Sun Street, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2 ст8 пом6 (цокольный этаж)


Sun Street, студия загара Sun Street, студия загара

4.2

24 оценили
☜❶☞ "Sun Street" солярий-клуб ☜❶☞

**************АДРЕС**********************
-----------------------------------------------
1. Студия красоты и загара
ул.Карла Маркса 102 тк ЦУМ
Центральный район г.Красноярска
тел . 21-52-444 ( 89233552444)
WhatsApp , Viber - 89233552444
Часы работы: с 9 и до 22,00
( с 9.00 до 10.00 и после 19 -00 по предварительной записи и усмотрению администратора )
Без выходных и перерывов
----------------------------------------------

=============================
Е-mail : Krasunstreet@yandex.ru
----------------------------------------------------------
Мы в "Instagram" https://www.instagram.com/sunstreet_krs/

==Первое посещения БЕСПЛАТНО !!!==
(заявки оставлять в обсуждении тема:
хочу бесплатно)
https://vk.com/krasunstreet?w=wall-7965781_6864
-------------------------------------------------------
Наши Цены СОЛЯРИЯ:
https://krasunstreet.jimdo.com/прейскура-нт/
-------------------------------------------------------

Польза солярия
http://vkontakte.ru/topic-7965781_22127840

****************************************
Категория Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2 ст8 пом6 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)286-84-44
Сайт krasunstreet.jimdo.com
ВК krasunstreet


Like Мне нравится

Люблю этот солярий. Возле работы. мощные лампы, чистота ,порядок. Отзывчивые. грамотные администраторы, котрые помогут и ответят на любой вопрос. Окажетесь поблизости рекомендую зайти за шоколадным загаром!)

Отправлено 6 лет назад

От vsebudetho

Like Мне нравится

Замечательная студия загара, регулярно посещаю её, очень приветливая администратор, всегда подскажет какой лучше крем приобрести и оптимальное время загара, чтобы избежать ожогов, а после сеанса загара ещё и чай предложит)) Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Кудряшова

Like Мне нравится

Благодарю Юлию за отличную работу! Опытный мастер, все профессионально, быстро, качественно. Отличные покрытия, хорошая техника, интересные работы. Результатом я очень довольна! Планирую пользоваться услугами мастера в дальнейшем. Так что всем советую этого мастера, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Киреева

Like Мне нравится

Сама проживаю в Октябрьском районе и посещаю именно этот солярий, к тому же я там всегда делаю маникюр у мастера Юлии, она замечательный человечек, у неё золотые ручки, всё делает аккуратно и качественно, воплощает любые мои фантазии на ноготках. Это очень удобно придти в одно место сделать маникюр и позагорать , и всем моим знакомым я рекомендую именно этот солярий)))

Отправлено 7 лет назад

От elenakov261285

Like Мне нравится

Когда посещает желание стань темнее, всегда выбираю этот солярий. Удобно возле работы, очень милые администраторы, которые всегда помогут и подскажут ответы на все твои вопросы. Мощные лампы, неплохие крема. минусов в этом солярии мной не замечено, рекомендую всем!!;))

Отправлено 8 лет назад

От vsebudetho

Like Мне нравится

Прекрасный солярий ))) куча хороших кремов, и приятные девочки -администраторы, которые все расскажут и подскажут :))

Отправлено 8 лет назад

От Дережабль

Like Мне нравится

Решила начать посещать солярий) т.к. недавно переехала, «sun street» оказался по близости) Мне все очень понравилось! Девушка администратор очень приветливая, все объяснила, что и как) я ещё и на 50% скидку попала)) Солярий хоть и не разогретый был, но очень мощный! 5 минут мне хватило за глаза) В общем, я рекомендую! И обязательно приду ещё;)

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Вержбицкая

Like Мне нравится

Сходила первый раз в жизни в солярий.. Выбор пал именно на этот, так как не далеко от дома и весьма не дорого. Администратор Анна очень милая, все показала, все рассказала. Единственное, мне показалось темновато в помещении, а так все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Anechka19884

Like Мне нравится

Я стала посещать эту студию по рекомендации подруги, в связи с переездом в Октябрьский район : ) В принципе, довольна. Хожу в вертикальный солярий. Минусы: 1. в самом солярии (вертикальном) очень плохая вентиляция, последние минуты невозможно загорать особенно если перед тобой был человек, беру обычно 5-6 мин. Я ходила в такой же ультратан в другой студии, там такого не было. 2. работала летом девушка администратором к сожалению имени не знаю, пришли мы как то с подругой позагорать без записи и оказалась для нас есть свободное окно в районе 20 мин, на каждую по 10 ть, подруга пошла первая, и пробыла там не 10 а 15 мин, эти 5 минут ее задержки стоили мне того, что администратор постоянно мне говорила о том, что из за подруги должна позагорать очень быстро, без кремов и прочего (я шла на 4 или 5 мин), я ответила хорошо, я поняла, ничего страшного, но это продолжалось до того момента пока я не пошла загорать, моя подруга вышла она и ей высказала все это дело. Очень не приятно. В итоге я задержалась в солярии на пару мин дольше, думаю это не критично. 3. Исправьте в Гисе режим работы, по факту режим работы другой. Ну а теперь плюсики: 1. Лампы меняются во время, всегда жарят хорошо :) 2. Цены не дорогие для Ультратана 3. Всегда все красиво, чистенько и аккуратно. 4. Администратор Анна :) прекрасная девушка, очень вежливая, все подскажет, расскажет, крем подберет) . Одним словом я довольна своим загаром, который я получаю у Вас :) Процветания Вам )

Отправлено 8 лет назад

От NeelixS

Like Мне нравится

Отличная студия! Замечательные девчонки Мария и Анна! Приветливые, вежливые, иногда так хочется, а не пускают на длительное время позагорать во избежании ))) Всегда советуют новые и "проверенные временем" крема, интересуются как прошел сам сеанс загара. Очень демократичные цены, а самое главное чисто и уютно ))) Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От katya24kk

Dislike Мне не нравится

Думала заблужусь пока искала данную студию, и увидела синий цвет в конце тоннеля ))Если в общих чертах все понравилось и девушка алмиристратор весьма приятная, вежливая и вертикальный солярий не плохой, единственное не хватает умывальника, после нанесения крема ручки хочется помыть.

