Sun People, студия загара отзывы и оценка

Краснодар, Селезнёва, 173 (1 этаж)


Sun People, студия загара

3.3

5 оценили
Категория Студии загара
Город Краснодар
Адрес Селезнёва, 173 (1 этаж)
Телефон +7(918)159-25-92
Сайт sun-people-krasnodar.ru
ВК sun_people_krasnodar


Info

Солярий, минута 10 рублей

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Авраменко

Info

Новые лампы, хорошее обслуживание

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга Авраменко

Like Мне нравится

Отличный солярий! Все чистенько, никаких запахов или пятен, администратор - очень приятная девушка, доступным языком все показала и рассказала, помогла подобрать подходящий по типу кожи крем. В студии постоянно проводятся различные акции на крема и абонементы! Возле каждой кабинки стоит столик со всем необходимым: заколка для волос, очки, влажные салфетки, ватные диски и мицеллярка. А по поводу приглушенного освещения, так это же солярий, а не косметологический кабинет, тут яркое освещение и не нужно! В глянцевый потолок, о котором написано в другом отзыве, ничего не видно, только силуэт, и то, только как неяркое пятно, в котором ничего невозможно разглядеть. Определенно рекомендую !!

Отправлено

От Даша Телешева

Like Мне нравится

Есть как минусы, так и плюсы. Посетила один раз, очень понравилась чистота в студии, сами солярии тоже идеально чистые, никаких посторонних пятен или запахов нет. Есть вертикальный и горизонтальный солярии, это плюс. Чисто субъективное мнение: студия сделана в тёмных тонах и свет приглушённый, я в таких помещениях чувствую себя не очень уютно. Обе кабинки отделены стенками от зоны ресепшна, а потолок глянцевый… Раздеваться и намазывать крем мне тоже было не очень комфортно, зная, что силуэт отражается на потолке и виден администратору и возможным посетителям. Зачем администратор просила посмотреть и затем фотографировала мой крем для загара, до сих пор для меня загадка.

Отправлено

От Диамантиди Алана

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Посетил данный солярий 2 раза и этого хватило: 1. У меня смуглая кожа, которая быстро принимает загар, НО даже после 2х посещений по 9 минут цвет кожи АБСОЛЮТНО не изменился! 2. Персонал. Вот это точно ужас! 15 минут меня грузила администратор, что у меня плохой крем для загара... Что он может испортить их солярий! ВДУМАЙТЕСЬ! Крем на моем теле испортить их солярий. Устроила какой-то непонятный допрос, фотографировала крем, кому то отсылала. ХАМСКОЕ общение и отношение к клиентам. В общем туда больше не нгогой!

Отправлено

От Αртур Μоисеев