Sun Street, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Парусная, 12 (цокольный этаж)


Sun Street, студия загара Sun Street, студия загара

4

21 оценили
☜❶☞ "Sun Street" солярий-клуб ☜❶☞

**************АДРЕС**********************
-----------------------------------------------
1. Студия красоты и загара
ул.Карла Маркса 102 тк ЦУМ
Центральный район г.Красноярска
тел . 21-52-444 ( 89233552444)
WhatsApp , Viber - 89233552444
Часы работы: с 9 и до 22,00
( с 9.00 до 10.00 и после 19 -00 по предварительной записи и усмотрению администратора )
Без выходных и перерывов
----------------------------------------------

=============================
Е-mail : Krasunstreet@yandex.ru
----------------------------------------------------------
Мы в "Instagram" https://www.instagram.com/sunstreet_krs/

==Первое посещения БЕСПЛАТНО !!!==
(заявки оставлять в обсуждении тема:
хочу бесплатно)
https://vk.com/krasunstreet?w=wall-7965781_6864
-------------------------------------------------------
Наши Цены СОЛЯРИЯ:
https://krasunstreet.jimdo.com/прейскура-нт/
-------------------------------------------------------

Польза солярия
http://vkontakte.ru/topic-7965781_22127840

****************************************
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Парусная, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)215-34-44
Сайт krasunstreet.jimdo.com
ВК krasunstreet


Like Мне нравится

Отличный солярий :) с подругой решили походить "подготовиться к лету". Были в восторге!Хорошие лампы. И девчёнки на самом деле хорошие работают!Всегда приветливы и улыбаются лучезарно!А самое приятное стало что даже по истечению 2х недель как мы перестали ходить. Администратор нас узнала :) Хорошая память и лучезарная улыбка нам очень была приятна :) обяхательно именно сюда и будем ходить :)

Отправлено 6 лет назад

От katya

Like Мне нравится

Недавно я открыла для себя это замечательное место! Так как у меня кожа смуглая от рождения, то я думала, что солярии для меня бесполезны и не нужны, пока по совету знакомой не попала именно сюда! Администратор Ирина, очень приятная молодая девушка, объяснила мне, что даже для моей кожи необходим витамин Д! И действительно, после нескольких посещений моя кожа становится более гладкой и здоровой, а само времяпровождение в этой студии становится более приятным благодаря уютной атмосфере и грамотному и располагающему администратору. А также здесь можно приобрести разнообразные крема и лосьоны, которые тебе покажут, дадут понюхать при желании и объяснят для какой они цели и какой после них получается результат. Ставлю 5 из 5 и советую всем, кто желает иметь здоровую и сияющую крутым загаром кожу посетить Студию красоты и загара Sun Street! А сама я собираюсь воспользоваться ее услугами еще не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Гришина

Like Мне нравится

Добрый день,сегодня посетила первый раз вашу студию! Хочу отметить студию загара Sun Street на Парусной, соотношение цена-качество! Живу рядом,всегда ходила загорать в конкурирующие студии,обойдёмся без имён:) но подружка моя, все таки убедила меня сходит к вам позагорать. Меня очень порадовало дружелюбие администратора,не помню как зовут девушку блондиночку,рассказала мне все о загаре, о важности загара с кремом " я притворилась,что ничего об этом не знаю")))) Очень понравился ваш горизонтальный солярий, единственное, не хватает аква бриза:( а так все очень хорошо. Теперь буду вашим постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От a_snipa

Like Мне нравится

На днях посетила это место, студия находится рядом с моим домом, все никак не получалось зайти!) Милое местечко, очень вежливый администратор Ирина, мне все рассказала и объяснила. Раньше кстати к соляриям у меня была неприязнь, был стереотип, что для кожи это вредно)). Оказалось наоборот, наша кожа нуждается в подготовке к летнему солнцу, и что за время загорания в солярии, она получает необходимый коже витамин д. И потом будет уже не так сильно обгорать, да и загар будет ложиться ровнее. В общем очень все хорошо объяснил, показали рассказали:) И да я рекомендую вам посетить это место!:) Соляриев много, но люди работающие там разные:) А как многим известно что человеческий фактор во многом влияет на полноту оказанной услуги:) здесь мне понравилось, буду приходить сюда еще и рекомендовать подругам:)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Барбукова

