Sun Point, студия загара отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 81 (307 офис; 3 этаж)


Sun Point, студия загара Sun Point, студия загара

3.4

15 оценили
SUN POINT студия маникюра, педикюра и загара — место, где профессиональный подход во всем сочетается с атмосферой уюта. Место, куда хочется вернуться вновь!
Нас выбирают люди, которые ценят свое время, требовательны к качеству услуг и получают удовольствие от настоящего сервиса
Система "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", без доплаты: снятие старого покрытия, маникюр + гель-лак , два ремонта.
🛡 Гарантия две неделя 🔝 студий: 2ГИС, Яндекс, Google
✅Наращивание ногтей
✅Педикюр
✅Солярий
✅Оформление/ ламинирование бровей,ресниц
✅Наращивание ресниц
✅Шугаринг
✅Массаж
✅Макияж/локоны
По всем вопросам обращаться по телефону: 89090883000
Категория Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 81 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(909)088-30-00
Сайт SunPoint74.ru
ВК sun_point74


Dislike Мне не нравится

была постоянным клиентом , ходила регулярно в солярий, так нравилось. Но больше я туда никогда не зайду, ещё и всем подружкам скажу остерегаться данного места. Зашла, администратора нет, где она? Лежит на ресничках, поэтому меня пыталась обслуживать другая девочка, которая даже не представилась. Я спросила , можно ли сделать бровки, и Ура! Я узнала, что эта девочка и есть бровист, безымянный, видимо. Она уточнила у администратора, той самой, что лежала на кушетке, и ждала реснички, может ли она уделить мне пару минут после солярия? Та согласилась. Выхожу я с солнышка, мне говорят «сиди там жди» , вот только когда мы перешли на ты? После 10 минут ожидания, меня посадили на стул в темном уголке и начали процесс. То есть, сидя!!!!! Брови!!!! Ок. Бывает. Закончили, я подошла к зеркалу и увидела откровенный ужас. Я уточнила , знает ли мастер, что такое симметрия, и мне начали ХАМИТЬ!!!!! Мне! Клиенту. Оказывается, это я не знаю, что такое симметрия, она не виновата, если брови у меня растут неровно (я как бы и пришла, что бы мне поправили это) и «кто ты такая, что бы судить красиво это или нет!» Меня обслужили так, что у истерика была 20 минут, а муж не знал, как меня успокоить. Спасибо ! Дорога туда закрыта теперь мне и ещё 20 моим подружкам!

Отправлено 6 лет назад

От Катарина Паластрова

Dislike Мне не нравится

Хороший солярий, меня радует что нет записи, нет очереди, администраторы девушки вежливые. Приятная обстановка, никто не торопит, свежий сок. Но все же заметила что стенки солярия, пыльные, заляпаны. Админши конечно протирают пол после клиента, а вот ручки, и где лампы нет. В итоге приходиться самой влажной салфеткой проходить по этим местам, и там пыль такая не маленькая. Ну и у второго солярия сломан о стекло, и его никто не делает хотя прошло уже много времени. Раньше было чище, и аккуратней, видимо сейчас больше акцент идет на ногти и ресницы, а солярий это так довесок, вот и подзабили на него(.

Отправлено 6 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Хожу уже второй год в салярий! Всегда приветливые и улыбчивые админы, очень приятная и уютная обстановка! Всегда помогут с выбором крема для загара, посоветуют продолжительность времени загара, так как сама не так часто посещаю. Очень мощные солярии, загар проявляется в этот же день! Сегодня решилась нарастить реснички, так как очень давно хотела попробовать, как это будет выглядеть. Записалась к Виктории, провозилась со мной 2,5 часа, за что большое ей спасибо! Результатом очень довольна реснички получились очень естественные , глаза более выразительные! Когда увидела не могла налюбоваться! Виктория, теперь только к тебе на реснички! Девочки спасибо вам большое, что делаете нас еще красивее! Очень всем советую посетить это райское местечко!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Миронова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мне нужно было срочно снять гель-лак, так как до моего мастера ехать было далеко, я зашла в данную студию. Попросила снять гель-лак и сделать маникюр, что бы спилили длину. Это был первый раз когда мне кто то делал маникюр, обычно я делаю это сама. Когда снимали гель-лак, думала снимут и ноготь тоже, грубое снятие, мастер ни сколько не щадила мою ногтевую пластину, скребла, пилила, пилила и еще раз пилила (видимо полировала). Начала убирать длину, было больновато. Сделала ванночку, убрала кутикулы, еще пилила и пилила, быстренько намазала маслом и все готово, я расплатилась и ушла, ощущение от пилочки остались. Придя домой, вымыв и вытерев руки, обнаружила, что ногти светло красные, из под двух пальцев видно кожу, которая должна находиться под ногтем. Очень коротко спилили длину, а так же хорошо спилили и толщину ногтя. В итоге первое время ногти болели, лечила, отращивала эту красноту на ногтях. Фото нет, сейчас уже ногти восстановились, но на некоторых пальцах ногтевая пластина теперь не ровная.

