именно шугаринг. Мастер во время процедуры старалась отвлекать разговорами, это действительно в какой-то степени помогает. Процедура правда не из самых приятных, но эффект того стоит - прошло уже 2 недели, волоски только начали расти!!! Сама депиляция длилась где то минут 25 + перед и после дезинфекция и обработка разными маслами. Если ходить постоянно , волосы "редеют" и "мягчеют" и, соответственно, удалять их становится быстрее. Мастер все подробно расписала: как ухаживать, предупредила о возможных негативных последствиях, и как с ним бороться, противопоказаниях. В общем и целом результатом я довольна, осталось набраться смелости и прийти еще раз :)

Отправлено 6 лет назад

От majanja