Like Мне нравится

Как же ужасно читать написанное предыдущим коментатором...Про солярий узнала этот с месяц назад, пришла по совету знакомых! Пришла я именно на парусная, 12! Была еще на высотной! У вас очень классный солярий, очень приятная обстановка, меня тепло встретили, рассказали о кремах очень доступно, обе девушки очень веселые, охота приходить к вам снова! Девчата не слушайте никого! Вы крутые! Мне очень понравился солярий и обслуживание! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От yarceva16

Dislike Мне не нравится

Первый раз пишу отзыв и надеюсь, что до владельцев достучусь. Это что за административный состав? Где приличные вежливые девушки??? Два раза сходили и попали на разных девушек. Одну даму, с длинными волосами, научите вежливо и с улыбкой общаться с людьми. Ощущение было, что к гопникам на улице дорогу подошли спросить... Вторая девочка вообще ни рыба ни мясо... Где ее подобрали не известно. С пофигистическим отношением обслуживала, будто не она здесь обслуживающий персонал, а мы, шуты такие, пришли настроение ей поднять. И курила девушка, не помню какая... Я все понимаю, вредные привычки и все дела... Но это мерзко подходить к солярию, а они тебе чуть ли не в лицо дымят, а потом еще, обслуживая, дышат этой вонью на тебя. В общем солярий не плохой, но персонал ужас, даже крем не предложили, не говоря уже об абонементах. С подругой недавно начали ходить и ищем подходящий солярий. Здесь абонемент точно не берем, ищем более дружелюбное место.

Отправлено 7 лет назад

От Olesya55152940

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю предыдущие отзывы. Со сменой администраторов (и собственников студии, как я поняла тоже) посещение данного места с каждым разом становится все неприятней. Администраторы не опрятные, каждый раз допускают ошибки при расчёте (возникло даже ощущение что специально), приписывают большие суммы затрат по абонементу, забывают включать солярии, ставят меньше минут чем просишь. В студии грязновато, и я не про грязь что тащится с улицы обувью, зеркала в пыли и страшных разводах , покрытие полов в крошках. Очень жаль , что доступная и ранее комфортная студия становится такой запущенной. Желания купить снова абонемент нет. Моя оценка - Плохо.

Отправлено 7 лет назад

От only

Dislike Мне не нравится

Добрый День! Хотелось бы сообщить руководству солярия, находящегося по адресу Парусная 12, что администраторы, работающие в этом салоне, никогда не приходят во время, из за этого не хожу в ваш солярий, так как мне удобно ходить именно в утреннее время, а они любят поспать по всей видимости! Примите меры пожалуйста!!!

Отправлено 7 лет назад

От 77.77.lena

Like Мне нравится

По пути был данный солярий и решила опробовать. Лето для моей светлой кожи даётся тяжко, и порой минут 20 на солнце заканчиваются жуткими ожогами, поэтому нужно немного подготовить кожу. Хорошая вывеска, мимо не пройдёте. Находятся на цоколе. Милая девушка администратор, я позвонила и записалась заранее, но как поняла народу у них не много и все достаточно свободно и записываться не обязательно. 2 вертикальных (22р минута) и горизонтальный. Про вертикальный сказали, что загар проявится моментально) но по факту ничего не проявилось) я всегда пользуюсь специальными кремами, чтоб сохранить кожу и всем советую обязательно! Правда крем покупаю отдельно, так как в сети соляриев это выходит на порядок дороже. Из минусов-очень тёмное помещение, прям совсем тёмное и освещение такое же, полумрак. Шапочка хоть и одноразовая, но выглядит как многоразовая уже:( при входе в помещение, где солярий находится, просят разуваться. На полу Ковролин, но как то не комфортно было по нему голыми ногами ходить, из чувства гигиены:( сам солярий потёрли при мне, это плюс! В целом все хорошо, администратор спросила и про то загорали или нет, порекомендовала необходимое время. Вот только в такой темноте сложно наверно разглядеть какой у тебя тип кожи и уровень загорелости)))

