Sun Street, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Краснодарская, 37 (цокольный этаж)


Sun Street, студия загара Sun Street, студия загара

4.2

21 оценили
☜❶☞ "Sun Street" солярий-клуб ☜❶☞

**************АДРЕС**********************
-----------------------------------------------
1. Студия красоты и загара
ул.Карла Маркса 102 тк ЦУМ
Центральный район г.Красноярска
тел . 21-52-444 ( 89233552444)
WhatsApp , Viber - 89233552444
Часы работы: с 9 и до 22,00
( с 9.00 до 10.00 и после 19 -00 по предварительной записи и усмотрению администратора )
Без выходных и перерывов
----------------------------------------------

=============================
Е-mail : Krasunstreet@yandex.ru
----------------------------------------------------------
Мы в "Instagram" https://www.instagram.com/sunstreet_krs/

==Первое посещения БЕСПЛАТНО !!!==
(заявки оставлять в обсуждении тема:
хочу бесплатно)
https://vk.com/krasunstreet?w=wall-7965781_6864
-------------------------------------------------------
Наши Цены СОЛЯРИЯ:
https://krasunstreet.jimdo.com/прейскура-нт/
-------------------------------------------------------

Польза солярия
http://vkontakte.ru/topic-7965781_22127840

****************************************
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Краснодарская, 37 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)215-14-44
Сайт krasunstreet.jimdo.com
ВК krasunstreet


Dislike Мне не нравится

Хочу написать не о солярии, а о девушке, которая там занимается наращиванием ресниц. Началось с того, что я купила купон со скидкой на сайте биглион, скидка хоть и небольшая, но тем не менее решила попробовать сходить. Впечатления остались плохие (ресницы клеили долго больше 2х часов, 2 раза попадали клеем в один и тот же глаз, слезы текли рекой, хотелось встать и уйти, "мастер" Оля успокаивал, что якобы так и должно быть, в итоге чуть ли не молилась, чтобы все быстрее закончилось. Пришла домой, вроде красивые пышные ресницы , немного успокоилась, но решила, что таких мук не стоит и больше туда не пойду. Какого же было моё удивление, когда через 2 дня ресницы начали осыпаться вместе с моими!!! Позвонила ей, спросила в чем дело? Она ответила не знаю даже может у вас месячные... В общем я в шоке! Разбираться не стала, но решила написать отзыв и предупредить и трудах данной особы ((((

Отправлено 6 лет назад

От Lilya

Dislike Мне не нравится

К сожалению не смогла попасть в этот солярий. В конце июля осознала, что лето заканчивается, а я все ещё бледная, как в начале весны. Решила искать солярий поближе к дому. Нашла два. У этого солярия в группе в контакте было написано, что можно получить пробный бесплатный сеанс загара. Нужно только отправить сообщение. Ну мне не сложно, и 30 июля я отправила сообщение, что хочу получить пробный сеанс. Прошло чуть больше, чем 1,5 месяца. За это время я успела позагорать в другом солярии и съездить в отпуск. Ответ на своё письмо так и не получила. Если администрации так сложно ответить или жалко пробных минут, лучше вообще ничего не устраивать и не обещать. Причём, когда я звонила в солярий и спросила можно ли по телефону записаться на пробный сеанс, мне сказали, нет нужно обязательно написать в контакте и в ответ получить письмо с кодом. Только после этого можно будет прийти загорать. Один балл добавила за приветливого администратора на телефоне.

Отправлено 6 лет назад

От Val_26

Like Мне нравится

Посещаю данный солярий уже не первый год. Находится рядом с домом. Девочки всегда посоветуют крема. Солярий сам чистый, претензий нет. :)

Отправлено 6 лет назад

От sea1234

Like Мне нравится

Хожу в солярий больше года, администраторы всегда приветливые, Ангелина всегда подберет крем подходящий для Вашей кожи, подскажет с какой периодичностью лучше ходить. Моя кожа имеет теперь отличный загар!!!Советую Всем этот солярий!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

к лету решила походить в солярий, привести кожу к должному летнему цвету выбор пал на солярий Sun Street, так как территориально мне это удобно, да и ценник приятный (Краснодарская). Девочки администраторы всегда приветливы и обходительны, встречают всегда с улыбкой и провожают так же, спасибо им за это ) доброжелательно консультируют по любым вопросам ) и солярии крутые, с новыми лампами. все уютно, комфортно ) в общем я пока с вами, держать в том же духе ))

