SUN SOCHI, агентство отзывы и оценка

Сочи, Олимпийский проспект, Ледяной куб


SUN SOCHI, агентство SUN SOCHI, агентство

5

3 оценили
Организация мероприятий, экскурсий и группового отдыха в городе-курорте Сочи, Крыму, на Кавказе! Звоните: +7 (862) 295-90-43 ☎️ whatsapp +7 938 494-90-43

Подписывайтесь на нашу страницу - здесь всегда актуальные туры 👍
Категория Организация экскурсий по городу, Организация и проведение бизнес-мероприятий, Туристические агентства, Заказ автобусов, Кейтеринг
Город Сочи
Адрес Олимпийский проспект, Ледяной куб
Телефон +7(928)456-90-43 +7(862)295-90-43
ВК sunsochi


Like Мне нравится

Пишу от всего коллектива МастерСлух))Замечательная организация! Еду всегда привозят вкусную,горячую и прямо ко времени)) Нам все очень нравится,спасибо огромное!!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Бернякова

Like Мне нравится

Организация очень хорошая (экскурсия, Абхазия), на высоком уровне - это порадовало) никаких заминок, очередей, проблем) Поэтому вам спасибо) для однодневной обзорной экскурсии - программа - то, что нужно!

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Ефремов

Like Мне нравится

Обратились в Sun Sochi для проведения корпоративного мероприятия игры в "Бампер бол" и обзорной экскурсии по Адлеру- и ни чуть не пожалели! Наш менеджер Евгений Лукоян, очень ответственно подошел к поставленной задаче. Не смотря на множественные изменения и корректировки, всегда был вежлив и оперативно реагировал на дополнительные внесения . Организовано было все на высшем уровне. С уверенностью могу рекомендовать Sun Sochi , как организацию, которая знает свое дело на 100%. Действительно ценит и уважает своих клиентов! Желаю вам дальнейшего процветания, солнечных дней и отличного настроения C уважением, Красильникова Юлия.

Отправлено 6 лет назад

От kastuvaydi