Отправлено 7 лет назад

От Анчес

Dislike Мне не нравится

Может и не плохое место, админы приятные, но сервис конечно хромает. Записали на маникюр на 16.00, попросили не опаздывать, результат сижу уже 35 минут, и сколько ещё ждать не понятно? Может и мастер у них хороший, но время отняли моё, и настроение подпортили капитально. Посмотрим какой будет результат.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Герус

Dislike Мне не нравится

Хороший солярий, мощные лампы, НО график работы оставляет желать лучшего: с 10 до 21.на визитке написано что работают с 9... время 10:15-10:30 никого нет, телефон соответсвенно никто не берет лтбо он вообще отключен. и такое уже на протяжении 2 месяцев. мне удобно приходить к 10, чтобы успеть позагорать перед работой, но из-за того что администратор, вероятнее, любит по-дольше поспать я ухожу в другой салон. Уважаемый руководитель! Примите меры

Отправлено 8 лет назад

От Букля

Like Мне нравится

Недавно начала посещать эту студию, хожу туда загорать в солярии - всегда очень приветливые администраторы, отличные лампы, везде и всегда чистенько. Ещё думаю, что цокольный этаж - это идеальное место для солярия, никаких окон, ширмочек и того подобного, потому что раньше ходила в Ямайку, так там вечно была проблема с этими окнами, они почему-то считали, что их не нужно особо завешивать... Здесь всё отлично, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ad_pr

Like Мне нравится

Всегда хорошие солярии и приветливые девушки администраторы!) Раньше загорала в центре, а теперь открылся ближе к дому на южном берегу)))) Спасибо вам за вашу работу)))

Отправлено 8 лет назад

От Milana

Like Мне нравится

Хотела бы просто сделать небольшое замечание...по услугам и сервису -вообще все отлично! :))) прямо супер! но так как я за эстетику и все такое, смените рекламу на парусной, такое чувство, что у вас эскорт услуги или тот самый салон body массажа:)

Отправлено 8 лет назад

От info

Like Мне нравится

Всегда посещаю эту студию. Всегда чисто, опрятно. Девушки приветливые. Всегда помогут, подскажут. Сами солярии хорошие, мощные. Одно удовольствие :)

Отправлено 8 лет назад

От Шоколадный Лис

Like Мне нравится

Самый лучший солярий в городе. Раньше ходила в их филиалы на Урицкого и на Краснодарской, всегда была довольна качеством загара. Лампы чистятся и меняются регулярно. Радует что до сих пор действуют акции 1 и 15 числа каждого месяца.

Отправлено 9 лет назад

От Monika

Like Мне нравится

Студия загара мне понравилась сразу. Находиться в цоколе здания, поэтому внутри самой студии слегка приглушенный свет, играет приятная музыка, кабинки оборудованы всеми необходимыми инвентарем и средствами по уходу, сам солярий мощный(как вертикальный так и горизонт.) админы приветливы и могут дать совет по выбору крема. Есть диванчик,кулер с водой и даже холодильник с прохладительными напитками. Цены на загар на порядок ниже,чем у конкурентов,а качество услуги и обслуживания ничем не хуже. Поэтому без сомнений рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От barbariska

Like Мне нравится

Отличный солярий,все подробно расскажут о соляриях,кремах абонементах )советую однозначно )всегда очень чисто,предложат выпить чай в холодную погоду )очень милый бонус,спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Ferty

Dislike Мне не нравится

Название "сеть студий загара и маникюра",звонила 2 недели назад, мастера маникюра еще на нашли,маникюра нет,сказали позвонить через пару недель,позвонила-маникюра так и нет, и на вопрос когда будет -ответ "не знаю".Зачем заявлено что это студия загара и маникюра в таком случае? Администрация-ответьте-планируется ли вообще маникюр?и если да-то когда?

Отправлено 10 лет назад

От Маруся Сало