Отправлено 8 лет назад

От saa

Dislike Мне не нравится

Согласна, помещение у них красивое, всегда чистенько.Но вот администратор-это ужас просто.Увидели с подружкой в интернете акцию,решили позагорать, посмотреть что за солярий, т.к. ни разу там не были.Записались заранее, всё как положено,пришли.Девушка администратор встретила нас, мягко сказать, неприветливо.Спросили про акцию, она не поднимая глаз , бубня, что-то себе под нос начала говорить, продолжая заниматься своим делом(раскладывала ватные диски).Что-то бубнила, бубнила, в конечном итоги мы позагорали по той же цене, какая обычно, в чём заключалась акция никто и не понял, администратор сама наверно не понимала:)))Научите своих администраторов улыбаться и вежливого разговаривать, а то заходишь смотришь на её недовольно лицо и сразу уйти охота!

Отправлено 9 лет назад

От София

Like Мне нравится

Прочитала отзывы, скажу ондо,со мной ничего подобного в этом солярии не случалось, девочки администраторы всегда меня предупреждали о том что лампы уже горячии и предлагали выбрать минимальное время, не могу ничего плохого сказать, хороший солярий:)

Отправлено 9 лет назад

От gvinanina

Dislike Мне не нравится

Прочитав на флампе, что вы работаете до 23.00 позвонила узнать есть время позагорать и не успев к вам заехать, как девушка ответившая на звонок отбила все желание к вам приходить... Хамски ответив, что я не правильно посмотрела, что работаете вы до 21.00... (Было 21.20 примерно). На что я предложила поменять режим работы в контактных источниках девушка в грубой форме сказала, что я не внимательная и такого не может быть ... Обычно с клиентами так не разговаривают... Может у вас так положено...а да кстати у вас в самой студии тоже стоит табличка, что вы работаете до 23.00...

Отправлено 9 лет назад

От nastenka

Like Мне нравится

Лучший солярий, в котором я когда-либо была. Вежливые администраторы, конфетки в вазе, море журналов, приятная музыка с клипами - рай для ожидающих) внутри чистенько, есть все принадлежности. Лампы не трещат - редкость, судя по моему опыту. за несколько раз по шесть минут загораю как мулатка:) мощный, здорово!:)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Тихонова

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия загара, приветливые и доброжелательные девушки. Приятная атмосфера, хожу к вам больше года всё устраивает. Спасибо за хорошую работу.

Отправлено 9 лет назад

От marli

Dislike Мне не нравится

Помещение очень красивое, все чисто, прибрано, выглядит опрятно. Администратор приветливый, единственный минус при начальном разговоре мне не сказали что солярий жутко горячий, я взяла 6 минут в горизонтальном. Не пролежала и 3х минут, нажала стоп. Лампы были накалены до предела, невозможно лежать, в глаза слепило не смотря на одетые очки. Выйдя из солярия и сказав об этом факте, попросила вернуть мне деньги. На что услышала отказ и непонятное объяснение вы же сами должны понимать что под вечер он горячий и бывало горячее. Деньги мне не вернули, очень не приятная ситуация, в этот солярий я больше не прийду.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Прокошева

Dislike Мне не нравится

Раньше частенько ходила в этот солярий, но теперь моей ноги там больше не будет. Ситуация следующая: Эта студия загара часто устраивает конкурсы в соц сетях, и постоянно задерживают результаты. А когда я возмутилась где результаты, меня удалили с группы и забанили в черный список. Вот такая странная у них политика=))) При этом они написали мне, что "не хотите - не ходите к нам, это ваше право". Вообщем культура общения и уважения к клиенту ПОЛНОСТЬЮ отсутствует что у администраторов, что у хозяина. фу фу фу ))))

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Swarovski

Like Мне нравится

Ходида сюда недолго, но все устраивало. Выезжаешь с работы звонишь записываешься, что приедешь через часок. Солярии очень сильные, ухоженные, девушки следят за чистотой, цена приемлмая так как не нужно стоять в солярии по 15-20 минут, и после 3х уже чувствуется. Периодически, не зная предварительно, попадала на акции. Много в наличии кремов, посоветуют что для чего и как пользоваться и менять со временем. В общем осталась довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Sari

Dislike Мне не нравится

Студия загара, конечно, хорошая, за оборудованием следят, но также есть минусы, персонал не всегда пунктуален, крайне редко девушек можно застать на рабочем месте в 9-00 утра, как они себя позиционируют. Поэтому, дорогие друзья, мой вам совет - сначала позвоните и запишитесь, чтобы не "поцеловать" дверь.

Отправлено 10 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

была сегодня в вертикальном,мощный капец!!!первый раз 5 минут за глаза даже поджарилась:))цена вообще удивила,обстановка приятная!буду теперь туда ходить:) Единственное,девочки ходят даже не в шортах,а каких то трусах,как то не очень...

Отправлено 11 лет назад

От gold.kz88

Like Мне нравится

Т.к. недалеко работаю, зашла в солярий. Админстратор девочка симпотичная и хорошая там работает. Очень приветливая! Внутри - чистенько и уютно. Очень нравится.

Отправлено 11 лет назад

От Лана