Отправлено 6 лет назад

От Berry

Dislike Мне не нравится

Обманывают с минутами на абонементе в солярий! Списывают их якобы вы уже отходили, когда это не так! Когда абонемент заканчивается, девушка невинно - "Ой, а у вас тут 4 мин. осталось" (когда на самом деле 14). Первый раз мне показалось странным, но я не придала этому особого значения и доплатила. Но со вторым абонементом я тщательно следила за тем, сколько мин. мне еще осталось отходить и услышав подобное вновь, перепроверила и увидела "левую" запись посещения. На мой вопрос, мол, когда же я умудрилась у вас побывать, когда меня в городе-то не было, и судорожного перелистывания журнала посещений последовал короткий и невнятный ответ - "Ой, это тааак странно..." Странно - не то слово, гнусно - то. В итоге, все свои минуты я отходила по-настоящему, покуда обман был раскрыт. Но больше ни ногой. П.С.: висит сертификат, что последний раз лампы меняли в апреле 2015 г. Не поздновато ли? Ещё отмечу, что достаточно грязненько и пыльненько.

Отправлено 7 лет назад

От БольшойПо

Like Мне нравится

Периодически хожу загорать и иногда делаю эпиляцию и ногти, всегда встречают с улыбкой, а теперь по порядку. Советуют крема для загара и время сколько загорать, приятно, что помогают, а не тупо работают на выручку.(кстати без кремов теперь не то(((( зато кожа быстро потемнела ).Всегда помогают с выбором дизайна для маникюра и педикюра(с педикюром уже 1.5 месяца хожу, снимать жалко), при чем не надо ждать своего определенного мастера, делаю либо у Виктории, либо Юлии, всегда можно заранее договориться о времени. все очень нравится, а эпиляция не так больно (делают так же Виктория или Юлия) я как человек с низким болевым порогом и высоким опытом эпиляций это понимаю))) советую!)

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Gorfman

Like Мне нравится

Постоянно хожу в студию на маникюр и педикюр с покрытием гель-лак и брови окрашивание хной,Очень довольна ! Спасибо большое мастеру Виктории за красоту !!!!

Отправлено 7 лет назад

От galkovskaya.e

Like Мне нравится

Была на восковой депиляции, понравилось. Мастер работает чисто, быстро, не больно. Мастер и администратор приветливые, атмосфера в студии приятная.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Нравится этот солярий. Очередей нет, вежливые администраторы, хорошие лампы, запас крема-ватных дисков-влажных салфеток, конфетки, морковный фреш после сеанса. Очень рекомендую. Но еще и рекомендую предварительно звонить и записываться - однажды пришла и поцеловала закрытые двери. Но это единственный минус :)

Отправлено 10 лет назад

От Frau Marta

Info

Тут ништяк :)

Отправлено 10 лет назад

От Ann Stitch

Like Мне нравится

Была на восковой депиляции. Припарковаться у здания можно с большим трудом, особенно в рабочее время. В студии очень интересный интерьер, вежливые молоденькие девушки-администраторы. Процедуру делала мастер Виктория. Очень удивило, что диалог через 5 минут переходит "на Ты", хотя может быть, это манера разрядить обстановку. В целом мастер работает хорошо, убирает волосы маленькими зонами, что снижает болевые ощущения при процедуре. Если что-то осталось после воска, проходит пинцетом и убирает остатки. Перед уходом вручили карту с 20% скидкой. Обязательно пойду туда еще!

Отправлено 10 лет назад

От Ыра

Info

Девушка забыла часы,через пару дней позвонила-предупредила что заедет за ними ,ответили-они у нас,Ждем"В итоге,часы ей простоне вернулиИХНЕТ

Отправлено 11 лет назад

От Мария Березовская

Info

Красиво, уютно, сервис на 5++++, и отличный солярий!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Morgunova