Sun Street, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 102 (5 этаж)


Sun Street, студия загара Sun Street, студия загара

4.6

18 оценили
☜❶☞ "Sun Street" солярий-клуб ☜❶☞

**************АДРЕС**********************
-----------------------------------------------
1. Студия красоты и загара
ул.Карла Маркса 102 тк ЦУМ
Центральный район г.Красноярска
тел . 21-52-444 ( 89233552444)
WhatsApp , Viber - 89233552444
Часы работы: с 9 и до 22,00
( с 9.00 до 10.00 и после 19 -00 по предварительной записи и усмотрению администратора )
Без выходных и перерывов
----------------------------------------------

=============================
Е-mail : Krasunstreet@yandex.ru
----------------------------------------------------------
Мы в "Instagram" https://www.instagram.com/sunstreet_krs/

==Первое посещения БЕСПЛАТНО !!!==
(заявки оставлять в обсуждении тема:
хочу бесплатно)
https://vk.com/krasunstreet?w=wall-7965781_6864
-------------------------------------------------------
Наши Цены СОЛЯРИЯ:
https://krasunstreet.jimdo.com/прейскура-нт/
-------------------------------------------------------

Польза солярия
http://vkontakte.ru/topic-7965781_22127840

****************************************
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 102 (5 этаж)
Телефон +7(391)215-24-44 +7(391)258-59-30
Сайт krasunstreet.jimdo.com
ВК krasunstreet


Like Мне нравится

А я сюда хожу наращивать реснички к Марии. Помещение действительно небольшое и темное. Но это не напрягает. Мария спокойная, вежливая девушка. Очень хорошо и недорого наращивает ресницы, которые держатся очень долго! А вот напрягает разнообразие шумов. И музыка (не Стас Михайлов, как тут пишут :-) ) играет (далеко не расслабляющая) и телевизор работает и за шторкой постоянно громко разговаривают мужчины.. Когда что-то одно стихает, можно даже заснуть, пока Мария работает))). Про солярии ничего не скажу-не пользовалась. А вот Мария-просто находка!

Отправлено 5 лет назад

От AnnaYakovleva

Like Мне нравится

Отличный солярий. Всегда разогретый, лампы не старые. Смуглею за 5 минут с кремом. Пробовала искать альтернативу ближе к дому - вообще даже близко нет ничего подобного по эффекту. Мужчина-администратор (видимо хозяин) очень приятный и приветливый:)

Отправлено 6 лет назад

От overhear

Like Мне нравится

Моя страсть к неординарному дизайну в ноготках вряд ли когда закончится, поэтому когда я наконец-таки нашла мастера, способного рисовать красивые на мой взгляд узоры, была безумно рада. Хочется добавить, что нашла я его на сайте купонов, где предлагался шеллак-маникюр за 350р, зашла на страничку мастера из чистого любопытства, а там...красота различных форм и размеров! Одна из фотографий моего маникюра в студии (цена 900), при этом во время отдыха с маникюром (так вышло, что аж 3 недели) я: - отдыхала и безмерно купалась на море и в бассейне - посещала баню - помогала на даче, пропалывая клубнику - провела генеральную уборку на этой же даче - мыла посуду без перчаток И при всем при этом, покрытие продержалось идеально!

Отправлено 8 лет назад

От Юнона

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда недавно посетить солярий! и вот мои впечалтения: 1.Администратор или как я поняла-хозяин данного заведения, не поздоровался со мной, он вообще был занят своими делами. играл в "Стрелялку", сам решил в какой солярий мне идти(вертикальный), хотя я предпочитаю горизонтальный, вообщем обслужил меня на отвали и занялся своими делами.. 2. Темнота! Там настолько темно что я вообще ничего не смогла увидеть, наугад намазалась кремом, приклеила стикини. 3. Музыка. Очень тихая и очень древняя, Стас Михайлов и его друзья, так же безумно отвлекал звук игрушки "Администратора" под автоматную дробь не особо расслабишься 4. После сеанса загара мне скорее хотелось выйти оттуда, чувство дискомфорта постоянно присутствовало. Вышла, а "админ" как сидел, так и головы на меня не поднял, обулась и ушла, с неприятным осадком, больше не пойду туда! и кстати эффект от загара нулевой, это при том что я пользуюсь кремом с бронзатором!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Отличное заведение! Хороший мастер по стрижкам (к сожалению, не узнал имя). Приятная обстановка, приятный персонал, отличные цены!)