Отправлено 7 лет назад

От Marina Anisimova

Like Мне нравится

Хожу в Sun Street уже года два, все устраивает! Лампы всегда меняют вовремя, цены приемлемые, админы приветливые и позитивные! Ухожу всегда от вас с отличным настроением! По моему совету к Вам ходят и мои подруги, все довольные :) Спасибо что Вы есть :))

Отправлено 7 лет назад

От Diana Smorodina

Like Мне нравится

Кристина лучший на свете админ!))) Ей большой привет, ходим к вам с радостью!:)Устраивает все, и качество ламп, и вечный позитив Кристины))

Отправлено 7 лет назад

От 24author

Like Мне нравится

Добрый день! Очень довольна студией загара,отличные,мощные солярий по приятным ценам! Так же отличный выбор по уходу за кожей,приветливый персонал,всегда подскажет и поможет подобрать крема! Буду ходить к вам снова и снова)

Отправлено 7 лет назад

От ya.nastya-em2013

Dislike Мне не нравится

Сам солярий хороший. Лампы- огонь! Результат виден после первого посещения, хоть и на 5 минут ходишь. Дело в другом: работает администратор девушка, не узнала имя, с черными волосами, которая вообще, по ее внешнему виду, не рада, что в солярий кто-то приходит. Попасть на загар трудно, т.к. много народу, и это логично, потому что сезон и все хотят подзагореть. НО, записаться по телефону тоже не получается, потому что трубку никто не берет! Приходишь: тебя встречает недовольная девушка, которая не улыбнётся, не извинится; решить ситуацию чтобы записать клиента, перезвонить когда место будет- об этом конечно речи нет вообще. Возможно админ загружен работой, и вечными разговорами со своей подругой, которая постоянно, постоянно сидит на ресепшене, производит зрительную оценку посетителей. Для того чтобы позагорать: необходимо либо ждать по 20-30 минут, либо ходить несколько раз. Сначала на запись, потом на посещение. Вобщем жаль менять солярий из-за некомпетентного администратора.

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

Посещала одно время этот солярий, потому что жила рядом. К самому солярию претензий нет: чисто, довольно просторно, всегда в наличии были салфетки, ватные диски, средство для снятия макияжа и т.д. Возможно, мне просто не повезло, но пару раз столкнулась с тем, что администратор навязывала мне приобретение крема. а когда я сказала, что крем у меня есть, ответила, что-то в духе "Понакупают дешевки в переходах, а потом жалуются, что загар не получился". Так вот, со своей "дешевкой" (один из таких же кремов, которые предлагался в этом солярии) я предпочла ходить в другое место.

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Like Мне нравится

Хожу только в Sun Street загорать, раньше на Высотной посещала студию загара и там мне больше нравится, администраторы более профессиональные, мы всегда вместе подбирали крема для каждого похода, учитывая предыдущие. Вот на Краснодарской такого нет. А так всё отлично.

Отправлено 9 лет назад

От Intelligent_A

Like Мне нравится

Хороший солярий, вежливые абминистраторы, очень приятно что абонементы бесрочные, неходила больше года (врачи запретили временно в салярий ходить), потом зашла и была приятно удивлена, что абонемент все еще действителен.

Отправлено 10 лет назад

От Alla C

Like Мне нравится

Очень мне понравилась эта студия загара!!! Никто мне не втюхивал крема, как пишут в отзывах предыдущих, девушка-администратор очень приятная, дружелюбная, всегда подскажет, если есть какие-то вопросы, освещения мне тоже хватает, хоть и в самих комнатах для загара иногда рука тянулась к стене, ища выключатель, хотелось света прибавить)) в кабинках для загара есть все самое необходимое, приемлемая цена. Хочу заметить, что после двух сеансов загара я стала темнее, чем после 4ех сеансов в студии Гаваи, а в последней я переплатила гороаздо больше, с кремом в среднем мне загар в Санстрите обходится в 250-300 руб, что меня радует) и загара мне достаточно 2-3 раза в неделю) В общем спасибо, рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень хороший солярий. Приветливая девушка на ресепшен, все показала и рассказала. Посоветовала солярий с новыми лампами. После первого сеанса загара (5минут) сразу потемнела заметно. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень неплохой солярий, минута в вертикальный 16 рублей. Только спускаясь в цоколь по ступенькам подсвечеными неоном попадаешь в темное помещение и не сразу ориентируешься где-что. Внутри тоже единственное освещение- неоновые дорожки. Администратор ничего не пыталась навязать, т.к я сразу сказала что у меня всё с собой. В кабинках есть все необходимое. В туалете тоже чисто, есть и бумага, и полотенца и мыло. В холле стоят диванчики, пока я загорала мой МЧ пил чай с конфетками :) Довольно хороший солярий, и лампы мощные, с первого раза заметила что потемнела.

