SUN STYLE, школа-студия отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 536 (2 кабинет; 3 этаж)


SUN STYLE, школа-студия

4

4 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги трихолога, Парикмахерские
Город Краснодар
Адрес Северная, 536 (2 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(900)001-74-71 +7(900)001-73-11
Сайт www.sun-style.umi.ru


Dislike Мне не нравится

Позвонил по первому номеру, скинули. Позвонил ещё раз. Трубку взяли, недовольно сказали: -«пять минут подождите , вам перезвонят.» После 20 минут ожидания решил позвонить ещё раз, только по другому номеру. Трубку взяли быстро. Спрашиваю можно ли записаться , спрашивают, какой город? Говорю Краснодар. В ответ говорят что нет нельзя. Конец.

Отправлено

От Егор Борячок

Like Мне нравится

Я была в качестве модели и приводила моих детей на стрижку к преподавателю-парикмахеру Евгении. Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать! Меня постригли и уложили отлично, при этом в назначенное время мне не пришлось ждать и это абсолютно бесплатно! И хочу отметить, что мастер был заинтересован в том, чтобы ученики именно получили новые знания и навыки в стрижке и окрашивании, учила всему, вплоть до того, как правильно смешивать оттенки, стричь косую чёлку и прочие нюансы! В школе есть все необходимые материалы. Я благодарна, что меня позвали! Там работают профессионалы своего дела и очень тактичные люди!

Отправлено

От Марина Владимировна

Like Мне нравится

Отличная школа! Все кто хочет попробовать себя в парикмахерской деятельности и сделать хобби частью своего образа жизни рекомендую! Индивидуальный подход, гибкий график (что есть не везде) раскрытие фишек которые облегчают работу в 100 раз (и которые больше нигде не расскажут), предоставление моделей, а так же можно приводить своих друзей и знакомых, отличный преподаватель Евгения! Все расскажет, покажет, поможет, где непонятно...ещё раз объяснит пока не поймёшь (что является немаловажно, так как не все отлюбят объяснять дважды) здесь все иначе, пока не поймёшь тебе будут объяснять и помогать усваивать материал который даётся тяжело. В общем осталась довольна! Всем рекомендую эту школу!

Отправлено

От Alex Alex

Like Мне нравится

Отличные мастера. Сама была в качестве модели, привела так же сына на мужскую стрижку и старшую дочь. Все остались довольны. Мастер Евгения стрижёт очень профессионально и так же хорошо объясняет. Секреты своего дела, которые она раскрывает своим ученикам нигде не узнаешь и не прочтешь. Обучение достойное. Рекомендую!

Отправлено

От Оксана Шуляк(Сапожникова)