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Бахонин

Like Мне нравится

Посещаю это чудное заведение переодически по необходимости с самого его основания, когда они только появились на Перенсона, около 9 лет. Хочу сказать, что полностью довольна обслуживанием, всегда приветливые администраторы, новые лампы, большой выбор косметики для загара, удобное расположение в центре города, система скидок постоянным клиентам (даже не смотря на то, что несколько лет я совсем не посещала эту студию в связи с рождением ребенка) и всегда позитивная атмосфера! Перед сеансом пользуюсь качественной косметикой для загара, которая есть в наличии, и эффект от одного сеанса загара очевиден! Желаю дальнейшего процветания и развития! Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От NastYA

Like Мне нравится

Периодически захожу сюда, а какое-то время долго не посещала, вчера решила забежать подрумяниться (рядом с домом - очень удобно) - за время пока меня не было - все здание отремонтировали, внутри очень уютно, очень приветливая администратор - в общем я с удовольствием позагорала! даже уходить не хотелось! Все очень-очень понравилось! :)

Отправлено 10 лет назад

От dindin88

Like Мне нравится

Начала ходить в эту студию давно, Могу сказать точно,что это лучшая сеть студий загара! :) Администраторы очень приветливые , особенно Марина, она общительна и всегда в задорном настроении :) Солярии очень чистые,приятная обстановка и музыка! Очень хорошие солярии, эффект заметен сразу ,хоть я и хожу на небольшое количество минут,боясь обгореть:) Хочется возвращаться к вам снова и снова. Удивилась последнему комментарию, такое ощущения, что мы про разные студии говорим. Хожу по 5-8 минут , больше пробовала сгорала, а после того как лампы недавно поменяли максимум 7 ходила ) Скоро заканчивается абонемент, обязательно приобрету новый :))

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Раньше была постоянным клиентом. Ходила больше трех лет. Загарала медленно, но крема несколько ускоряли процесс. Большой выбор кремов. Администраторы всегда милы. Сами кабины.. где-то царапина, где-то скол, где-то треснуто стекло. В помещении очень темно. Наверное хозяин считает это фишкой заведения. Но не круто, выходя из кабины, ориентироваться на ощупь в поисках кресла. Очень люблю этот солярий, несмотря на недостатки. Но надоело, то что не видно результата. В последнее время обманывали по минутам. Говорю -"10 минут", рассчитывают за 10мин., а загараю то 5, то 7 минут. Собираюсь разобраться, почему так, а меня уже провожают "до свиданья" говорят. Решила сходить в "гаваи", хотя нету для меня удобной по расположению студии. Там тоже есть "ultra tan", минута стоит намного дороже. Но загар лучше! За один поход в гаваи, получился загар, такой, как за 4 похода в санстрит. Желаю вам развития и постоянных клиентов

Отправлено 10 лет назад

От evgenia kadkova

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом, уже лет пять! Признаюсь, по началу несколько раз пыталась изменить, ходить в другое место загорать :) , но каждый раз возвращаюсь туда снова и снова, лучше не нашла. Молодцы!!!

Отправлено 10 лет назад

От any

Like Мне нравится

Теперь только Sun Street ! эффект сразу виден , цены хорошие , выбор кремов и соляриев большой ) Уютно, чистенько )!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хожу только в Sun Street. Перепробовала многие солярии и этот самый лучший) Обстановка супер! И персонал радует) В общем лучший!)

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Абрамова

Like Мне нравится

Прекрасный солярий в самом центре города! Приветливые мужчины, мощные солярии( 1 горизон, 2 вертикал), чистые помещения! :) Также стоит отметить, демократичные цены. Подобный вертикальный солярии вы можете найти в Гаваи, но на 11р дороже:) считайте выгоду:) Единственное,что не понравилось, это музыка )) Я не фанат Стаса Михайлова и Жанны Фриске, звучавших в солярии...

Отправлено 11 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хожу в солярий изредка, но только в SunStreet. "Сладкие" цены, качественные солярии. Сервис нормальный.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Баркова

Like Мне нравится

Студия отличная ! Всем рекомендую )) С первого посещения результат на лицо . Большой выбор кремов , в кабинках есть всё , что нужно для комфорта !)

Отправлено 11 лет назад

От Flamp

Like Мне нравится

Да это не солярий даже - отдельный мир:) Атмосфера всегда приятная, музыка веселая, солярий - сказка - мощный! И цена вполне доступная. Всем советую, только по выходным записывайтесь лучше, а то очереди обычно.

Отправлено 11 лет назад

От Esmeralda

Like Мне нравится

Да, солярий у них действительно очень мощный и атмосфера приятная! В общем, всем рекомендую, но не берите больше 10 минут за один раз, иначе есть риск сжечь кожу.

Отправлено 11 лет назад

От Мария Куркина

Like Мне нравится

Отличная студия!Мощный солярий и большой выбор кремов, обслуживание приятное и ненавязчивое-мне понравилось!=)молодцы!!

Отправлено 11 лет назад

От Кристиночка