Отправлено 11 лет назад

От Aisa

Like Мне нравится

Я не постоянная посетительница соляриев, поэтому для меня очень ценно, что в солярии на Краснодарской такой замечательный администратор :) Девушка приветливая, общительная, всегда всё покажет-расскажет-проконсультирует. Сравниваю с моими предыдущими попытками подобрать себе солярий - во многих случаях уходила именно из-за обслуживания. Обстановка очень умиротворяющая и приятная, есть место посидеть, подождать, чай попить. Всего там 3 солярия: 2 вертикальных и 1 горизонтальный. Не знаю, как обстоит дело с очередями, потому что имею возможность ходить в первой половине дня без записи, и дольше 3 минут ждать не приходилось. Думаю, что стану у них постоянным клиентом - 5 баллов :)

Отправлено 11 лет назад

От NST

Like Мне нравится

Сам солярий очень хороший. Там есть три солярия: вертикальный обычный, вертикальный турбо и горизонтальный. Обстановка нравится, уютненько так. В каждой кабинке, где солярий, есть всё, что пригодится: шапочка для защиты волос, лосьон для снятия макияжа и ватные диски, влажные салфетки, бумажные полотенца, расческа, дезодорант и даже крабик или резинка. Также стоят вешалки, куда можно сложить одежду, большое зеркало. После каждого клиента администратор сразу идет протирать солярий, поэтому сколько раз я приходила, всегда все было чистенько. Девочки-администраторы вежливые - все расскажут и покажут, крем подберут исходя из тона кожи. Однако тут же и минус - порой девочки очень навязчивые в плане продажи крема. Я понимаю, что это их работа, но из-за этого у меня не возникает желания посещать эту студию загара. Я не люблю когда мне навязывают купить что-то. Я всегда прихожу со своим кремом, но часто они меня прям убеждали, что мой крем плох, и нужно взять их крем. Пару раз даже бесплатно давали свой крем, чтобы я своим, якобы плохим не пользовалась. Да, у них люксовые крема: Devoted Creations, Australian Gold, не то, что у меня - Emerald Bay, однако их крема и стоят не очень дешево. Если за просто посещения солярия я отдавала 15-20 рублей за минуту (в зависимости от типа солярия), а обычно я ходила на 8 минут, то за крем я доплачивала ещё около 100 рублей (также в зависимости типа крема и фирмы) и в итоге отдавала всегда около трехсот рублей, что довольно накладно, учитывая, что ходила я 2 раза в неделю. Если бы девушки не убеждали купить их крем, то я бы так и посещала, а так придется искать аналог, где не навязывают. А вообще, в целом студия загара очень хороша, мне понравился, но за навязчивость поставлю 4.

Отправлено 11 лет назад

От escape

Like Мне нравится

Сразу скажу, мало понимаю в соляриях, не ходок по таким местам, но вот как-то перед летом решила чуток "подрумяниться" и мне там понравилось ))) внутри уютно так, отдельные комнатки с занавесками, в солярии чисто, одноразовые салфетки, лосьон, даже дезодорант!!! девочки работали там молоденькие-молоденькие, но до жути вежливые и открытые, все рассказали, все пояснили мне особо одаренной в этом вопросе, подобрали крем... лампы там разной мощности, уверили, что новые. Больше сие место не посещала, дабы вредно это, но может быть, когда-нибудь... и еще, 15 числа каждого месяца там ооооочень большие скидки, но только по записи, иначе не попадешь )))

Отправлено 11 лет назад

От yulechka_kf